достало!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

достало!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Достало? (согласен?)
ДА
74%
 74%  [ 20 ]
НЕТ
25%
 25%  [ 7 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение09 Мар, Пятница, 21:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниндзя
Продолжайте... Оччень интересно...
Об эффективности средневековых методов исключительно среди нас, ЦЫВИЛИЗОВАННЫХ таких всех из себя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение09 Мар, Пятница, 21:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа
а тут нечего продолжать... навредил - будь добр понести наказание. на многих вредителей, устные внушения, в обльшенстве своем, положительного влияния не оказывают, а даже наоборот...
да и слово "цивилизованные" я употреблял не в качестве оскорбления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение09 Мар, Пятница, 21:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниндзя
ааа.. ну ладно. Правду сказать, у меня предвзятое отношение к средневековью... не долюбливаю я его чета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение09 Мар, Пятница, 21:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниндзя писал(а):
а вы думали, тут будут обсуждаться вопросы вселенской важности?)))


Не, я признаться, почему-то решил, что среди мусора и интересы ну хоть какие-то встречаются. Ну... заколебесси искать. И то что найдешь - далеко не золото, не стОит усилий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение09 Мар, Пятница, 23:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа
ну я собственно тоже не ярый сторонник средневековых методов, но вот если больше никаких вариантов решения проблемы не имеется, а проблема наболевшая... то цель оправдывает средства...
папа Сережа писал(а):
интересы ну хоть какие-то встречаются

встречаются конечно, но их целеноправленное обсуждение, почему-то, ограничивается 1-ой ну или 2-мя страницами, а далее - сообщения по теме теряются среди среди флуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Страница 14 из 14

 
Перейти: