Создаем команду Добрых Людей Тамбова. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Создаем команду Добрых Людей Тамбова.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение25 Июн, Пятница, 15:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya
Ты всё правильно говоришь конечно, но некоторые люди настолько низкоинтеллектуальны и бесчувственны, что единственный способ заставить их ПОНЯТЬ, что они поступают плохо, - это причинить им точно такую же боль, какую они причиняют объекту своих издевательств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение25 Июн, Пятница, 16:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
исходя из того,что практически все проблемы решают мордобитием,и ни к чему хорошему это не приводит,можно сделать вывод,что ничего полезного в этом нет.

Насть, есть люди которые понимают человеческий язык, а есть которые не понимают. С волками жить, по волчьи выть. Есть которые кинуть бумажку, увидят что ты подобрала и им стыдно станет. А есть которые примут это как должное, что ты за ними подбираешь или кто то другой, и будут продолжать срать без зазрения совести. Так что все зависит от человека, если он настолько крут, что считает себя пупом земли и что ему позволено все, нужно осадить, и не исключено что физически!
Воспитывать надо, когда поперек лавки лежи т, а когда уже вдоль, то только ломать морально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение25 Июн, Пятница, 16:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite
ну если все люди будут думать как ты,то хулиганов от этого уменьшится?нужно начинать с себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение25 Июн, Пятница, 16:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
если все люди будут думать как ты,то хулиганов от этого уменьшится?нужно начинать с себя

Я лично мусор под ноги не кидаю и животных не обижаю. Но от этого количество неадекватных людей, которые в принципе не способны понять, почему так поступать нехорошо, не уменьшается. И единственный способ сделать так, чтобы они поняли, что причиняют боль животному, над которым издеваются, это доставить им такую же боль, чтобы они её прочувствовали на своей шкуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение25 Июн, Пятница, 16:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man писал(а):
Я добрый или злой?

Ты не добрый и не злой... просто делаешь то, что считаешь нужным и то, что по любому вправит мозги. Форсированный метод воспитания так сказать. Теперь парни прежде чем бросить бутылку с диким испугом осмотрятся по сторонам, что бы не было по близости машин, и только потом кинут... а может и вообще не кинут.
А мальчик будет бояться кошек сильнее чем собак.
Тут вопрос не правильно или не правильно человек сделал, не доброе или злое... тут важен результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chefir
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 22


Сообщение25 Июн, Пятница, 16:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya
Smile ну таким ДЕТИНАМ уже поздно что либо объяснять.Вы пройдитесь по какому нибудь веселому райончику и подойдите к пьяной толпе и попытайтесь им "объяснить словами ПОЧЕМУ нельзя делать плохо". Тут могут быть как минимум 3 варианта развития событий либо вас пошлют, либо натянут в ближайшем подъезде или послушают. Процентную пероятность событий вы сами себе представляете. А если этих мальчиков дружно жостко отпинать и после этого разьяснить за что, они как минимум 5 раз подумают бухать ли в этом месте и приставать к прохожим или нет. Не все понимают что силовой метот самый эффиктивный и другие тут не уместны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение25 Июн, Пятница, 18:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chefir писал(а):
.Вы пройдитесь по какому нибудь веселому райончику и подойдите к пьяной толпе и попытайтесь им "объяснить словами ПОЧЕМУ нельзя делать плохо".

я избегаю подобные места и не общаюсь с такими людьми
я и так далеко не идеал,поэтому общение с подобными людьми мне противопоказано
Chefir писал(а):
А если этих мальчиков дружно жостко отпинать и после этого разьяснить за что, они как минимум 5 раз подумают бухать ли в этом месте и приставать к прохожим или нет.

еще раз повторяю,что если каждый так будет думать,то ничего хорошего из этого не выйдет.Вы с себя начните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-bad-man
Исписал 500 страниц


Репутация: -322    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 726


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 17:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя!

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 1 секунду:

Не претендую на звание "самый правильный чел". Да и как тут быть правильным?
Было время, не скрою, где только можно писал слово из тёх букв. Потом в одном сортире прочёл такой стих:
Писать на стенах туалета, -
Скажу я вам, - немудрено.
Среди дерьма вы все - поэты.
Среди поэтов вы - дерьмо!!!
Так вот - это слово после данного опуса нигде (уже много-много (даже ещё больше (ваще с шестого класса) лет не пишу.
Должно в жизни каждого случиться что-то, что изменит его мировоззрение, изменит отношение к окружающему. Одни могут сами измениться, другим надо помочь. Третьих сколько не бей – всё бесполезно. Поэтому и засрали леса, поля, воды и форумы.
Рад, что Настя здорова. Она избегает места и людей, которые ей не нравятся. И не ходит в бегемот по ночам.
Ни хера вы не добрые. Вы добренькие. Добро не может победить зло простым выжиданием и засовыванием головы в песок. Даже страусы так не делают. Понимают – сунь голову в песок – тебя сзади заловят и…
Не так ли, Настенка?

_________________
вы все - марионетки
вас дёргают - вы дрыгаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 19:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добро не может победить зло простым выжиданием и засовыванием головы в песок


"Добро должно быть с кулаками и большим х^ем"
Пелевин "Поколение П"

Это он явно о Вас, старина.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 23:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man писал(а):
Не так ли, Настенка?

mad-bad-man
я не утверждала,что я добрый человек
а чтобы окончательно не стать такой как вы,я избегаю
mad-bad-man писал(а):
места и людей, которые ей не нравятся. И не ходит в бегемот по ночам


Каждый человек распоряжается своей жизнью сам,и никто не может навязать ему свое мнение,каким бы оно не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-bad-man
Исписал 500 страниц


Репутация: -322    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 726


Сообщение28 Июн, Понедельник, 00:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, в чём проявляется Ваша доброта?
_________________
вы все - марионетки
вас дёргают - вы дрыгаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение28 Июн, Понедельник, 13:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man писал(а):
Настя, в чём проявляется Ваша доброта?
повторюсь ещё раз:я не считаю себя добрым человеком.Знать и быть-разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-bad-man
Исписал 500 страниц


Репутация: -322    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 726


Сообщение28 Июн, Понедельник, 21:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда ЧТО Вы здесь делаете?!!!
_________________
вы все - марионетки
вас дёргают - вы дрыгаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение28 Июн, Понедельник, 21:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man писал(а):
Тогда ЧТО Вы здесь делаете?!!!

я не обязана с вами делиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-bad-man
Исписал 500 страниц


Репутация: -322    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 726


Сообщение29 Июн, Вторник, 09:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

опять слова. дела-то ГДЕ?
_________________
вы все - марионетки
вас дёргают - вы дрыгаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение29 Июн, Вторник, 12:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дела у прокурора.Сходите и спросите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение29 Июн, Вторник, 12:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

светлые разговоры добрых людей. чрезвычайно показательно.
mad-bad-man
надеюсь, паршивец тот обдристался.
который с кошкой.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абрек
Восточный льстец


Репутация: 1067    

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 2623
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июн, Среда, 10:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man, не знаю за что в репе -300, за эти посты плюсую

Wink

_________________
--------------------------------
Делаешь - не бойся,
Боишься - не делай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение30 Июн, Среда, 15:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya А ты не думаешь, что не ходя в "подобные" места и ни чего не делая, просто игнорируя ситуацию, ты позволяешь уродам "плодиться"? Чувствуя себя безнаказанными они распространяют свое влияние и заразу все дальше и дальше. И потом эти уроды придут и на твою территорию, куда ты любишь ходить, и там устроят притон и все засрут. Ты опять найдешь себе место и не будешь ходить в "подобные места", а они опять из твоего места сделают "подобное"... а потом в конце может оказаться что кроме твоей квартиры нормальных место то и нет... Не задумывалась, что с подобным взглядом на жизнь "я не хожу и не общаюсь и мне все по боку" все равно в результате придеться выбирать более радикально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение30 Июн, Среда, 15:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man
по-моему, ты обычный пи#дабол! Laughing Laughing Laughing
особенно история про кошку очень понравилась... Smile где-то с месяц назад читал на сайте бородатых анекдотов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 4 из 10

 
Перейти: