Модные тенденции для дам большого размера - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Модные тенденции для дам большого размера

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение09 Апр, Пятница, 23:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana
я хотя и шью...но сложные фасоны доверяю только проф швеям...в городе их достаточно много.берут не так уж и много за работу.столько же можно отдать за лэйбл.зать сшито конкретно на тебя.

_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amodea
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 141
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Апр, Понедельник, 16:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересные модели видела в интрнет магазине моего любимого Русского льна - я его давняя поклонница. А представленные модели - очень милые, но трикотаж, а особенно синтетику, не очень то и люблю.
_________________
Мороз и солнце, день чудесный!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение25 Июн, Пятница, 23:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки S.O.S.! Нужен наряд для полной девушки 20 лет! Шить нет времени и возможности (в след. пятницу она свидетельницей будет и в тамбове не живет). Хотим в выходной прокатнуться по магазинам, подскажите куда. размер приблизительно 60-62. есть у нас специализированные магазины/отделы для полных с праздничной одеждой? не хотелось бы тратить время впустую в ТЯК на базарной.
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение25 Июн, Пятница, 23:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Реале отдел для полных был, Natura по-моему называется. В витрине вроде ничего так модели висели
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение25 Июн, Пятница, 23:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка предварительно сегодня туда заходила сама. сомневаюсь, что там ей что-то понравится, тем более к свадьбе. хотя себе бы прикупила одно платьице, но размер не подходит
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение25 Июн, Пятница, 23:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
Катеринка предварительно сегодня туда заходила сама. сомневаюсь, что там ей что-то понравится, тем более к свадьбе.


а вы ей объясните, что в магазинах нашего города с таким размером особенно не повыпендриваешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение25 Июн, Пятница, 23:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana увольте меня от этого. не буду ребенку комплексы добавлять
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение25 Июн, Пятница, 23:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
SVlana увольте меня от этого. не буду ребенку комплексы добавлять


ну делайте вид, что у нее 46 размер.

Я не предлагала вам смеяться над ней, но можно же объяснить, что в нашем городе в принципе проблема с нормальной одеждой, да еще и с размерами туго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение25 Июн, Пятница, 23:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana, понимаю это, но человек едет из района и надежда только на Тамбов (как в плане размеров, так и фасонов). может еще где что продают? хотя бы для сравнения. в любом случае завтра и туда доедем.
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение25 Июн, Пятница, 23:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна
если денег много попробуйте Фортуну. То ли на Коммунальной, то ли на К.Маркса. Скорее всего на К.Марксе.
Одна моя знакомая с очень нестандартной фигурой одевается там.
Блин, но ведь вы хотите вечернее платье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение25 Июн, Пятница, 23:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и не вечернее, но вы меня поняли )))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Фортуна? не видела там ничего большого... хотя могла не обратить внимание

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение25 Июн, Пятница, 23:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна
60-62 я там тоже не видела. Но я и не смотрела!
Попробуйте Радугу около ж/д вокзала посетить. Там тоже есть отдел женской одежды с большими размерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение26 Июн, Суббота, 00:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! уже маршрут обзначается
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение26 Июн, Суббота, 00:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна
верю в это слабо, но все равно удачи вам! Потом расскажите, нашли что и где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение26 Июн, Суббота, 16:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в фортуне часто одеваюсь, вроде там есть зал с большими размерами, правда границ размеров не знаю, но 54-52 видела
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение26 Июн, Суббота, 21:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ещё в магазине Элен на углу Носовской/Октябрьской посмотреть, там тоже большие размеры были
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 20:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчитываюсь: купили в ТЯК (о ужос ненавижу это место!!!!). мне облегчили задачу сразу сказав пункт назначения Laughing . подобрали неплохое платьице белорусское. и кстати если кому нужно, сказали что там есть вещи аж до 70 размера (но модежными они не выглядят, хоты таковыми позиционируются). где-то в первом ряду, но не скажу с какой стороны - не ориентируюсь в нём Laughing
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение05 Июл, Понедельник, 09:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
lilisa
Вряд ли кто-то тут есть такой комплекции. Shocked

у нас да, все стройняшки 42-го размера....и никто и никогда не видел и в жизни не встречал женщин более 50 го размера. И мамы с бабушками у всех тоже как Гурченко

Добавлено спустя 31 секунду:

SVlana писал(а):
а вы ей объясните, что в магазинах нашего города с таким размером особенно не повыпендриваешься.

а еще проще пристрелить чтобы не мучалась

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение05 Июл, Понедельник, 17:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
а еще проще пристрелить чтобы не мучалась

может вам и проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение05 Июл, Понедельник, 18:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Glacier писал(а):
lilisa
Вряд ли кто-то тут есть такой комплекции. Shocked

у нас да, все стройняшки 42-го размера....и никто и никогда не видел и в жизни не встречал женщин более 50 го размера. И мамы с бабушками у всех тоже как Гурченко

Добавлено спустя 31 секунду:

SVlana писал(а):
а вы ей объясните, что в магазинах нашего города с таким размером особенно не повыпендриваешься.

а еще проще пристрелить чтобы не мучалась

УлыбнулоSmile Я, кстати, своим 52-54 не горжусь, но и особо не переживала бы, если б можно было бы нормальную одежду купить, а то у нас в магазинах в основном то, что по ссылкам выше Evil or Very Mad Shocked Особенно меня убивает вся эта ассиметрия, огромные принты и цветы. Блин, а что слабо делать обычную одежду, но большего размера?!так что сочувствую тем у кого размер еще больше, чем мой (до 54 еще что-то можно найти с горем пополам )-там вообще дикий ужас.

А вот немецкий сайт, просто для сравнения-одежа до 64 размера.
http://www.bonprix.de/bp/XXL-1-2011-shop.htm?id=1102981026181244993-0-4c320077&directLandmark=topleiste&directLandmarkP=%26name%3DsubSort%26subsortiment%3D13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: