Кто же все-таки прав? Обсуждение организации свадьбы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто же все-таки прав? Обсуждение организации свадьбы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тошка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -13    

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 180


Сообщение06 Июл, Вторник, 13:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди!кто прав?я хочу пожаловаться или поделиться опытом "кидалова" организацией "Праздник 100"!год назад мы запланировали нашу свадьбу.за 9 месяцев стали искать ведущего.куда не обращались,говорили нам еще рано...число мы выбрали "проблематичное"-7 августа!ну а за 7 месяцев самые хорошие были уже занятыSadчастников нам стало брать как-то страшно.тут и подвернулась нам такая "великолепная" организация как "Праздник 100"!определились мы с ведущей-зам.директора-Лариса Юрьевна.все сделали по правилам-и договор и обсуждение...но так получилось,что за месяц до назначенной даты нас кинули!она видите ли не хочет работать в этот день!на замену предложили какую-то девушку без опыта и "вида",которая осталась одна в этот день без работы...пообщавшись с народом(к сожалению поздно) я узнала,что наш случай не единственныйSadэто у них специфика работы такая-каждый кто предложит больше денег-тот и забирает тамаду!вот и объясните мне пожалуйста:что за качество предоставления услуг у нас в городе???Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakuol
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 170


Сообщение06 Июл, Вторник, 13:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка
сочувствую. но если у вас на руках есть договор, то вам не могут отказать без соответствующей причины, я так понимаю. в договоре прописаны какие-то обязательства сторон? это беспредел, конечно. а вопрос:
Тошка писал(а):
что за качество предоставления услуг у нас в городе???

чисто риторический. это тамбов. здесь почти всегда так. единицы работают честно.

_________________
"Не хочу я быть гондольером, не хочу я быть браконьером, я хочу быть акционером ОАО "Газпром"..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение06 Июл, Вторник, 13:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка
Shocked кошмар! надеюсь нас так не кинут!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тошка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -13    

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 180


Сообщение06 Июл, Вторник, 13:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в договоре у нас написано,что они обязуются провести торжество с выбранным нами ведущим и по нашему желанию и др.когда мы пришли к ним со словами,что нас не устраивает предложенный другой вариант,они просто мягко нас послали...и сказав что в лучшем случае возвращают нам деньги...а что нам эти деньги?на улице уже 6 июля,а свадьба 7 августа...и где сейчас можно найти хороших ведущих???хотя по 381статье ГК РФ-они обязаны были вернуть нам залог в двойном размере,раз договор был прерван по их вине.но просто не хочется тратить нервы...а по достоверным источникам нам сказали,что на 7 августа им пришел заказ на 50тысяч вот они теперь пляшут и облизывают тех!а по поводу качества услуг-они берут 10 тысяч за ведущего+музыку плюс оплата доставки их на место(1000-1500) и плюс 1000руб.за каждый дополнительный час работы(т.е.работают они только 6 часов-остальное за дополнит.плату)....и вот за эти деньги они предлагают взять "оставшуюся"девочку...просто обидноSadда и договор в Тамбове не имеет ни какую силу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakuol
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 170


Сообщение06 Июл, Вторник, 14:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка
Представляю, какая фитюлька этот договор, но все же интересно посмотреть, что и как там прописано. Прописаны ли там ФИО ведущего? Возможно там есть пункт, что Исполнитель за 30 дней вправе предложить адекватную замену, не отказываясь от оказания услуг? Ну как-то так... Тогда это формально не нарушение, но пакость, конечно, редкостная.
Действительно, идти с ним в суд вам не вариант, нервы дороже. Но в организацию по защите прав потребителей (напротив Праздника прямо) я бы заглянула.
Все равно не падайте духом. Все, что ни делается, - все к лучшему. Будет у вас ведущий и все пройдет хорошо.

_________________
"Не хочу я быть гондольером, не хочу я быть браконьером, я хочу быть акционером ОАО "Газпром"..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maria_andreevna
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 128


Сообщение06 Июл, Вторник, 16:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка
Я Вас отлично понимаю
Мне кажется, единственный вариант - обратиться к частникам. Гарантий тоже, в общем-то, никаких, но они наверняка дешевле и, думаю, есть реальный шанс ещё найти подходящего человека.
По поводу частников: могу порекомендовать Сергея Демьянова. Как свадьбы ведет, сама не видела, но слышала хорошие отзывы
В любом случае, не отчаивайтесь, время еще есть! Железных вам нервов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тошка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -13    

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 180


Сообщение06 Июл, Вторник, 21:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно,что хотелось стабильности и надежности,поэтому и искали "организацию",а тут...договор составлен продуманно-никаких ФИО и особых обязательств-только что они обязуются провести по нашему желанию и выбранным нами ведущим.и все!у нас сразу были сомнения по поводу составления договора,но они заверили,что это специально так сформулировано-вдруг мы передумаем делать свадьбу...тогда эти деньги(залог)пойдут на другой наш праздник,или просто украшение шарами...мы ведь не первые кого они так подводят,поэтому все продуманно заранееSadа в Права Потребителя я тоже ходила-сказали,что это относится к гражданским делам,а это не их профильSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(hes
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 134


Сообщение07 Июл, Среда, 10:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё правильно..
ввиду того, что ФИО не прописано - трактовать данный пункт можно только в Вашу пользу, соответственно - они тут никак не смогут никого убедить в достойной замене ведущего.. хотя даже если и предоставят достойного - вы праве отказаться и тогда они обязаны вернуть предоплату в 2-х кратном размере... как её добиться? да очень просто.. прийдите в агенство - заведите разговор на эту тему, а перед собой положите диктофон на всеобщее обозрение - их борзота тут же отпадёт...
Помимо этого, в случае, если вы сможете найти неопровержимые доказательства другой свадьбы, из-за которой Вас кинули (это не помешает) можно смело идти в суд и требовать как моральной, так и материальной компенсации (если она всё-таки будет -в случае если вы найдёте сейчас более дорогого ведущего).
Не бойтесь никого - идите к ним, ругайтесь, угрожайте судами, записывайте все переговоры... никуда они не денутся - как минимум выплатят всю неустойку Вам.
P.S. Главное - побольше "борзоты"))))

_________________

http://d-verveda.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение07 Июл, Среда, 14:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка
идите и разговаривайте с директором! уверен что все решите.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тошка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -13    

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 180


Сообщение09 Июл, Пятница, 14:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боюсь,что директор не поможет!ведущей предполагалось быть-заместителю директора-Ларисе Викторовне(фамилию не помню).когда мы пришли в последний раз к ним поговорить о вариантах решения,ей было сказано,что вас таких много,хотите чтобы я вела у вас свадьбу-платите больше или берите остатки!и не важно,что договор был подписан раньше других!раз мы не захотели брать другую ведущую-они просто кинули нам деньги и сказали,чтобы мы забыли о "двойном размере".вот и весь разговор!Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakuol
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 170


Сообщение09 Июл, Пятница, 14:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка писал(а):
они просто кинули нам деньги и сказали,чтобы мы забыли о "двойном размере".вот и весь разговор!

Shocked хамство-то какое... и это они людям праздники организуют... Shocked

_________________
"Не хочу я быть гондольером, не хочу я быть браконьером, я хочу быть акционером ОАО "Газпром"..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение09 Июл, Пятница, 14:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уже говорила про этот праздник то в ветке про ведущих,но там мне все отвечали что это лучшая организация! они не раз уже так кидают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partizan85.08
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 68


Сообщение09 Июл, Пятница, 23:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка!
забудьте все эти дела и наслаждайтесь приготовлениями к вашей свадьбе!в Тамбове есть много организаций и частников ответственно относящихся к своей работе.все суды и разборки-бестолку!у этой организации есть "крыша"с верху...ведь не зря их директор является директором Городского Парка культуры и отдыха.именно поэтому все городские праздники не обходятся без их участия!по городу есть замечательные и другие организации,занимающиеся данным направлением,НО им не дают пространства для своей деятельности!поэтому так выходит...кто больше заплатит-тот и главный!раз на раз не приходится...вы не первые и не последние в их "кидалове"...главное чтобы другим была наука и чтобы они не попадались на это!а вам удачи!пусть эти преграды будут единственными в вашей дальнейшей совместной жизниSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanka
От 200 и выше...


Репутация: 161    

Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 248
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июл, Суббота, 10:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще - во всех Тамбовских агентствах так. Если есть 5 ведущих и 5 заказов , то за 2 недели до свадьбы все они садятся и распределяют между собой кто куда пойдет (ну эт грубо говоря, конечно, но суть такова). Просто в нормальных агентствах предупреждают, что имя ведущего они заранее назвать не могут, но гарантируют, что он будет хорошим, а в в остальных - думают, что за месяц до свадьбы для молодых это будет неплохим сюрпризом.
Я не говорю, что это круто и так должно быть, но просто пока это для Тамбова норма и никакие права потребителей тут не рулят.
Поэтому я лично считаю, что частники лучше. Там к кому обратился, тот и будет вести. Выбор не велик, но зато не кот в мешке.

Тошка
А вы не расстраивайтесь. В одном агентстве обычно все ведущие одного уровня, все-таки предлагая свои услуги они заботятся о своей репутации. И кто знает, может эта девочка проведет свадьбу гораздо лучше, чем та ведущая, которую вы хотели изначально. Надейтесь на лучшее, да и вообще в день свадьбы все будет зависеть только от вас, от вашего настроения и счастливых глаз...

_________________
Подарки ручной работы, свадебные аксессуары, букеты из конфет и игрушек, тортики из подгузников и многое другое http://vk.com/yanatmb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karatt
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 9


Сообщение12 Июл, Понедельник, 11:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-> to Тошка:
Вот такой вопрос: а почему Вы в своем "плаче Ярославны" не упомянули о том, что придя в "Праздник 100" Вы настаивали на одном (!) конкретном ведущем, который был уже занят. И когда Вам сразу предложили выбрать замену Вы до последнего дня продолжали настаивать на своем.
Вы пишете "предложили какую-то девушку без опыта и "вида",которая осталась одна в этот день без работы". Смешно. Даже на сегодняшний день в "Празднике" на 7 августа свободны еще 4 ведущих, причем двое из них работают в компании со дня основания. Это точная информация.
Я сам работаю в этом бизнесе уже более 20 лет и с "Праздником" сотрудничаю давно и с удовольствием. Обвинять компанию в том, что они хотят "подсунуть" Вам непонятно что - это глупо. С таким подходом фирма не просуществует и полгода, а "Празднику" уже семь лет.
Может вместо того, чтобы плакать навзрыд нужно сначала внимательно посмотреть в зеркало???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса Праздник100
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июл, Понедельник, 13:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оправдываться, наверное, в данном случае, не стоило бы. Ведь написать под вымышленным именем можно что угодно и про кого угодно. Вот сказать в глаза обвиняемому – на это уже нужна смелость. Но не будем о грустном, престиж компании для нас стоит на первом месте.
Я именно та самая Лариса Юрьевна, которая, по словам Тошки «кинула» эту пару на 7 августа, «бросила в лицо» им деньги, именно моя «борзота» шокировала милую во всех отношениях Тошку (хотя я видела эту девушку у себя в офисе лишь однажды более полугода назад). Всё это время я общалась с её будущим мужем, Игорем, кстати, хорошим, порядочным и вполне адекватным человеком, которого считаю своим добрым знакомым, т.к. он работает с нами на одном этаже, и мы видимся по 10 раз на дню.
Я, как любой нормальный человек, тем более работающий в этом бизнесе почти 8 лет, никак не могла гарантировать более чем за полгода присутствие на торжестве Тошки себя лично или любого другого конкретного человека. Человеческий фактор – вещь непредсказуемая. Поэтому прописывать в договоре ФИО ведущего, или звукорежиссера, или аниматора, или артиста и т.п. – дело весьма неблагодарное. Люди, к сожалению, иногда болеют, сами выходят замуж (такое тоже бывает), меняют место жительства или место работы и т.д. и т.п. Если среди обсуждающих эту «проблему» есть люди, способные поручиться за то, что ничего подобного не может с ними случиться в принципе, то я была бы рада познакомиться с ними лично.
Обо всем этом молодожены были предупреждены заранее, в этом, кстати, очень бы мне помог и диктофон и видеокамера. Возьму на заметку на будущее. Спасибо.
Жаль, что «обманутая» Тошка не пишет о том, что до последнего момента они хотели, чтобы их свадьбу вел Егор Чуприн (один из наших ведущих). Они не стеснялись неоднократно звонить ему с просьбой отказать в проведении свадьбы другим молодоженам в их пользу. Причем здесь почему-то моральная сторона вопроса их не угнетала. Ведь, главное, «чтобы со мной всё было хорошо, а что до других молодоженов, так это нас не касается». Разве не так? К чему тогда весь этот спич о несправедливости?
Отдельное спасибо за освещение нашей ценовой политики (хотя секрета в этом никогда не было). Зато теперь, даже кто не знал – знают, что у нас самые демократичные цены в городе!
Наконец, что касается предложенных вариантов ведущих, то, во-первых, у нас нет «случайных» людей. Все (!) ведущие имеют трудовую книжку в нашей компании. За качество работы каждого из них я несу личную ответственность. Во-вторых, девушка без опыта и «вида» - это Мария Лукьянова, работающая в нашей компании более 7 лет и постоянная ведущая мероприятий городского масштаба, типа Дня города, губернаторских приемов и т.д. и т.п., не говоря уже о мероприятиях семейного типа.
И, действительно, на данный момент мы можем принять еще 4 больших мероприятия, не говоря уже о детских праздниках и эксклюзивных поздравлениях.
На вкус и цвет, как известно… сами знаете. Ничего плохого не могу сказать о частниках, работающих в нашей сфере. Но о каких документах или гарантиях тогда может идти речь? Если обращаясь в нашу компанию, вам гарантируют на 100%, что праздник состоится при любых условиях. Даже если ведущий заболел, сломал ногу (не приведи, Господи!), то замена будет адекватной (!). А когда человек работает один? У нас было четыре случая, когда за день-два приходили люди, у которых сорвалось мероприятие из-за человеческого фактора. Но человек работает один! Температура 40, пропал голос… Что поделать, такое, к сожалению, бывает.
Будьте честными, хотя бы перед собой. Вас предупредили о возможных изменениях за два месяца. Вам никто не отказывал в проведении свадьбы. Вам были предложены скидки (как доброму знакомому и бывшей однокласснице нашего звукорежиссера). Вы приняли это решение сами (!)
По-человечески, я, конечно, могу понять невесту, что накануне свадьбы переживает за всё на свете. Свадьба – эмоционально напряженное мероприятие, которое бывает лишь раз в жизни (я в это верю). Хочется, чтобы всё прошло на высшем уровне. Но именно это – наша работа! И не надо пугать меня статьями и судами. Мы работаем открыто и честно, даже если это кому-то не нравится.
С наилучшими пожеланиями, Лариса Юрьевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение12 Июл, Понедельник, 13:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лариса Праздник100 писал(а):
Я, как любой нормальный человек, тем более работающий в этом бизнесе почти 8 лет, никак не могла гарантировать более чем за полгода присутствие на торжестве Тошки себя лично или любого другого конкретного человека. Человеческий фактор – вещь непредсказуемая. Поэтому прописывать в договоре ФИО ведущего, или звукорежиссера, или аниматора, или артиста и т.п. – дело весьма неблагодарное.

что это вообще значит? значит я, приходя в агенство, выбирая из многочисленых ведущих самого-самого(и не надо говорить, что у вас все самые-самые, слышала уже у вас такое) и вот, когда все 10 мне не понравились, а понравился лишь один, я подписываю договор, а за неделю до моей свадьбы мне скажут что мы вам дадим замену, которая нас не устраивает??? что за бред вы тут несете? это у вас такая фигня не только с ведущими, но и видеооператорами и фотографами? если выбирают одного человека, то значит по причине того, что именно ОН понравился, а не другой вася, петя и т.д. вы вообще то понимате что говорите?
Лариса Праздник100 писал(а):
Ничего плохого не могу сказать о частниках, работающих в нашей сфере. Но о каких документах или гарантиях тогда может идти речь?

пока только агенства кидают людей, а не частники-это факт!

Лариса Праздник100 писал(а):
Если обращаясь в нашу компанию, вам гарантируют на 100%, что праздник состоится при любых условиях.


но с человеком, который вам не подходит или вы по каким либо причинам не хотите что ОН вел ВАШУ свадьбу!
да,читаю я все это и поражаюсь с каждым разом все больше и больше. любой человек выбирая на свое торжественное мероприятие человека, подходит к этому исходя из определенных соображений! и если он выбрал именно этого человека,то значит именно этот человек долден вести его освадьбу или другое мероприятие! хорошей репутации вам этого не делает. так как вы работают только люди, не дорожащие своей репутацией!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vakuol
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 170


Сообщение12 Июл, Понедельник, 14:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лариса Праздник100 писал(а):
Оправдываться, наверное, в данном случае, не стоило бы.

Стоило. Это ваша репутация. К тому же можно воспринять это не как оправдание, а как мнение второй заинтересованной стороны. Это нормально.
Лариса Праздник100 писал(а):
прописывать в договоре ФИО ведущего, или звукорежиссера, или аниматора, или артиста и т.п. – дело весьма неблагодарное

Возможно. Но нужное. Почему-то фотографы и операторы подписывают с нами договоры, не боясь вписать туда свою фамилию и координаты. Они тоже не застрахованы ни от каких неожиданных неприятностей, но думают о хорошем. Кстати, есть такой пункт в договорах - форс-мажор. Там как раз всякие неожиданности и прописываются, и как быть сторонам в этом случае.
Лариса Праздник100 писал(а):
Люди, к сожалению, иногда болеют, сами выходят замуж (такое тоже бывает), меняют место жительства или место работы и т.д. и т.п.

Действительно. Но если Ваши профессионалы регулярно неожиданно женятся, сбегают из города на пмж в другой и резко увольняются, то есть над чем задуматься.
Лариса Праздник100 писал(а):
Хочется, чтобы всё прошло на высшем уровне. Но именно это – наша работа!

И вашим клиентам этого хочется! А вы не умеете видимо элементарно найти подход к клиенту. Тем более, что в ваших руках был такой замечательный "рычаг":
Лариса Праздник100 писал(а):
Всё это время я общалась с её будущим мужем, Игорем, кстати, хорошим, порядочным и вполне адекватным человеком, которого считаю своим добрым знакомым, т.к. он работает с нами на одном этаже, и мы видимся по 10 раз на дню.

Клиентоориентированность - это, возможно, про вас, но через раз.
Smile

_________________
"Не хочу я быть гондольером, не хочу я быть браконьером, я хочу быть акционером ОАО "Газпром"..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karatt
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 9


Сообщение12 Июл, Понедельник, 14:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Vakoul

"Ай, Моська! Знать она сильна, раз лает на слона!" (И.А.Крылов, классик) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение12 Июл, Понедельник, 14:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karatt
а вы знать из этого чудо-праздника, который кидает клиентов направо и налево, это не единичный случай!
Vakuol писал(а):
Почему-то фотографы и операторы подписывают с нами договоры, не боясь вписать туда свою фамилию и координаты. Они тоже не застрахованы ни от каких неожиданных неприятностей, но думают о хорошем.

+100.
интересно если бы вы сами оказались в такой ситуации????вам наверное без разницы, ктобы вел вашу свадьбу???? тогда к чему выбирать ведущего/фотографа/оператора. позвонили по телефону, заказали, да и дело с концом. в результате то все равно другого подсунут! так работать, верх непрофессионализма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 1 из 9

 
Перейти: