Зарплата в Тамбове. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зарплата в Тамбове.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На сегодняшний день в месяц я зарабатываю
менее 3000 руб.
8%
 8%  [ 11 ]
3000 - 6000 руб.
19%
 19%  [ 24 ]
6000 - 9000 руб.
19%
 19%  [ 24 ]
9000 - 12000 руб.
18%
 18%  [ 23 ]
12000 - 15000 руб.
8%
 8%  [ 10 ]
15000 - 20000 руб.
25%
 25%  [ 32 ]
Всего голосов : 124

Автор Сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение09 Мар, Пятница, 21:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе, разборки...
Весьма ДЁШЕВО, гаспада...
И чем дальше - тем дешовей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение09 Мар, Пятница, 22:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы блин даете тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение10 Мар, Суббота, 14:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, коллеги, вылезайте из песочницы и перестастаньте путать системщиков, прикладников, архитекторов и PM.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение12 Мар, Понедельник, 09:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Что-то чудится знакомое. Ответить с цитатой

[quote="NOSFERATU"]
Гость писал(а):
Llary писал(а):


Гм... не в 1С. Так получилось, что сменил сферу деятельности. К тому же, вроде как была одна причина моей профнепригодности - так она никуда не делась. В любом случае, я как-то сразу тебя узнал. Все-таки приятно вспомнить: теперь самому приходится набирать людей, иногда даже собеседования проводить в неформальной обстановке, а тогда это было первое в жизни собеседование, на которое меня пригласили в кафе. Или первое, на которое я пришел сам, без звонков. В любом случае, вот, до сих пор помню.

Ну и как побывал в шкурке работодателя? Понравилось?Опыт-хорошая штука.Его надо использовать. Небось уже есть недовольные.
Вишь меня тут,как поливают....причём абсолютно "левые" граждане. А бывшие сотрудники МОЛЧАТ!


Конечно, есть. В-первую очередь, те, кто неимеет понимания об ответственности за взятый на себя объем работы. Во-вторую очередь, те, кто не собирается повышать собственную квалификацию. У меня одна юристка три месяца не может научиться работать с Visio, мотивируя это тем, что на юрфаке Visio не учат. Ну, и, безусловно, есть товарищи, которые точно знают, как все надо делать, не слушая ни меня, ни заказчика. Вот это - самое страшное.
А то, что некоторые (пусть и бывшие) сотрудники молчат, так это хорошо: во-первых, значит эти люди работой заняты, вместо того, что бы по форумам сидеть. Wink То есть, опытны, работоспособны и востребованы. А, во-вторых, довольны работой с тобой. Ибо довольный человек молчит в тряпочку да жрет свои бочку варенья и корзину печенья, а недовольный, да еще не занятый делом или пожиранием полодов собственного труда рассказывает всем и каждому, какие все п.дор.сы и как его не оценили и ему не заплатили.
Вернуться к началу
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение12 Мар, Понедельник, 22:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только не пойму, г-н Носферату, откуда столько понтов?
_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение07 Июл, Суббота, 12:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya писал(а):

Цитата:
Инженер в строительстве в ООО "Тамбов Инфоцентр", з/п 1100 руб. + премия. Обр.: ул. Советская, 118-218. Тел. 72-80-50.

премия большая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение09 Июл, Понедельник, 14:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дейл, хорош уже некрофилией заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trader68
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 10


Сообщение16 Июл, Понедельник, 15:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некроПОСТИНГ. Поднятие старых тем называется некропостинг.

А то что вы пишете - совершенно другой раздел увлечений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: