Чего не хватает женам от мужей, почему жены заводят любовник - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чего не хватает женам от мужей, почему жены заводят любовник

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shaherezada
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 262


Сообщение14 Июл, Среда, 18:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow

Последний раз редактировалось: Shaherezada (19 Июл, Понедельник, 09:33, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение14 Июл, Среда, 18:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нечего сказать ,лучше промолчать. (с)
_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaherezada
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 262


Сообщение14 Июл, Среда, 18:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow

Последний раз редактировалось: Shaherezada (19 Июл, Понедельник, 09:33, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение14 Июл, Среда, 19:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сабжу -
бабам тоже как и мужикам хочется в сексе разнообразия. тут и нефига филосовствовать...

_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение14 Июл, Среда, 20:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
меня в моем муже много чего не устраиает,но это все мелочи и с ним я никогда не разведусь,в том числе и потому,что не хочу лишать ребенка полноценной семьи.а если уж нагрянут чувства к другому(с кем не бывает)...лучше уж втихую погулять.


Полноценная семья там где есть любовь и нет лжи. А потом мы удивляемся почему наши дети выросли не такими, какими мы хотели их видеть. Они с детства чувствуют ложь и лицемерие и принимают это за норму, ведь родители так поступают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение14 Июл, Среда, 20:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ester писал(а):
Полноценная семья там где есть любовь и нет лжи

я не согласен... главное в семье - доверие, а не отсутствие лжи. А научиться доверять ох как нелегко. А как вы говорите отсутствие лжи - это для мелочных и склочных людей. Такие люди как правило ищут повода уличить в чём-то, а эти подозрения у партнёра могут вызывать адекватные чувства..., которые могут перерасти в ненависть.

_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение14 Июл, Среда, 20:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ветер перемен писал(а):
главное в семье - доверие

Я бы еще добавила уважение
Ветер перемен писал(а):
А научиться доверять ох как нелегко.

Многие даже не пытаются
Ветер перемен писал(а):
А как вы говорите отсутствие лжи - это для мелочных и склочных людей. Такие люди как правило ищут повода уличить в чём-то, а эти подозрения у партнёра могут вызывать адекватные чувства..., которые могут перерасти в ненависть.

Согласна, ничего хорошего из этого не выйдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение14 Июл, Среда, 20:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
Я бы еще добавила уважение

мне как-то понравилось выражение в одном из произведений, не помню в каком, но суть такова:
какие отношения к начальнику? - неприязнь и уважение причём одновременно, а какие отношения к подчинённому? - снисходительность и недоверие.
А в семье должны быть чувства и не как к подчинённому, и не как к начальнику, а как к другу...

_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение14 Июл, Среда, 21:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер перемен писал(а):
А в семье должны быть чувства и не как к подчинённому, и не как к начальнику, а как к другу...

Конечно, как к близкому любимому человеку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение14 Июл, Среда, 21:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaherezada
Мадааам!!! Вы поклонница Ильфа и Петрова???
Мой Бог, неужели в этом жутком и ханжеском городе есть высокообразованные, глубокоинтеллегентные и широкоэрудированные люди??7
Как я, например??? Laughing
Может организуем как-нибудь совместные чтения... Вслух... Rolling Eyes

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение14 Июл, Среда, 21:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71 писал(а):
Shaherezada
Мадааам!!! Вы поклонница Ильфа и Петрова???
Мой Бог, неужели в этом жутком и ханжеском городе есть высокообразованные, глубокоинтеллегентные и широкоэрудированные люди??7
Как я, например??? Laughing
Может организуем как-нибудь совместные чтения... Вслух... Rolling Eyes

тебе надо бы к модератору Ксюня обратиться за помощью

_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shaherezada
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 262


Сообщение14 Июл, Среда, 21:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow

Последний раз редактировалось: Shaherezada (19 Июл, Понедельник, 09:32, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение15 Июл, Четверг, 07:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то слово, КАК взволнован!!!!
_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение15 Июл, Четверг, 14:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант от нелюбви к мужу... Smile
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение21 Июл, Среда, 21:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
я проэцирую себя в ситуацию и представляю как бы потсупила сама)))

_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение21 Июл, Среда, 23:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
Вот интересно просто,что такое должен сделать Ваш муж, чтобы Вы завели любовника, но продолжали бы и дальше жить в браке: не оценил Ваш новый кулинарный шедевр, сказал не в той интонации... ? Если муж не пьёт, не бьёт, не гуляет, за что ему можно ждать такой участи?

Попробую объяснить,если получится,но сразу скажу,что пока я никому никогда не изменяла и в моей жизни были только 2 мужчины и оба стали мужьями.
Вот допустим живу я с мужем лет 10,кругом заботы,бытовуха,суета,работа,кручусь как белка в колесе,муж с утра до вечера на своей работе,встречаемся только к ужину...и тут новый сотрудник на работе(мужчина в моем вкусе сильный,мужественный и т.д. и т.п.)...начинает оказывать мне знаки внимания,пошли командировки вместе,рестораны,прогулки под луной,катания на пароходе(все в командировке)...вспыхнула искра(ну,бывает такое)и не знаю устаю я перед этим чувством или нет...Этот роман будет моей отдушиной и с мужем из-за него не разведусь!Чего ж разводится,буду жить с любовником-начнется та же самая бытовуха и суета.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Вы посмотрите какой ритм жизни сейчас:мы все куда то спешим,чего то добиваемся,при этом жертвуя вниманием к близким.А муж мой ничего не должен сделать,чтобы я любовника завела,я просто не зарекаюсь,что завтра в кого-нибудь не влюблюсь,но повторю:пока со со мной такого не было ни разу!

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение22 Июл, Четверг, 00:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Чего ж разводится,буду жить с любовником-начнется та же самая бытовуха и суета.

Есть у меня одна такая знакомая пара, она замужем, он женат, любовники уже года два. Я смотрю на них все время и завидую, как он к ней относится, видно сразу что мужик любит, да и она его тоже, хотя особо не показывает. А потом как то задумалась, а были бы у них такие отношения, если бы они были вместе как муж и жена, думаю вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение22 Июл, Четверг, 20:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

keti писал(а):
а были бы у них такие отношения, если бы они были вместе как муж и жена, думаю вряд ли.

Я знал семейную пару, им было уже давно как за 60... Такие отношения я нигде не встречал... Я много и много раз задумывался по этому поводу... и пришёл к выводу, что это вполне возможно. О своём личном я не хочу здесь распространяться, но я не отрицаю возможности долгой и красивой любви...

_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение22 Июл, Четверг, 20:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер перемен писал(а):
Я знал семейную пару, им было уже давно как за 60... Такие отношения я нигде не встречал... Я много и много раз задумывался по этому поводу... и пришёл к выводу, что это вполне возможно. О своём личном я не хочу здесь распространяться, но я не отрицаю возможности долгой и красивой любви...

в жизни все бывает, и настоящая любовь тоже, кстати не забывайте , что новое поколение относится и к браку и к институту семьи более легко, чем старшее, хотя измены существовали всегда, наверное надо смотреть каждый случай отдельно, общие принципы может и есть, но наверное индивидуальные особенности всегда играют решающую роль

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение22 Июл, Четверг, 22:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер перемен писал(а):
Я знал семейную пару, им было уже давно как за 60... Такие отношения я нигде не встречал... Я много и много раз задумывался по этому поводу... и пришёл к выводу, что это вполне возможно.

Я тоже думаю что это возможно и такое бывает.
Ветер перемен писал(а):
но я не отрицаю возможности долгой и красивой любви...

Я в это верю
А это я писала
keti писал(а):
а были бы у них такие отношения, если бы они были вместе как муж и жена, думаю вряд ли.

про конкретную пару, я не считаю что это правильно, но думаю именно их отношения сохраняются поэтому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8

 
Перейти: