Парикмахерские Отзывы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Парикмахерские Отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kisska kat
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 47


Сообщение03 Июл, Суббота, 23:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
Все кто думает, что Kisska kat вдруг чей-то бот, не верьте, сама ее сегодня видела, а Олег пришел домой в 22:00.
Ага))))) я так и представляла картину,встречает Олега жена со скалкой и говорит: где ты был до 10 ночи Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ))))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июл, Суббота, 23:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisska kat
Выделяешь текст, который хочешь процитировать и нажимаешь "цитировать" (после того, где написано количество сообщений)

Да, нет, я его нормально встретила, ужином Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение04 Июл, Воскресенье, 23:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisska kat
Очень рада, что тебе понравилось, не зря посоветовала тебе этот форум))) Не ужели ты решилась стать блондинкой??? Smile

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisska kat
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 47


Сообщение04 Июл, Воскресенье, 23:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, охота чего-то нового)))) спасибо)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энджи
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 184


Сообщение05 Июл, Понедельник, 18:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поленилась и не поехала к своему мастеру на МЖК, почитала тут отзывы в какой-то из тем и занесло меня на ул.Базарную,парикмахерская "Магия". Я не могу подобрать слова насколько я недовольна,за 15 минут быстро что-то наваяла (волос у меня длинный и густой-испортить сложно),формы никакой,одно безобразие. Но обиднее всего мастер (зовут Катя),что называется с "тяжелой рукой",за 2 месяца волос почти не растет,стал тонким и ломким. Стригла и хвалила мой волос.Сглазила,с...ка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тэс
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 252
Откуда: тутошные мы

Сообщение06 Июл, Вторник, 10:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka

Сколько мастеров в смену работает?

Маникюр, педикюр делают в салоне? Если да, то цены напишите.

_________________
Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости


Последний раз редактировалось: тэс (06 Июл, Вторник, 10:48, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение06 Июл, Вторник, 10:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тэс

тел. 70-30-80

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тэс
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 252
Откуда: тутошные мы

Сообщение06 Июл, Вторник, 10:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
тел. 70-30-80


Sunshine
Спасибо, уже нашла! Very Happy

_________________
Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июл, Вторник, 11:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тэс,
Sunshine, уже ответила Вам.
Добавлю, все услуги представлены, в том числе и косметологические и уход за телом, также есть солярий, а о ценах лучше в салоне спросить у администратора, позвонив по уже известному Вам телефону Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисон
Исписал 500 страниц


Репутация: 383    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 943


Сообщение13 Июл, Вторник, 12:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиталась хороших отзывов, записалась в Отражение к Светлане, на коррекцию. Хороший мастер?))
_________________
Никогда не знаешь, где тебе повезёт (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Пятница, 17:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Подстригся пару часов назад в "Отражении" у Маши - понравилось))) Приятная девушка и стрижет хорошо) Подстригла как я хотел, и к тому же подсказала несколько моментов как лучше будет)))
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LunarAnn
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 1096


Сообщение17 Июл, Суббота, 12:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Подстриглась в прошлом месяце в отражении у Любы горячими ножницами. Осталась довольна, волосы были очень нездоровыми, прикупила там маску Кейне....но после прочтения постов теперь хочу пойти к Олегу....а Люба так долго мне сеченые волосенки запаивала....как-то неудобно теперь будет к Олегу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настена_84
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 1316


Сообщение22 Июл, Четверг, 20:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Сегодня ходила к Олегу в "Отражение". Ушла очень довольной ,сразу понял чего я хочу и сделал даже лучше, чем я представляла, впрочем как всегда Laughing . Большое ему СПАСИБО Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisska kat
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 47


Сообщение22 Июл, Четверг, 22:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настена_84 писал(а):
Сегодня ходила к Олегу в "Отражение". Ушла очень довольной ,сразу понял чего я хочу и сделал даже лучше, чем я представляла, впрочем как всегда . Большое ему СПАСИБО

что делали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настена_84
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 1316


Сообщение23 Июл, Пятница, 07:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто стрижка, но как получилось Laughing !!!! А еще дал пару советов по поводу цвета волос Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisska kat
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 47


Сообщение23 Июл, Пятница, 09:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настена_84, Поздравляю)))) Я тоже вчера была у него, красилась, мелирование , стриглась, класс))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка
Тысяча пройдена


Репутация: 173    

Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1304


Сообщение23 Июл, Пятница, 12:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки,простите ,что я тут в вашу тему влезла.........
но хочется узнать ваше мнение......
стоит ли красить волосы перед поездкой на море?
или подождать приезда назад?))))))))))))))))))))) Rolling Eyes

_________________

http://doska.tamboff.ru/user/11588
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tahy
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1173


Сообщение23 Июл, Пятница, 12:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елка
я не крашу
солнце и соленая вода очень сушат волосы, да и краска быстро выгорает на солнышке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка
Тысяча пройдена


Репутация: 173    

Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1304


Сообщение23 Июл, Пятница, 12:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tahy
просто уже выглядят волосы не айс Sad ,но тоже ,как и вы ,подумала,что лучше не надо...хотя и так ехать полуоблезлой не хочется Cool

_________________

http://doska.tamboff.ru/user/11588
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisska kat
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 47


Сообщение23 Июл, Пятница, 13:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда во всеоружии в отпуск отправлялась, приводила в порядок Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 32, 33, 34  След.

Страница 15 из 34

 
Перейти: