выравнивание потолка своими руками - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

выравнивание потолка своими руками

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
takaya-kak-I
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 210
Откуда: Тамбов-сити

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 19:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: выравнивание потолка своими руками Ответить с цитатой

Народ-домашние умельцы, подкажите. у меня в комнате гуляют потолочные плиты, в одном месте выступ см 3 наверно, на половину длины плиты. хочу поклеить плитку, но понимаю что с таким зазором будет криво. как это можно исправить самолично? или только полное выравнивание потолка бригадой джамшутов?
_________________
Точка G у девушки находится в конце слова shopping ©natal@k
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 22:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

takaya-kak-I
а что, вместо джамшудов русских нельзя найти?
А потолки тебе однозначно выравнивать, что ты ещё можешь придумать? Отбить перфоратором на плите выступающую часть?
Кстати, пенопластовая потолочная плитка плитка при пожаре выделяет много токсичных газов и капает горящими расплавленными каплями вниз на пол, на голову, плечи и т.д.!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 22:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 5 Ответить с цитатой

и вообще плитка эта колхоз какой-то, сколько у кого видел, нигде не понравилось, лучше уж как Bobgrin говорит здолбить плиту перештукатурить, в черновую можно и самим, а вот финишную и покрасу лучше спецам доверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 22:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

takaya-kak-I
если только сможет сам выровнять! Сделай обнижение гипсокартоном или натяжные потолки!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИгоряН
От 200 и выше...


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 250
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 23:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если много свободного времени, и есть желание устроить творческий процесс, можно вот что попробовать: берем плитку и режем на квадратики примерно 5*5. И потом под каждую плитку с помощью клея подкладываем нужное количество кусочков. Процесс конечно нудный и применим только от безисходности.
_________________
Всё сказанное мною здесь не может быть использовано против меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение28 Июн, Понедельник, 07:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Ребята натяжной потолок будет дешевле всего!!!! И красивее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yustas128
Исписал 500 страниц


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 957


Сообщение28 Июн, Понедельник, 10:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bad
ты прав.
maleficium
плиту долбить ненадо)))

_________________
Мой машин - http://www.drive2.ru/cars/uaz/452/452/yustas128/
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июн, Понедельник, 13:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с красотой я тоже согласна, у меня таже делема с выступами, но много слышала про выделения вредных веществ и у натяжных! Их тоже нельзя делать где проводишь много времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexan
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 432    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 178


Сообщение28 Июн, Понедельник, 13:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

city писал(а):
но много слышала про выделения вредных веществ и у натяжных


от кого слышали? что выделяют?

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

На кухне офигенно смотриться армстронг. в ванной, туалете и прихожей, конечно реечные - а чем еще? В спальне и зале можно обои поклеить или такими пенопластовыми квадратиками наляпать... ну уж а крутые гипсокартон делают. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июн, Понедельник, 13:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от знакомых, они где-то вычитали, поэтому сделали только в коридоре. Выделяют вредные вещества при нагревании, вот я и хочу узнать у людей мнение, сама хочу дома сделать, но стало страшно с маленьким ребенком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labelis
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 4


Сообщение06 Ноя, Суббота, 23:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

city писал(а):
Выделяют вредные вещества при нагревании, вот я и хочу узнать у людей мнение, сама хочу дома сделать, но стало страшно с маленьким ребенком

Это не более чем, один из мифов про натяжные потолки - http://pureline.ru/articles/09/ Если полотно французское например, то можете ничего не бояться, оно безвредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
URD_2
Исписал 500 страниц


Репутация: 167    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 730
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Ноя, Воскресенье, 16:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть видео энциклопедия "школа ремонта". В ней есть все (даже как делать проводку, водопровод, установка кондиционеров, возводить стены) , кратко и по-человечески объяснено. Очень рекомендую всем. Половина вопросов в этом подфоруме отпала бы сама собой. Вот только как ее выложит? Занимает 4 гигабайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение07 Ноя, Воскресенье, 20:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URD_2 писал(а):
Вот только как ее выложит? Занимает 4 гигабайта.

Залей на рапидшару, летитбит, япапко, депозитфаелс и др. файлообменники. Потом только успевай ссылки кидать.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryL
Восточный льстец


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 3056
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Понедельник, 02:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URD_2, все, что есть в этой энциклопедии умеет любой нормальный мужик делать (плюс-минус в качестве и скорости). А стать профи 2 часа видео не помогут. Это дело практики. Проб и ошибок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение08 Ноя, Понедельник, 16:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот легче посмотреть как делается, а потом повторить за мастерами. Чем методом проб и ошибок испортить кучу материала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peregudoff
Тысяча пройдена


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1325
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Ноя, Среда, 19:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

takaya-kak-I
3 см уже не выравнять шпатлёвкой. рассмотрите подвесной\натяжной потолок или из гипсокартона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ds
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 37


Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 19:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натяжные потолки
от простых до элитных!!!!
Качественный материал (глянцевый, матовый, сатиновый, фактурный) производства Германия, Франция, Бельгия, Россия.
Цена от 450 руб./кв. м.
Быстро, качественно, надежно!!!
Гарантия 10 лет!!!
тел. 360-555
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peregudoff
Тысяча пройдена


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1325
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 19:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ds
матовый белый сколько будет стоить с монтажем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ds
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 37


Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 20:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря какого производства

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

германские 530 рублей за квадратный метр,с монтажем

Добавлено спустя 57 секунд:

россия 430 рублей

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

площадь если большая,можно и подешевле сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peregudoff
Тысяча пройдена


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1325
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 20:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ds
понял.
Ds
если не сложно, скинь контакты в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: