Если в Вас безответно кто-то влюблён... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Если в Вас безответно кто-то влюблён...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

САБЖ
напрягает
57%
 57%  [ 19 ]
доставляет
42%
 42%  [ 14 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение22 Июл, Четверг, 22:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Если в Вас безответно кто-то влюблён... Ответить с цитатой

Вас это напрягает или тешит самолюбие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение22 Июл, Четверг, 22:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря кто, если ненавязчиво то нормально, а так может напрягать
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение22 Июл, Четверг, 22:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой молодой человек, сначала сильно напрягало, звонки, смс и т.д. Потом мне все это надоело и я сказала ему что выхожу замуж, в общем помогло. Сейчас вообще не напрягает пару сообщений в месяц в однокласниках я могу потерпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение22 Июл, Четверг, 22:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда совесть в отъезде - тешит самолюбие, а как-только возвращается, то становится стыдно и напряжно Embarassed
вопрос оч актуальный. народ, высказывайтесь. и желательно с советами как отвадить безответно любящего, не обидев

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

keti, а что делать, если он знает, что несвободна и продолжает носить цветы?

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение22 Июл, Четверг, 23:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
keti, а что делать, если он знает, что несвободна и продолжает носить цветы?

Это уже тяжелый случай, тут или не обращать внимания или придется обидеть, по-другому не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение22 Июл, Четверг, 23:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
когда совесть в отъезде - тешит самолюбие, а как-только возвращается, то становится стыдно и напряжно

вопрос оч актуальный. народ, высказывайтесь. и желательно с советами как отвадить безответно любящего, не обидев

рубить хвост кошке надо сразу, а не по кусочкам

Добавлено спустя 41 секунду:

Несмеяна писал(а):
а что делать, если он знает, что несвободна и продолжает носить цветы?

в итоге вы сдадитесь Smile

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение22 Июл, Четверг, 23:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
2й год не сдаюсь. его жалко. хороший. не встречается ни с кем

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение22 Июл, Четверг, 23:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
конь_в_пальто

2й год не сдаюсь. его жалко. хороший. не встречается ни с кем_________________

все впереди Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Несмеяна

а вообще то вещь достаточно страшная, может человека, в зависимости от состояния психики, толкнуть на разные крайности, так что сами смотрите, может лучше дать разок и отстанет?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение22 Июл, Четверг, 23:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
Laughing Laughing Laughing
ждала разворота на секс!

точно не получится. друг брата. на 4 года моложе. поступал на мой факультет и ждал, что я у него преподавать буду. уже и разговаривали серьезно. бесполезно. не пробовала только нах послать

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение22 Июл, Четверг, 23:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня ужасно напрягает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение22 Июл, Четверг, 23:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
точно не получится. друг брата. на 4 года моложе. поступал на мой факультет и ждал, что я у него преподавать буду. уже и разговаривали серьезно. бесполезно. не пробовала только нах послать

в армию его Smile

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение22 Июл, Четверг, 23:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас писал(а):
меня ужасно напрягает

Меня тоже больше напрягает, жалко человека становится, не люблю так тешить свое самолюбие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение22 Июл, Четверг, 23:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
точно не получится. друг брата. на 4 года моложе. поступал на мой факультет и ждал, что я у него преподавать буду. уже и разговаривали серьезно. бесполезно. не пробовала только нах послать


Не хочу Вас обидеть, но вышеописанный случай мне хорошо известен в разных вариациях. Влюбленность в девушку на столько старше, даже сильная влюбленость, позволяет носить ей цветы, только с позволения девушки. Вы, извините, морщите носик, но Вам льстит или нужно или когда-то было нужно это внимание, иначе этого не происходило бы. Говорю, как человек, прошедший через не одну подобную ситуацию когда-то в силу естественных обстоятельств жизненых. Никогда никого при этом не обидев, осталась со всеми друзьями. Не надо мальчикам надежды раздавать, а потом думать, как их отвадить. Дистанцию держать изначально надо, если знаете, что Вам это не надо, и все хорошо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение22 Июл, Четверг, 23:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня напрягает и тяготит,мне это не нужно.
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение22 Июл, Четверг, 23:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна
можно еще попробовать выкинуть нечто такое, что разбудит в нем отвращение, ведь он наверняка вас идеализирует Wink

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение23 Июл, Пятница, 00:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri вы меня не обижаете, но в данной ситуации, с моей стороны точно поводов не было. и самолюбие мое здесь не тешится. мне его жалко. жалко, что он время зря теряет. я вообще-то помолвлена.

конь_в_пальто
покорырять в носу? Embarassed

мы неоднократно оставались наедине и я всячески подчеркивала, что общего ничего нет
надеюсь перерастет

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение23 Июл, Пятница, 00:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
конь_в_пальто

покорырять в носу?

ну что то вроде этого

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение23 Июл, Пятница, 00:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
мы неоднократно оставались наедине и я всячески подчеркивала, что общего ничего нет


а зачем же было оставаться наедине? Что бы "подчеркнуть"? Не проще ли было этого просто избежать? Вы обманываете себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение23 Июл, Пятница, 00:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
можно еще попробовать выкинуть нечто такое, что разбудит в нем отвращение, ведь он наверняка вас идеализирует

мой случай. однажды в случайной компании познакомилась с парнем, который на меня запал, что называется, с первого взгляда. и началось - комплименты, смс-ки, звонки по 10 раз на дню (номер я ему не давала, добрые подруги постарались). за 80 км приезжал, чтобы встретить меня после работы и цветы подарить. напрягало всё это ужасно. речи на тему "я другому отдана и буду век ему верна" никакого эффекта не возымели.
отвадила креативно. узнав, что среди приглашённых на шашлыки к подружке будет в том числе и мой воздыхатель, приехала туда слегка навеселе, в наряде а-ля "путана 80-х", с другом армянином, на котором показательно висла весь вечер. при этом безостановочно смеялась и материлась через слово. знакомые были в курсе, для чего весь этот маскарад, и вели себя невозмутимо: мол, всё нормально, она у нас всегда такая. с тех пор ухаживания прекратились. мне передали, что кавалер во мне разочаровался.
Несмеяна писал(а):
я вообще-то помолвлена.

на крайний случай можно подключить того, с кем помолвлена. ну если уж совсем ничего не помогает.

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение23 Июл, Пятница, 00:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне всегда тешит самолюбие,как бы это жестоко ни звучало

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

а я вот замужем и все равно кто нить постоянно прикапывается.люблю я вляпываться во всякую херь

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: