Куда пойти учиться? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куда пойти учиться?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение01 Июл, Четверг, 07:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323
Так вы с Кузнецовым рассматриваете со своей колокольни и лица заинтересованные как бы, отстаиваете свою позицию, но столько негатива от знакомых про автошколы я не слышал про частных инструкторов... кому что удобней, кто ценит своё, время и деньги пойдет к частнику, уверяю вас они учат не хуже ваших инструкторов, потому что дорожат клиентами и работают на себя, а у вас.. наемные рабочие Wink ответьте на вопрос вы кому лучше сделаете себе или "дяде"? )) учите по "3 месяца", а толку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение01 Июл, Четверг, 08:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
учите по "3 месяца", а толку...

согласна

Добавлено спустя 17 секунд:

альтруизм счас не в моде

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Mazda 323 писал(а):
На занятия два месяца не каждые день походить,

вот именно мне время жалко столько убивать просто так
а правила если ты не дебил можешь и сам вдолбить -заочного обучения никто не отменял.если что то не понятно спросить можно у инструктора он бесплатно это расскажет.
атмосфера ученич.коллектива- на фиг надо мне и в жизни общения и знакомств хватает.
каждый судит со своей колокольни
вам выгодно свою школу хвалить.
а я говорю из своего опыта.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение01 Июл, Четверг, 09:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

у меня водительский стаж 7 лет, в 2003 году училась в автошколе на носовской, сейчас это здание сгорело. единственное, что мне нравилось в этой школе-это инструктор по ПДД, к сожаление, мы были последней группой, которую он выпустил, после он ушел из автошколы. знания по ПДД в школе я получила отличные, а вот водительских навыков никаких!!! муж мой долго плевался в попытках научить меня нормально ездить и переучить от дебильной манеры вождения, которую прививают в автошколах. сейчас уже имея такой опыт вождения понимаю, что в автошколу идти не нужно, ПДД каждый в силах выучить сам, а вот что, действительно, стоит так это найти хорошего инструктора по вождению
_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение01 Июл, Четверг, 10:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Viva писал(а):
а вот что, действительно, стоит так это найти хорошего инструктора по вождению

ИМХО, если инструктор профессионал - то он профессионально будет работать со всеми - и с теми, кто от школы занимается, и с теми - кто самоподготовкой. А если инструктор так себе - то он со всеми будет заниматься кое-как, сколько ему не плати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение01 Июл, Четверг, 12:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть школа а есть репетиторство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение01 Июл, Четверг, 16:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиссь писал(а):
А если инструктор так себе - то он со всеми будет заниматься кое-как, сколько ему не плати.

+много
ходила заниматься с 2мя инструкторами в разное время..... в первом случае - полностью сама договаривалась без школы (сестры у него учились тоже) - мало чему он толком научил, особенно на площадке, да и в городе тоже средне........... в этом году (перед сдачей) договорилась через школу (да-да, та самая ВВМ - где Mazda323 работает, собсно через нее и договаривалась, а так еще бы 2 года собиралась.........). инструктор был - супер (см выше все мои посты про Диму Laughing Laughing Laughing ) всему научил, все рассказал, все объяснил и растолковал..............

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение01 Июл, Четверг, 19:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP
А Кузнецов это кто? По поводу "толка" наш процент сдачи довольно высокий и это о многом говорит, я сама училась в автошколе, к частнику прсто не пошла бы, но тогда и времени было много и частников единицы, так наши инструкторы в том числе и с самоподготовкой работают. Разницы я не увидела в процессе обучения.Лиссь
Согласна на все сто.
леся
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение02 Июл, Пятница, 08:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леся писал(а):
ходила заниматься с 2мя инструкторами в разное время.....

Вот и я, тоже с 2-мя инструкторами занималась, первый как и у леси, не особо впечатлил - очень трясся над учебной машиной, лишний раз не давал заехать на эстакаду - мотивировал тем, что для машины это очень вредно Evil or Very Mad , и вообще, старался избегать занятий на площадке - все потому же, что для машины вредно ездить на одном сцеплении Evil or Very Mad , на площадку с ним только на 8-9 занятии поехали, когда училась. И вообще, как я теперь поняла, он побаивался ездить с учениками по городу - перед любым поворотом-разворотом сам заблаговременно хватался за руль, и толком мне самой ничего делать не давал.
леся писал(а):
инструктор был - супер (см выше все мои посты про Диму

По поводу Димы - главные его плюсы в том, что, во-первых, профи, во-вторых, не выпендривается и ничего из себя не строит - общаться с ним очень легко, все что угодно по 1000 раз спросишь - все расскажет, а самое главное - что по максимуму дает ученику проявить себя на дороге - если и вмешивается, то в самых экстренных случаях, когда поедзила с ним - совсем по-другому стала машину ощущать! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение02 Июл, Пятница, 09:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиссь писал(а):
если и вмешивается, то в самых экстренных случаях,

ага, если уворачиваешься от автобуса, при этом подрезая какой нить лансер или форд........... Laughing либо есть вероятность "догнать" пешеходов Laughing Laughing и то.... в этом случае даже голос не повысит, а скажет все тихо и спокойно...мол зачем же я так делаю........... Rolling Eyes

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение02 Июл, Пятница, 09:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леся писал(а):
в этом случае даже голос не повысит, а скажет все тихо и спокойно...мол зачем же я так делаю...........

Ага, он один раз так же спокойно мне говорит: ну давай, щас поедем через кольцо, я ничего не буду тебе подсказывать - но что не так сделаешь, тогда буду орать на тебя, еще спросил, согласна ли я на это Very Happy Ну я есст-но согласилась - проехали кольцо в итоге молча, я при выезде спрашиваю - ну что ж ты не орал-то? Он: а что, надо было, вроде как повода и не было. А я ему говорю: Да просто хотела послушать разок, как ты будешь орать и ругаться Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение02 Июл, Пятница, 09:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323 писал(а):
По поводу "толка" наш процент сдачи довольно высокий и это о многом говорит


у этого инструктора процент сдачи 100 % раз уж о цифрах )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение02 Июл, Пятница, 10:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

K413EP
а ты у кого учился?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

а я по себе знаю что если на меня орать я совсем все брошу и больше с этим челом общаться вряд ли буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение02 Июл, Пятница, 10:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatalapa
У Владимира Николаевича ))

Добавлено спустя 1 минуту:

tatalapa писал(а):
а я по себе знаю что если на меня орать я совсем все брошу и больше с этим челом общаться вряд ли буду.


+много ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение02 Июл, Пятница, 10:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
У Владимира Николаевича ))

я тоже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение02 Июл, Пятница, 16:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatalapa
А Вы разве с первого раза сдали?

Добавлено спустя 27 минут 10 секунд:

Это я к предыдущему сообщению о стопроцентной сдаче....если считать про "рано или поздно все сдают", так у нас тогда тоже сто процентов Smile

Добавлено спустя 7 часов 8 минут 57 секунд:

tatalapa
Я не хотела ничем обидеть, честное слово! Wink
Давайте сойдемся на том, что если со временем и графиком работы (жизни) ограничено, тогда инструкторы, если таки возможность позволяет, то школа Smile
ЗЫ: Мне за приток учеников не платят - у меня оклад Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение04 Июл, Воскресенье, 19:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323 писал(а):
Давайте сойдемся на том, что если со временем и графиком работы (жизни) ограничено, тогда инструкторы, если таки возможность позволяет, то школа Smile

+ много!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение05 Июл, Понедельник, 12:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323 писал(а):
Давайте сойдемся на том, что если со временем и графиком работы (жизни) ограничено, тогда инструкторы, если таки возможность позволяет, то школа Smile

тото Laughing

Добавлено спустя 37 секунд:

Mazda 323 писал(а):

tatalapa
Я не хотела ничем обидеть, честное слово! Wink

я не обидчивая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение05 Июл, Понедельник, 17:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatalapa
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение20 Июл, Вторник, 15:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, по билетам на каком сайте себя лучше проверять?
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение20 Июл, Вторник, 15:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.gai.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

Страница 5 из 17

 
Перейти: