Кому жаловаться на врача? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кому жаловаться на врача?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VikT
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: тамбов

Сообщение17 Ноя, Вторник, 00:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докхтур, по поводу бреда я по боле Вас разбираюсь! А возврат бабок за некачественно оказанную услугу -это, извините,суровая реальность коммерческой медицины.Я не собираюсь раздувать эту вонь на форуме и давать всяческие советы Вашим обиженным пациентам , но и Вас бы попросил подбирать слова и не разбрасываться медицинскими терминами.
_________________
знающие - молчат, говорящие - не знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение17 Ноя, Вторник, 09:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikT писал(а):
А возврат бабок за некачественно оказанную услугу -это, извините,суровая реальность коммерческой медицины

За некачественно оказанную мы вернем.
VikT писал(а):
Вас бы попросил подбирать слова и не разбрасываться медицинскими терминами.

да я стараюсь подбирать)
если вы про бред. то
VikT писал(а):
.А Вы им денежки верните вот они и успокоятся и жаловаться не будут.

это, мне кажется, он самый.

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение18 Ноя, Среда, 08:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Собственно сабж. Есть ли какой нить орган над нашими больницами, куда скабрезные пасквили писать?
_________________

суд по гражданским делам. Cool

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хельк
Исписал 500 страниц


Репутация: 201    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 678
Откуда: из Ирландии

Сообщение30 Апр, Пятница, 15:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolo писал(а):
Хельк писал(а):вообще врачам с осторожностью верить надо, а то так и до гроба недалеко(

Сказал Дихл и немедленно выпил (какой-то писатель известный сказал).

Алекс, Я НЕ БОТ ДИХЛОФОСА!!!

_________________
Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kadis
Разговариваю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 36
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Май, Пятница, 22:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikT писал(а):
Докtор, Вы намекаете , что бывают и плохие пациенты?

Пациэнты не могут быть плохими - только больными.
А жаловаться надо в Прокуратуру - им там всё равно заняться нечем. Вот они всё бросят и начнут порядок наводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okeanst
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 7


Сообщение16 Июн, Среда, 15:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как про них не писать если маленькому ребенку с аллергическим приступом помочь не могу,друг на друга стрелки переводят и диагнос поставить не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение19 Июн, Суббота, 07:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okeanst писал(а):
Как про них не писать если маленькому ребенку с аллергическим приступом помочь не могу,друг на друга стрелки переводят и диагнос поставить не могут.
А приступ в чем выражается?Дышать трудно,задыхается или кожа краснеет и чешется?ИМХО,надо выяснить на что аллергия.В областной детской больнице на Рылеева должен принимать врач-аллерголог.Там же,по моему,делают и пробы,чтобы выяснить на что аллергия(цветы,пыль,собачья шерсть..).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 931


Сообщение19 Июн, Суббота, 13:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там, чтобы эти пробы выбить, не представляю, что сделать надо. Вернее, представляю, но народу в кабинете много и мне неудобно как-то... Обычно взятки муж дает Embarassed Дочери скоро 12 лет, АД, аллергия с рождения, цитата из разговора с врачом - "а зачем вам эта проба, ну найдем мы у девочки аллергию на перхоть лошадей, легче будет? Соблюдайте диету строгую". Правда, ходим в облбольницу редко, уже все это выучили за столько лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение19 Июн, Суббота, 14:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question

Последний раз редактировалось: А.Б. (19 Апр, Пятница, 15:17, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentat
Восточный льстец


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 3339


Сообщение19 Июн, Суббота, 18:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слово Врач не всегда применимо к специалистам, работающим в медицинских учреждениях. Работа по таблице (по горизонтали заболевание по вертикали таблетка) еще не признак Врача.

Докtop, а много из Ваших коллег ответят на вопрос: "Что Вы умеете лечить?"
А насчет времени нет..... Мне трудно судить. Знаю, что рабочий день расписан.
Но редко видел, что прием в поликлинике начинается точно в начале рабочего дня. Постоянно сталкивался с тем, что "Не входить" (минут на 20 при отсутствии пациента), приходя за 10 минут до конца приема врач уже не в кабинете, а удивленная медсестра (удивленная, действиями регистратуры), идет искать этого врача. А постоянные поиски карточек скоко времени сжирают?

Топикстартер прав, что даже неизвестно кому пожаловаться. Жалобной книги нет. Мы даже не знаем, приходя на прием, как этот прием вообще должен проходить. А что должна включать консультация специалиста?
Выходим от врачей, а ощущение в душе смурное - то ли нас на три буквы послали, то ли они в каком-то другом мире живут и разговариваем на разных языках. А приказные тоны, попытки впихнуть самые дорогие лекарства? А назначения энного количества платных анализов? А отсутствие записи на прием на послезавтра и далее (я про терапевтов)? Да много всего...
Не жалуюсь. Это как в теме про ментов. Недостатки системы. Токо вот не стоить защищать эту уё-ную систему.

_________________
То ли уж утро здесь ранее,
То ли уж вечер тут поздний...
Сдвинуло время сакэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сибоней
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 36


Сообщение07 Июл, Среда, 08:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пишите, пишите жалобы на врачей!
Их не так много уже в городе осталось, а в области только смерть с косой стоит (на нее тоже напишите)
А кто Вас, дамы и господа, лечить то в Тамбове будет? Бетин Ваш с попом что ли или прочие путиноиды?
Живете как на подводной лодке в Тамбове, медицина у нас уже давно мертва, куда побежите когда петух клюнет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение07 Июл, Среда, 15:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По области не хватает процентов 30-40 врачей.Работают в основном пенсионеры или люди предпенсионного возраста.По городу..Наверное так же..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассенизатор-карьерист
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 12


Сообщение17 Июл, Суббота, 00:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Граждане!Ну,не нравятся вам врачи,ну,раз сволочи они такие все кругом,так и сидите дома,лечитесь сами!И жалобы потом тоже сами на себя пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorDeVolt
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 341
Откуда: оттуда

Сообщение18 Июл, Воскресенье, 20:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хельк писал(а):
вообще врачам с осторожностью верить надо, а то так и до гроба недалеко(


А вы не верьте...
и ваще не лечитесь в государственных больницах...
и за собой не следите, как врачи советуют - Зачем оно надо?
и тогда ОЧЕНЬ скоро перестанете писать такие глупости.


P.S. Вот только мне почему-то кажется, что когда вас жареное пернатое существо в одно место клюнет, побежите-то вы ВСЁ РАВНО не к "целителям" и не в платную клинику (особенно если это поздно вечером или ночью случится), и вызывать на дом будете не платную скорую и личного платного терапевта... Почему бы это, а?

Добавлено спустя 1 час 20 минут 16 секунд:

mentat писал(а):
Слово Врач не всегда применимо к специалистам, работающим в медицинских учреждениях. Работа по таблице (по горизонтали заболевание по вертикали таблетка) еще не признак Врача.

Интересно получается.... Вот я, к примеру, в бухгалтерии разбираюсь слабовато (хотя основы бухучета в институте изучал), и потому НИКОГДА не стану оценивать работу нашего бухгалтера... А вот работу врача оценивают ВСЕ, кому не лень, хотя НИКАКИХ медицинских знаний, кроме курса ОБЖ, не получали....

mentat писал(а):
Постоянно сталкивался с тем, что "Не входить" (минут на 20 при отсутствии пациента), приходя за 10 минут до конца приема врач уже не в кабинете

А еще постояннее - через 20 минут ПОСЛЕ окончания приема: "Ну доктор, ну примите, ну что вам, трудно что ли?" А то, что вместо положенных по приказу Минздрава 12-ти пациентов на прием врач принимает в день по 20-25, и еще вызовы на дом обслуживает ("Ой, доктор, у меня температура 37,4 и голова болит... А в поликлинику мне идти было неохота...") - это по-видимому нормально... Ф вот, например, не встречал ни ОДНОГО учреждения, которое работало бы СТРОГО до того времени, которое указано в расписании... Написано - Банк работает до 19-00 - можете быть уверенным, что РОВНО в 19-00 двери перед вашим носом ЗАХЛОПНУТСЯ, и если вы что-то не успели - никого не волнует.

mentat писал(а):
А постоянные поиски карточек скоко времени сжирают?


А домой их оттаскивать, и там забывать не надо.

mentat писал(а):
Топикстартер прав, что даже неизвестно кому пожаловаться.


А вот врач ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никому пожаловаться не может... Ни на пьяных идиотов, ни на хамов, на ублюдков разных, считающих, что перед ними все расстелиться должны...
Ни на безмозглых истеричек, болезни себе придумывающих... Всех ОБЯЗАН лечить... Клятва, мать её так... И статья УК за неоказание помощи...


mentat писал(а):
Мы даже не знаем, приходя на прием, как этот прием вообще должен проходить. А что должна включать консультация специалиста?


Во-во, правильно... Давно пора составить жестко ограниченный список того, что и как должен делать врач... Вот вы и займитесь. Только сначала составьте жесткий список заболеваний, их симптомов и течения... Чтобы, когда вы пришли на прием со смазанной клиникой заболевания ("Ой, доктор, у меня уже пять дней горло сипит, температура... я какие-то таблетки пил, мне жена/муж давала, сначала вроде помогло, а теперь вот хуже и хуже..."),врач по книжечке посмотрел - ни к одному заболеванию точно не подходит - и с чистой совестью послал вас и дальше, у жены/мужа лечиться.

mentat писал(а):
А приказные тоны,

А большинство по иному не понимают... Пока на них не рявкнут - ВАМ ЭТО НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ ПОМРЕТЕ - не доходит до них...

mentat писал(а):
попытки впихнуть самые дорогие лекарства?

Вы что, у врача их покупаете? Или вы всерьез считаете, что таблетка за 30 коп/штука содержит что-то лекарственное, а не смесь мела с казеином?

mentat писал(а):
А отсутствие записи на прием на послезавтра и далее (я про терапевтов)?

А укомплектованность врачами на 45%? На примере 2-ой поликлиники - по штату положено 30(ТРИДЦАТЬ) терапевтов (я правда не представляю, где они их всех посадят, но это другая тема), работает - 13 (тринадцать), а ЧИСЛИТСЯ - 18 (восемнадцать). Где еще 5? Это не беременные, и не молодые с детьми (молодых там всего 3, с ребенком - одна, кстати, самая из них толковая... Была... В стационар перешла работать). Это - Зав.поликлиникой, 3 зав.отделениями и еще одна неизвестная личность (судя по всему - начмед больницы, но это непроверенное). Пять человек, которые на ставку терапевта ЧИСЛЯТСЯ, получают "президентскую надбавку", но - не работают.
Так в чем дело-то? Вперед, собираем документы, сдаем экзамены, учимся 7 лет - и идем улучшать нашу медицину... Попутно привыкая к тому, что врач всегда самый крайний и виноватый, что времени на дом и семью не будет (если конечно вы РАБОТАТЬ собираетесь, а не просто быть специалистом, к которому слово ВРАЧ не применимо...) Да, совсем забыл... Заодно привыкайте к мысли, что первые пять лет зарплата ваша будет - 5 345 (пять тысяч триста сорок пять рублей)да-да, продавец в МАГНИТе больше получает, при этом отвечая только за товар, а не за человеческую жизнь...... это если вы специалистом работать пойдете... Если терапевтом - то на 8700 по-больше (а не на 10 000, как все думают), но вот времени у вас будет свободного - минус 4 часа в день.
Ну как, не передумали еще медицину нашу улучшить? А?



И напоследок напомню слова одного из корифеев нашей медицины, выбитые на доске в одном из коридоров РАМН - "Здоровье и выздоровление пациента на 10% зависят от экологии, на 20 - от врача, и на 70 - от него самого".

_________________
"Draco dormiens nunquam titillandus"
-------------------------------
Надпись , выжженая лайтсабером на воротах Каас Сити:
"Осторожно, злая охрана.
Злые ситы.
Злой Император.
ВСЕ - ЗЛЫЕ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение18 Июл, Воскресенье, 22:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorDeVolt
Ну,какой(ая) Вы молодец!!!Просто с каждым словом согласна!

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение19 Июл, Понедельник, 00:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно,все правильно MorDeVolt написал(ла).Так оно и есть,к сожалению..Падает престиж профессии.А как он не упадет,если зарплата врача почти в 3 раза меньше,чем у газоэлектросварщика,например.Работу врача нельзя измерить в каких-то единицах.Ни в выточенных деталях,ни в прокопанных метрах,ни в уложенных метрах плитки..Как измерить здоровье человека?И чем?Почему то никто не создает ветку"А сколько заплатить электрику за установку счетчика?",зато живо обсуждается СКОЛЬКО ДАТЬ врачу..Какой то затянувшийся переходный период получается :каждый хочет зарабатывать как при капитализме,и в то же время,чтобы медицина была бесплатной,лекарства дешевыми,путевки в санаторий-за счет профсоюза..Лечение людей-это искусство.А у нас подменили понятие ИСКУССТВО ВРАЧЕВАНИЯ на МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ.Вот пишут,"не то лечение","не так лечат".."Не стреляйте в пианиста,он играет как может".Если чувствуйте,что способны лечить людей(а не заниматься флудом)-MorDeVolt написал(ла),как это сделать:6 лет института,год интернатуры и,вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOVK
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 31


Сообщение20 Июл, Вторник, 08:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorDeVolt
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ НА ВСЕ ЖАЛОБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горин
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 2


Сообщение18 Апр, Четверг, 18:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот только мне почему-то кажется, что когда вас жареное пернатое существо в одно место клюнет, побежите-то вы ВСЁ РАВНО не к "целителям" и не в платную клинику (особенно если это поздно вечером или ночью случится), и вызывать на дом будете не платную скорую и личного платного терапевта... Почему бы это, а?


И попадёте к кому? К коновалу? Дык лучше самому помереть.

Цитата:
А вы не верьте...
и ваще не лечитесь в государственных больницах...


Не можешь лечить не лечи. А если лечением вредишь, будь готов ответить. И разговоры о "недоукомплектованности" и малой зарплате тут не уместны. Ищи другую работу. Там вас ждут высокие зарплаты и вообще райская жизнь.

Цитата:
Ни на безмозглых истеричек, болезни себе придумывающих... Всех ОБЯЗАН лечить... Клятва, мать её так... И статья УК за неоказание помощи...
MorDeVolt
Вот если бы вы были врачём я бы после этих слов посоветовал бы вам уволится. Эти безмозглые истирички, как вы выразились на самом деле больны психически.

Цитата:
А большинство по иному не понимают... Пока на них не рявкнут - ВАМ ЭТО НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ ПОМРЕТЕ - не доходит до них...

Ну так вы там встаньте у дверей и фильтруйте на кого можно рявкать, на кого нельзя. Рявкающий врач...

Цитата:
Вы что, у врача их покупаете? Или вы всерьез считаете, что таблетка за 30 коп/штука содержит что-то лекарственное, а не смесь мела с казеином?
Вы всерьёз не в теме или имеете какое-то отношение к этому? Я собственно это и хочу прояснить, позже.

Цитата:
А укомплектованность врачами на 45%? На примере 2-ой поликлиники - по штату положено 30(ТРИДЦАТЬ) терапевтов (я правда не представляю, где они их всех посадят, но это другая тема), работает - 13 (тринадцать), а ЧИСЛИТСЯ - 18 (восемнадцать). Где еще 5? Это не беременные, и не молодые с детьми (молодых там всего 3, с ребенком - одна, кстати, самая из них толковая... Была... В стационар перешла работать). Это - Зав.поликлиникой, 3 зав.отделениями и еще одна неизвестная личность (судя по всему - начмед больницы, но это непроверенное). Пять человек, которые на ставку терапевта ЧИСЛЯТСЯ, получают "президентскую надбавку", но - не работают.

вы точно не врач? Простому смертному такое неизвестно.

Добавлено спустя 35 минут 47 секунд:

Ладно теперь собственно о деле.
Я к врачам обращаюсь, и знаю есть среди них люди разумные, а есть нет, как и в любой другой профессии наверно. Но вот я со своей проблемой пришёл, застарелой такой проблемой в плане здоровья. Не буду деталей касаться, но в общем надо было понять, что это и как с этим бороться. Специально в момент обострения сдал анализ, платно т.к. пока запишешься на приём за неделю вперёд, может уже пройти... Пришёл показал, посмотрела и говорит у нас такой же анализ бесплатно и взяла его снова, несмотря на мои слова о том что обострение прошло.
Приходите когда будет готов. Пришёл ещё через неделю. Посмотрела анализ и говорит, да у вас уже того что было нет. Я пытаюсь понять что было, и что делать когда будет, задаю вопросы в это время она мне что-то пишет и говорит(разговаривает кстати, разве что не рявкает, ставить на место не стал, искал вариант как у неё что-то вразумительное вытянуть) Потом она показывает мне бумажку с каракулями и говорит, что вот это надо принимать и это и идти надо строго в определённую аптеку. Я начал интересоваться что за лекарство, почему именно в ту аптеку, ей это очень не понравилось, сказала что много лишних вопросов задаю. Я попытался прочитать что она мне там написала - и о чудо! Она стала вырывать бумажку, я особо не сопротивлялся и с третьей попытки ей удалось, со словами не хочешь не надо она убрала её. Всё это сопровождалось грубой фамильярностью, в общем колхоз. Жаль что отдал бумажку, а то бы приложил. У меня ощущение что я попал к барыге а не к врачу. Я потерял много времени, что-бы попасть на приём, а в результате...
Вот думаю, как поступить, то ли махнуть рукой, пусть принимают как хотят, они ведь у нас одни государством обделены, или ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikT
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: тамбов

Сообщение18 Апр, Четверг, 20:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горин писал(а):
Жаль что отдал бумажку, а то бы приложил. У меня ощущение что я попал к барыге а не к врачу. Я потерял много времени, что-бы попасть на приём, а в результате...
Вот думаю, как поступить, то ли махнуть рукой, пусть принимают как хотят, они ведь у нас одни государством обделены, или ответить.
Такой дешевый тролинг-шмолинг Very Happy Никакой фантазии - колхоз да и только. Скучно Crying or Very sad
_________________
знающие - молчат, говорящие - не знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горин
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 2


Сообщение18 Апр, Четверг, 21:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikT писал(а):
Такой дешевый тролинг-шмолинг Very Happy Никакой фантазии - колхоз да и только. Скучно Crying or Very sad


Надо повесилиться, обратись к клоунам, оскорбляешь ты, так ты и есть троль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: