Моделирование (наращивание) ногтей. 500 рублей. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Моделирование (наращивание) ногтей. 500 рублей.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джульетта
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 522


Сообщение08 Июл, Четверг, 15:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Моделирование (наращивание) ногтей. 500 рублей. Ответить с цитатой

Сделаю наращивание ногтей на типсах/на формах классический френч или цветной, могу аквариумный дизайн, форму ногтей квадрат/миндаль. Денег за работу не беру, т.к. пока учусь (в Москве в учебном центре Granvie) возьму чисто за набор для моделирования ногтей (он не дешевый американский inm, очень хороший, качественный, материал не желтеет (Акриловая система OTD) вот ссылки http://www.inm-ru.ru/ и http://www.granvie.ru/company/history/ Кого заинтересовало пишите в личку, оставлю телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение08 Июл, Четверг, 15:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перенесено
_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение15 Июл, Четверг, 07:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульетта
а до которого числа тут будешь?и сможешь ли заняться просто маникюром и росписью?я нарощенные уже сняла (мастер переехала)...а вот на свадьбу друзей надо что нибудь интересное с ногтиками придумать...

_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 522


Сообщение15 Июл, Четверг, 13:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agата, Я буду до 8 августа здесь. Роспись и маникюр буду делать только осенью, пока чисто моделирование могу сделать. Что-то интересное если хотите можно аквариумный дизайн рассмотреть (к примеру со слюдой на свободном крае), ногти смотрятся необычно и интересно. а росписью буду заниматься позже, к сожалению пока не выучусь роспись предложить не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение15 Июл, Четверг, 14:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если просто маникюр и покрасить?просто действительно никого кроме своей и не знала. У меня ногти восстанавливаются, не хочу насиловать их пока.
_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Цветочик
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 20


Сообщение19 Июл, Понедельник, 11:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульетта
Здравствуйте, Джульетта. А можно поинтересоваться по какому адресу вы работаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марька
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 59


Сообщение21 Июл, Среда, 17:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а работать вы будете потом в тамбове? или в москве планируете остаться? а то начнем к вам ходить,а вы нас покинете,обидно будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: