Чемпионат Мира 2010 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чемпионат Мира 2010

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы смотрите все матчи ЧМ (live или в записи)?
Да, все смотрю полностью
13%
 13%  [ 4 ]
Нет, получилось, что некоторые пропустил
40%
 40%  [ 12 ]
Нет, смотрю только выборочно
23%
 23%  [ 7 ]
Нет, смотрю случайно иногда
20%
 20%  [ 6 ]
Нет, ЧМ мне не интересен
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Абрек
Восточный льстец


Репутация: 1067    

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 2623
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июн, Понедельник, 20:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Малофеев потом Камерун возглавлял, если не ошибаюсь
_________________
--------------------------------
Делаешь - не бойся,
Боишься - не делай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение29 Июн, Вторник, 05:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Вы путаете с Валерием Непомнящим. Его команда была самой большой сенсацией на ЧМ-90. Там 38-летний Роже Милла произвёл шок на весь футбольный мир. Ходили слухи что в команду позвонил главный вождь камеруна и сказал что стране больше нечем платить и что бы избежать позора надо заканчивать ..и африканским футболистам стоило больших усилий проиграть в 1/4 сб.Англии. (там тоже без помощи судьи не обошлось).

А Малофеев работал с рядом российских и белосрусских команд... без особых успехов (кого-то в вышую лигу вывел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gf
Тысяча пройдена


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1362
Откуда: берутся идиоты?

Сообщение29 Июн, Вторник, 09:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
что в команду позвонил главный вождь камеруна

Чего? Какой такой главный вождь? Там же президент один и тот же уже 30 лет почти, и парламент есть....

_________________
Энергетики

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение29 Июн, Вторник, 10:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас ждут две интереснейшие пары в 1\4 - Голландия-Бразилия и Аргентина-Германия...ухх, вот это будут игры!
А сегодня Португалия-Испания жду...

_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение29 Июн, Вторник, 14:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абрек писал(а):
UniQ писал(а):
Атмосферу в сборной Аргентине я бы охарактеризовал как романтизм


он самый, Марадона, Че Гевара, идеалы,революсионаре - мы победим и все такое - самая лучшая атмосфера из всех команд, но хватит ли этого - против прагматичных бундов

Только хотел бы отметить, что им не достаёт "революционной" целеустремлённости. Аргентина мне больше "паровозик из Ромашкова" напоминает.

ED писал(а):
Понял... англичане виноваты в том, что немцы пришли и уничтожили 25 миллионов русских.

Спор ни о чём . Для кого-то просто символично 25 миллионов погибших своих людей настолько, что он никогда не купит немецкую машину, никогда не поедет туристом в Греманию, другой просто не будет переживать(болеть) за их победу где бы то ни было, ну а третий просто скажет что это спорт (искусство, кино, музыка) и к 25 миллионам погибших русских не имеет никакого отношения. Каждый иумеет право на мнение и каждый имеет право на то что бы не понимать отличного от своего.

1. В результате того, что США решили развалить СССР умерло гораздо больше бывших советских граждан и что?
2. Вы сомневаетесь, что больше никто не способен уничтожать? Испанцы, Американцы, Англичане, Японцы тоже не ангелы были в своей истории.
3. Преступники немцы понесли наказание. И их даже сейчас ищут и судят.
Многие же бывшие союзники решили сплотиться в рамках ЕС вокруг Германии. Ну не дураки?
4. Аргентина приютила нацистов в своё время. Тогда и за них не стоит болеть? А англичане, чехи, венгры, украинцы, итальянцы и др. воевали на стороне немцев. За них тоже не стоит болеть? А англичане, чехи, американцы и др. после первой мировой оккупировали СССР - за них тоже не стоит болеть?

В итоге максимализм в таких вопросах не подходит. Земля круглая. Посылать преступников (в том числе целые народы) на выселки и не общаться с ними - в любом случае не подойдёт. И уже давно не подходит. Общество всегда идёт на компромисс даже в отношении бывших преступников, не говоря уже о тех, кто к преступлениям имеет очень даже косвенное отношение (только общие гены).
Спорт должен объединять людей, а не разъединять их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение29 Июн, Вторник, 15:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ писал(а):

1. В результате того, что США решили развалить СССР умерло гораздо больше бывших советских граждан и что?


Я не могу тягаться с такими глубокими познаниями современной истории СССР и США.

Уж лучшсе о футболе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Вторник, 16:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ежели о футболе, то вчерашняя Бразилия понравилась...матч в удовольствие...
_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение29 Июн, Вторник, 16:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю матч Аргентина - Бразилия мог бы стать украшением чемпионата.
Надо болеть за него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Вторник, 17:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, только страшно... как бы не случилось "Аргентина- Ямайка" 0\5 искренне болею за Марадону...
хотя...этот чемпионат непредсказуем

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение29 Июн, Вторник, 18:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ED, Nemo ужо звиняйте, что вмешиваюсь в ваши антигерманския настроения, но позвольте сказать. Относиться предвзято к немецкой сборной из-за того, что "в 42-м моего деда..." - по-моему, глупо. Во-первых, не мешайте котлеты с мухами, не эти конкретные люди "в 42-м году...", а во-вторых, если на то пошло, так езжайте в Германию, да перебейте всю эту ублюдскую нацию! А нашим современным русским фашистам памятник поставьте...они же русские, им все можно.
А касаемо матча Германия - Англия...англичане на чм не оправдали ничьих ожиданий. Они откровенно тухло играли. С немцами они, однако, оживились, и несмотря на несправедливо незасчитанный гол, нельзя сказать, что они "сломались". Во втором тайме Нойер только и успевал ловить мячи, идущие в ворота. Так что скорее не подфартило. Омоложение состава немецкой сборной пошло на пользу, кроме того, они как всегда играют четко и слаженно, что нельзя списать со счетов.
Чемпионами они вряд ли станут, однако насчет матча с Аргентиной еще можно поспорить - четыре года назад немцы их красиво сделали. Но то, что матч будет интересен - это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение29 Июн, Вторник, 18:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буффон писал(а):
ED, Nemo ужо звиняйте, что вмешиваюсь в ваши антигерманския настроения, но позвольте сказать. Относиться предвзято к немецкой сборной из-за того, что "в 42-м моего деда..." - по-моему, глупо.


Да нет..С моими дедами как раз нормально - живые и с кучей орденов - значит немцам больше от них досталось, чем им. Я уже написал всё на эту тему. Почитайте.

Цитата:
Спор ни о чём . Для кого-то просто символично 25 миллионов погибших своих людей настолько, что он никогда не купит немецкую машину, никогда не поедет туристом в Греманию, другой просто не будет переживать(болеть) за их победу где бы то ни было, ну а третий просто скажет что это спорт (искусство, кино, музыка) и к 25 миллионам погибших русских не имеет никакого отношения. Каждый иумеет право на мнение и каждый имеет право на то что бы не понимать отличного от своего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Вторник, 19:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

н-да, Парагвай - Япония...сначала грязновато...напоминало регби, потом зацепило...пенальти ммм, голы японцев впечатлили больше...хладнокровные, верно комментатор подметил!
_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абрек
Восточный льстец


Репутация: 1067    

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 2623
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Вторник, 19:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что-то Японцев жалко стало, прям на коленях стояли
_________________
--------------------------------
Делаешь - не бойся,
Боишься - не делай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Вторник, 20:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они приятнее смотрелись во многом...
Глава ФИФА извинился перед Англией и Мексикой за судейские ошибки
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.niros.ru%2Fnews%2F18348.html

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
антошка
Исписал 500 страниц


Репутация: 203    

Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 933
Откуда: тамбов

Сообщение29 Июн, Вторник, 20:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абрек писал(а):
да что-то Японцев жалко стало, прям на коленях стояли

хотя ,играли на одном уровне ,но в принципе, матч отвратный был. Игра вялая ,неинтересная.Против Испании у них шансов нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Абрек
Восточный льстец


Репутация: 1067    

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 2623
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Вторник, 20:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антошка писал(а):
.Против Испании у них шансов нет)))


испанцы прошли уже Laughing , хотя мне тоже кажется пройдут

_________________
--------------------------------
Делаешь - не бойся,
Боишься - не делай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
антошка
Исписал 500 страниц


Репутация: 203    

Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 933
Откуда: тамбов

Сообщение30 Июн, Среда, 00:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респек португальскому голкиперу,хоть и пропустил один гол ,отработал на пять ,отбивать такие гранаты может только профи! Даже стало его искренне жаль ,когда плакал ,показалось ,что он единственный кто переживал за проигрыш душой... А Рональдо нужно гнать...с позором...

Испанцы красавцы!

В общем, Бразилия проходит однозначно в финал ,а из этих трех команд :Аргентина ,Германия и Испания пока сказать затрудняюсь. Все достойные ,а главное все могут побороть Бразилию (по меньшей мере сражаться на равных))))))))
Ну ,какие мысли ?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июн, Среда, 00:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так, у меня всё очевидно Cool Exclamation
_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение30 Июн, Среда, 07:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абрек писал(а):
да что-то Японцев жалко стало, прям на коленях стояли

Налицо было 2 ошибки именно тренера:
1. Построил игру вокруг Хонды. Хонда - не нападающий.
2. Не заменил молодого вратаря на опытного в серии пенальти.

Парагвайцы выглядели по спортивному агрессивнее.

антошка писал(а):
Ну ,какие мысли ?...

Германия с Бразилией, считаю, не справится. По атлетизму Бразильцы немцам не проигрывают, а уж по технике тем более. Тактически бразильцы тоже не лаптем щи хлебают. Да и с Аргентиной надо будет хорошо пободаться. Не факт, что пройдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абрек
Восточный льстец


Репутация: 1067    

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 2623
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июн, Среда, 08:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антошка писал(а):
Ну ,какие мысли ?...


Бразилия думаю в финале, ей по силам что голланцы, что Уругвай с Ганой,
а вот аргентинцам тяжело, буду говорить за них так как болею,
надо пройти упертых немцев а в полуфинале мощных испанцев,
а в финале ждут еще более мощные бразильцы, сил немерянно надо, даже не знаю, удача и еще раз удача

_________________
--------------------------------
Делаешь - не бойся,
Боишься - не делай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 38, 39, 40  След.

Страница 32 из 40

 
Перейти: