Classika-2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Classika-2

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение05 Мар, Понедельник, 13:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaSEER
Что то на классику особенно обвесов и щас не видно -)) А к примеру Лит-Сервис (сертифицированный АвтоТазом тюнингатор ) вообще пишет что по поводу обвесов на 5 и 7 даже не звоните - не делаем даже под заказ.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение05 Мар, Понедельник, 13:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.auto-stat.ru/stat/g/391/lada2151.jpg
Ксатати что то проглядывается от 2151 -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaSEER
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 42


Сообщение05 Мар, Понедельник, 14:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
MaSEER
Что то на классику особенно обвесов и щас не видно -)) А к примеру Лит-Сервис (сертифицированный АвтоТазом тюнингатор ) вообще пишет что по поводу обвесов на 5 и 7 даже не звоните - не делаем даже под заказ.

Я так думаю на тему мало обвеса (впринципе и нет коего), у 5-7 само крепление и форма бамперов не позволяют мыслям воплотить какойто проек, у 8-9-99, 10-12 и т.д. совсем другое дело. С ними можно вволю поиз@"биваться в различных вариациях. Судя по картинке у обновленной семерки бампера дутые мож че и придумают.

_________________
Из любого лабиринта есть выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение05 Мар, Понедельник, 17:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Вот от тупости автотаза тащусь - блин была машынка 2151

Мне тоже понравился ее внешний вид. Еще когда в 10 классе учился она на обложке журнала была.

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZiperCooL
самый скромный


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 2483
Откуда: Из города Тамбова

Сообщение13 Мар, Вторник, 01:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Вот это суперкар!!! Я чуть пацтол не сполз, когда увидел... Всем брать! Laughing
Я себе парочку вазму. тебе взятЬ?
_________________

Чиню ПК со словарем.
+792O2329262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение14 Мар, Среда, 10:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы назвал это "взрыв башки" или "только не мои мозги"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение14 Мар, Среда, 15:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bad писал(а):
"только не мои мозги"!

"Только не мой моск" Smile

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: