Мужикам на заметку. Стоит призадуматься. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мужикам на заметку. Стоит призадуматься.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение11 Июл, Воскресенье, 12:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вовочка_71 писал(а):
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕМЬЕ ИМЕЕТ ВОПРОС "О ПОЕБАТЬСЯ НА СТОРОНЕ???"

Ровно такое же, какое семья, в вашем случае, имеет отношение к любви.

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение11 Июл, Воскресенье, 12:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jax писал(а):
Вовочка_71 писал(а):
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕМЬЕ ИМЕЕТ ВОПРОС "О ПОЕБАТЬСЯ НА СТОРОНЕ???"

Ровно такое же, какое семья, в вашем случае, имеет отношение к любви.


Jax Я Вами очень довольна. Побольше бы таких мужчин! Не знаю как добавить положительную репутацию. Подскажите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение11 Июл, Воскресенье, 12:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
у нас не разводиться не принято, у нас редкая женщина может сама содержать себя и ребенка, вот и выгодно быть замужем

Общество патриархальное у нас... И какое отношение к разводу супругов, с Вашего позволения, имеет содержание ребенка? Вроде как супружеские отношения и родительские - это разные вещи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение11 Июл, Воскресенье, 13:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71 писал(а):
Сказано - ПРЕКРАСНО!!!

Концовка - глупая... Уж извините, за солдатскую прямоту!!!

ну это в случае если я узнаю, а так нервы беречь надо

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

teri писал(а):
Общество патриархальное у нас... И какое отношение к разводу супругов, с Вашего позволения, имеет содержание ребенка? Вроде как супружеские отношения и родительские - это разные вещи...

обычно мужчина вдруг куда то пропадает, опять таки за редким исключением, а потом его ищут и предъявляют на алименты, а он официально 5р зарабатывает, у меня много таких знакомых девушек

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение11 Июл, Воскресенье, 13:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лур писал(а):
если у бабы нет любовника то с бабой что то не то, значит на нее никто не обращает внимания, значит она страшная и глупая, соответственно вы женаты на страшной и глупой бабе, но если у вас есть рога и вы о этом не сном ни духом то это значит, что ваша жена красивая и умная и это несмотря на то, что она сама не подразумевает о своих рогах ))))

блин.... выходит я страшная и глупая и со мной что-то не то..... Rolling Eyes Sad А внимание на меня, наверное, из-за моей страшности обращают... или глупости?... Как страшно жить. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение11 Июл, Воскресенье, 13:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta писал(а):
блин.... выходит я страшная и глупая и со мной что-то не то..... А внимание на меня, наверное, из-за моей страшности обращают... или глупости?... Как страшно жить.

да не горюйте вы, были бы глупой, не думали бы что страшная, были бы страшной, работали бы в паноптикуме Very Happy , а вот любовника нет-непорядок, надо срочно заводить, желательно мальчика помоложе и поглупее, ибо интелехт-враг секса

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение11 Июл, Воскресенье, 13:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
да не горюйте вы, были бы глупой, не думали бы что страшная, были бы страшной, работали бы в паноптикуме

Спасибо, успокоили, но откуда такая уверенность, что я работаю в другом месте? Laughing
конь_в_пальто писал(а):
а вот любовника нет-непорядок, надо срочно заводить, желательно мальчика помоложе и поглупее, ибо интелехт-враг секса

надо подумать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение11 Июл, Воскресенье, 13:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta писал(а):
Спасибо, успокоили, но откуда такая уверенность, что я работаю в другом месте?

не ну если только директором Smile

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение11 Июл, Воскресенье, 13:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
Здесь даже обсуждать нечего. Материально не содержать детей - это не порядочно, бросать детей и не участвовать в их воспитании из-за того, что развелся с женой (мужем) - не порядочно. И отношения постсупругов не должны отражаться на детях. Все, кто ведут себя иначе, в моих глазах недолюди. Женитесь-разводитесь на здоровье, но дети - это другая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение11 Июл, Воскресенье, 13:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Здесь даже обсуждать нечего. Материально не содержать детей - это не порядочно, бросать детей и не участвовать в их воспитании из-за того, что развелся с женой (мужем) - не порядочно. И отношения постсупругов не должны отражаться на детях. Все, кто ведут себя иначе, в моих глазах недолюди. Женитесь-разводитесь на здоровье, но дети - это другая история.

согласен, но в жизни мужчина заводит новую семью и вкладывается в нее, а женщина тоже заводит новую семью, так нужно ли чтобы они вообще пересекались? вот мой приятель женившись на женщине с ребенком не очень хочет, чтобы биологический отец вдруг объявился и свои права качал

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение11 Июл, Воскресенье, 13:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
teri писал(а):
Здесь даже обсуждать нечего. Материально не содержать детей - это не порядочно, бросать детей и не участвовать в их воспитании из-за того, что развелся с женой (мужем) - не порядочно. И отношения постсупругов не должны отражаться на детях. Все, кто ведут себя иначе, в моих глазах недолюди. Женитесь-разводитесь на здоровье, но дети - это другая история.

согласен, но в жизни мужчина заводит новую семью и вкладывается в нее, а женщина тоже заводит новую семью, так нужно ли чтобы они вообще пересекались? вот мой приятель женившись на женщине с ребенком не очень хочет, чтобы биологический отец вдруг объявился и свои права качал


а ребенок чего хочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение11 Июл, Воскресенье, 13:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

teri писал(а):
И отношения постсупругов не должны отражаться на детях.

Они в любом случае скажутся на детях!
Одно дело когда ребенок видит каждый день маму и папу, как они относятся друг к другу, решают семейные проблемы, как строятся их взаимоотношения. Из чего он узнает что такое СЕМЬЯ. А другое дело когда папа просто платит деньги (о чем ребенок до взрослого возраста и не догадывается) и берет ребенка на выходные понянчить. При этом бОльшую часть времени перед глазами мама с мыслями как обустроить быт и свою личную жизнь. А иногда и сама личная жизнь этой мамы (представленная, порой, не самыми выдающимися особями мужского полу). Так что развод, есть развод.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

ester писал(а):
Я Вами очень довольна.

Рад что заслужил )))

ester писал(а):
Побольше бы таких мужчин!

Мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны Wink

ester писал(а):
Не знаю как добавить положительную репутацию. Подскажите

Это не принципиально. Но в целях общего развития: слева от сообщения под аватаркой, есть надпись "репутация", и там же желтые ручки (вверх и вниз). Чтобы добавить репутацию, надо нажать ту что вверх, чтобы высказать своё "фи" - ту что вниз.
Wink

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение11 Июл, Воскресенье, 13:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

teri писал(а):
конь_в_пальто
Здесь даже обсуждать нечего. Материально не содержать детей - это не порядочно, бросать детей и не участвовать в их воспитании из-за того, что развелся с женой (мужем) - не порядочно. И отношения постсупругов не должны отражаться на детях. Все, кто ведут себя иначе, в моих глазах недолюди. Женитесь-разводитесь на здоровье, но дети - это другая история.

Согласна, что детям нужно помогать. Я например не подавала на алименты и мой бывший ежемесячно дает денег на содержание детей сколько посчитает нужным и это неплохая сумма. Кроме того покупает детям всякие игрушки (компы моб.тел. игры диски и т.д.) А когда женщина начинает напирать на мужчину и хочет ему сдулать как можно больно, она в ответ получает тоже самое и страдают здесь дети. Думаю в таких ситуациях должна быть умнее и мудрее женщина Smile

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Jax писал(а):
Это не принципиально. Но в целях общего развития: слева от сообщения под аватаркой, есть надпись "репутация", и там же желтые ручки (вверх и вниз). Чтобы добавить репутацию, надо нажать ту что вверх, чтобы высказать своё "фи" - ту что вниз.

_________________


Спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение11 Июл, Воскресенье, 13:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Jax"]Они в любом случае скажутся на детях!
Одно дело когда ребенок видит каждый день маму и папу, как они относятся друг к другу, решают семейные проблемы, как строятся их взаимоотношения. Из чего он узнает что такое СЕМЬЯ. А другое дело когда папа просто платит деньги (о чем ребенок до взрослого возраста и не догадывается) и берет ребенка на выходные понянчить. При этом бОльшую часть времени перед глазами мама с мыслями как обустроить быт и свою личную жизнь. А иногда и сама личная жизнь этой мамы (представленная, порой, не самыми выдающимися особями мужского полу). Так что развод, есть развод.

Женя, это оно понятно. И жизнь вообще - есть жизнь. Я о том, что разводятся не с детьми. А свои тонкости они в каждой семье найдутся. Это на форуме не обсудишь. И хорошо, когда ребенок видит каждый день не просто маму и папу, а любящих друг друга маму и папу. А зачастую у мамы с папой такие отношения, что ребенку полезней их поврозь видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение11 Июл, Воскресенье, 13:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
А когда женщина начинает напирать на мужчину и хочет ему сдулать как можно больно, она в ответ получает тоже самое и страдают здесь дети. Думаю в таких ситуациях должна быть умнее и мудрее женщина

Дайте ка я вам тоже плюсану Wink

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

teri писал(а):
А зачастую у мамы с папой такие отношения, что ребенку полезней их поврозь видеть.

Абсолютно согласен Exclamation

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение11 Июл, Воскресенье, 13:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri
а ребенок отца не видел, потому что развелись они когда ему пол годика было, и папой он называет другого человека, конечно он не знает кто на самом деле отец, но ведь он может и узнать, добрые люди там скажут, тогда наеверное и узнаем чего он хочет

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение11 Июл, Воскресенье, 14:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
а ребенок отца не видел, потому что развелись они когда ему пол годика было, и папой он называет другого человека, конечно он не знает кто на самом деле отец, но ведь он может и узнать, добрые люди там скажут, тогда наеверное и узнаем чего он хочет


Родители в момент, когда стали родителями должны единожды и навсегда включить, как минимум, мозги. И дело взрослых разрешить свои проблемы так, что бы не травмировать ребенка. относится и к биологическим родителям и к отчимам-мачехам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение11 Июл, Воскресенье, 14:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Родители в момент, когда стали родителями должны единожды и навсегда включить, как минимум, мозги. И дело взрослых разрешить свои проблемы так, что бы не травмировать ребенка. относится и к биологическим родителям и к отчимам-мачехам.

ну родителям тогда и 18 не было, какие тут мозги? а насчет травмировать это да, только вот такие папашки-мамашки иногда объявляются, и стонут как ребенка любят, обычно когда ему лет 12-15 исполняется

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение11 Июл, Воскресенье, 20:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
обычно когда ему лет 12-15 исполняется

или 18, и смело подают на алименты в обратку.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение11 Июл, Воскресенье, 20:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
или 18, и смело подают на алименты в обратку.

хера се такого я не слышал еще Shocked

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 7 из 8

 
Перейти: