Стоит ли менять Украину на Россию? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стоит ли менять Украину на Россию?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша_СМИ
Гость

   





Сообщение22 Фев, Четверг, 16:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Стоит ли менять Украину на Россию? Ответить с цитатой

Вопрос может и не втему, но хотелось бы спросить.
Я проживаю в Украине (Харьков), работаю в сфере СМИ. Есть предложение поехать работать к вам в город для становления информационно-развлекательной газеты.
Хотелось бы узнать у вас, форумчане, насколько высоки з\платы у вас и насколько дорога жизнь- так, чтобы можно было обсуждать с руководством уровень з\платы на новом месте работы.
Квартира предполагается служебная, т.е. с жильем проблем не будет.
Вернуться к началу
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Четверг, 17:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Квартира предполагается служебная, т.е. с жильем проблем не будет.

Т.е. ты думаешь, что устроишься на новое место работы и тебе сразу дадут квартиру? Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Четверг, 22:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Цитата:
Квартира предполагается служебная, т.е. с жильем проблем не будет.

Т.е. ты думаешь, что устроишься на новое место работы и тебе сразу дадут квартиру? Smile
видимо вопрос с жильем уже оговорен, вопрос в перезде в принципе... у меня есть несколько знакомых в тамбове с украины, особо на родину они не стремятся. единственное что могу сказать по поводу переезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромец
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 519


Сообщение23 Фев, Пятница, 00:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня есть знакомый, который как раз хочет уехать на Украину. работу вроде хорошую предложили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение23 Фев, Пятница, 21:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нефик тут ловить...
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение24 Фев, Суббота, 09:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харьков на тамбов.... хммм...
Я бы не стал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение24 Фев, Суббота, 10:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya1st писал(а):
Харьков на тамбов.... хммм...
Я бы не стал Wink

в догонку: вот Украину на Россию - другое дело Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение24 Фев, Суббота, 12:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mota писал(а):
Ilya1st писал(а):
Харьков на тамбов.... хммм...
Я бы не стал Wink

в догонку: вот Украину на Россию - другое дело Smile

Наивняк. Я там жил. Кто умеет работать - Украину на Россию менять не собирается...
Ну разве что там тоже есть мухосрански типо нашего...
Но от добра добра не ищут.
2топикстартер - я бы на твоем месте в нашу дыру не лез Smile

_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша_СМИ
Гость

   





Сообщение12 Мар, Понедельник, 18:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всемSmile
вопрос пока не решен.
Если не сложно- скажите - в какую з\п реально соглашаться? Жить постоянно у вас не собираюсь. Мое дело- поднять газету, обеспечить набор персонала, тестирование, в общем, "с нуля" - естественно, с материальной поддержкой конторы. После этого или я подбираю на мое место нового человека и уезжаю назад, или остаюсь там- но условия будут оговариваться.
тут прозвучала фраза что не стали бы менять Харьков на Тамбов... а почему всеже?
простите за откровенность- но я ни разу не был в вашем городе
Вернуться к началу
Начной гость в натури
Гость

   





Сообщение14 Мар, Среда, 01:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша_СМИ писал(а):
Спасибо всемSmile
вопрос пока не решен.
Если не сложно- скажите - в какую з\п реально соглашаться?

порядка 300-400 долларов. жилье - 200 в месяц.
Саша_СМИ писал(а):
Жить постоянно у вас не собираюсь. Мое дело- поднять газету, обеспечить набор персонала, тестирование, в общем, "с нуля" - естественно, с материальной поддержкой конторы. После этого или я подбираю на мое место нового человека и уезжаю назад, или остаюсь там- но условия будут оговариваться.
тут прозвучала фраза что не стали бы менять Харьков на Тамбов... а почему всеже?
простите за откровенность- но я ни разу не был в вашем городе

Если тебя такой оклад устроит - езжай Smile
Мне вот тут публика рассказывает что я супер спец и рвет с руками.
тока не говорят - как при стоимости квартиры в 30000 баксов они могут платить ЗП порядка 350.
Smile)

----------
маты удалены
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение15 Мар, Четверг, 18:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: