Если в Вас безответно кто-то влюблён... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Если в Вас безответно кто-то влюблён...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

САБЖ
напрягает
57%
 57%  [ 19 ]
доставляет
42%
 42%  [ 14 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение23 Июл, Пятница, 13:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vаrg писал(а):
Кстати легко могу загонять телке о высоких чуйствах когда их нет, а чем они сильнее - тем труднее о них говорить

бедная Юлька....
вот кто наслушался признаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vаrg_17136
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 271    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 8015
Откуда: мрачЪный ТамбовЪ

Сообщение23 Июл, Пятница, 13:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас писал(а):
Vаrg писал(а):
Кстати легко могу загонять телке о высоких чуйствах когда их нет, а чем они сильнее - тем труднее о них говорить

бедная Юлька....
вот кто наслушался признаний


Юлечка - исключение из этой закономерности !!
Я ее обожаю и не могу об этом молчать !!!

_________________
дайте мне один патрон
дайте мне и пошли вон!
дайте мне один стакан
где последние 100 грамм..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
parliament
От 200 и выше...


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 295


Сообщение23 Июл, Пятница, 13:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда вот так


1v8nk9z05y8k[1].jpg
 Описание:
 Размер файла:  43 KB
 Просмотрено:  45 раз(а)

1v8nk9z05y8k[1].jpg



1263364982_1263336591_demotivatory_26.jpg
 Описание:
 Размер файла:  30.76 KB
 Просмотрено:  41 раз(а)

1263364982_1263336591_demotivatory_26.jpg



_________________
не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение23 Июл, Пятница, 16:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааааа, по ходу большинству из вас нужно меньше смотреть сериалов про любовь.... или жара сделала свое страшное дело
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение23 Июл, Пятница, 16:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс. Мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс. Поэты придумали любовь, чтобы всё это не выглядело так отвратительно.
_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение23 Июл, Пятница, 17:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая писал(а):
DeeMAN писал(а):
а не боитесь,что ситуация из под контроля может выйти?исчезнет не поклонник,а 'постоянный' парень.

типа, несчастный влюблённый навешает парню лапши на тему "да она сама мне на х*й бросалась, а теперь нос воротит" и тот, оскорблённый, не разобравшись, поверит ему, а не мне? тогда зачем нужны такие отношения, где доверия нет изначально?
DeeMAN писал(а):
сами ввязались в ситуацию самим и нужно из нее выходить.

это типа "сучка не захочет, кобель не вскочит?" типично мужской ответ. ситуация не настолько однозначная и зависит не только от объекта внимания.

типичная женская ошибка,пытаться избавиться от поклонника при помощи 'своего' парня.правильно написали несколькими постами выше,вначале такое внимание импонирует,затем начинает раздражать.вот чтобы не внимание оппонента не приводило к таким последствиям не нужно кокетничать с ним.и если вы не дорожите отношениями со своим парнем то флаг в руки можно их 'лбами столкнуть'.а если дорожите чувствами и отношениями то свою половину вы в это вмешивать не будите,сами разберетесь.надеюсь,что понятно объяснил?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение23 Июл, Пятница, 17:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
правильно написали несколькими постами выше,вначале такое внимание импонирует,затем начинает раздражать.вот чтобы не внимание оппонента не приводило к таким последствиям не нужно кокетничать с ним.

а что делать с парнем, который прямое обращение вроде "пошёл на х*й" воспринимает как кокетство? типа: "ути-пути, какие мы злые, всё равно ты будешь моей". за кокетство можно при желании принять ВАЩЕ что угодно. знаете, как некоторые насильники объясняют свои действия: ну она же надела короткую юбку, значит, хотела, чтобы её трахнули. вот и здесь так. если я понравилась кому-то, то из этого вовсе не следует, что я целенаправленно человека на эти чувства развела.
что до
Цитата:
если дорожите чувствами и отношениями то свою половину вы в это вмешивать не будите,сами разберетесь

,то здесь существует вполне возможная вероятность того, что "постоянный" парень о существовании поклонника у своей девушки узнает от других людей. и будет немало удивлён и озадачен: а почему же я-то ничего не знаю? что за игры у меня за спиной? и это чревато уже значительно бОльшими проблемами.

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение23 Июл, Пятница, 17:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая писал(а):
существует вполне возможная вероятность того, что "постоянный" парень о существовании поклонника у своей девушки узнает от других людей. и будет немало удивлён и озадачен: а почему же я-то ничего не знаю? что за игры у меня за спиной? и это чревато уже значительно бОльшими проблемами.

часто находился именно не этой третьей стороне. и это жутко напрягает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение23 Июл, Пятница, 17:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну расскажете о поклоннике,спровоцируете негативную реакцию,в результате драка,кровавые сопли и прочие 'удовольствия'.а наутро поклонник с разбитой рожей и улыбкой встречает вас будто ничего и не было.только женщина может результативно разобраться в такой ситуации,самостоятельно.
_________________
Scio me nihil scire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение23 Июл, Пятница, 17:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
только женщина может результативно разобраться в такой ситуации,самостоятельно.

если захочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение23 Июл, Пятница, 17:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Ну в общем бурная встреча прошла, уже поздняя ночь, курим лежим.

Djek_D писал(а):
А девчонка сейчас замужем, ребенка мужу родила, красивое у них семейство, встречаемся общаемся.

Идилия, ёпть!

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

TOLSTY писал(а):
ну а если все более менее, почему не принять любовь???или все хотят видеть идеал рядом...или ждать единственного суженного до гробовой доски???

Выбор между журавлем и синицей - единственный реальный выбор, который бывает у человека в жизни (с) моё

Имхо, не надо дискретизировать, дескать вот это к синицам, это к журавлям. Существуют и промежуточные стадии, и возможно вы правы насчет "более-менее", а возможно и нет. Я пока не знаю на это ответа. Типа молод, все дела ))

Если кого-то греет статистика, мысль что он поступает "как все нормальные люди", то возьмусь утверждать, что подавляющее большинство мечтает о журавлях, но соглашаются на синицу.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Лебедь белая писал(а):
существует вполне возможная вероятность того, что "постоянный" парень о существовании поклонника у своей девушки узнает от других людей. и будет немало удивлён и озадачен: а почему же я-то ничего не знаю? что за игры у меня за спиной? и это чревато уже значительно бОльшими проблемами.

Всегда считал что критерий прост: попыталась отправить - не понял, предупреждаешь, мол у меня есть мужчина, я вынуждена сказать ему. Если и дальше не понял - говоришь, отходишь в сторону, отворачиваешься, затыкаешь ушки, можно вызывать скорую.

А вот ситуации когда реально флиртуют и слегка подустав от флирта не находят ничего лучше как ввязать в это своего мужчину (типа и от ухажера избавлюсь, надоел уже, и мой пусть посмотрит какая я ценная цаца как за мной ухлестывают) считаю форменным бл@дсвом.

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение23 Июл, Пятница, 18:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jax писал(а):
Если кого-то греет статистика, мысль что он поступает "как все нормальные люди", то возьмусь утверждать, что подавляющее большинство мечтает о журавлях, но соглашаются на синицу.

старый анекдот: муж с женой в постели, у него никак не встает, жена в сердцах- ну что ты вспомнить никого не можешь?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение23 Июл, Пятница, 18:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
Мда... мрачный анек ((
Ваще мрачный...

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение23 Июл, Пятница, 18:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jax
зато жизненный Sad

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение23 Июл, Пятница, 18:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
зато жизненный

За это я порой и жизнь недолюбливаю.

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение23 Июл, Пятница, 18:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Jax

Седьмой. Починяют душ.
Шестой. Изменяет муж.
Пятый. Матеpный хоp.
Четвеpтый. Шуpует воp.
Тpетий. Гpохочет pок.
Втоpой. Подгоpел пиpог.
Пеpвый. Рыдает альт.
Все. Долетел. Асфальт.

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение23 Июл, Пятница, 18:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
Laughing Laughing Laughing Laughing
Супер!

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение23 Июл, Пятница, 22:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
а наутро поклонник с разбитой рожей и улыбкой встречает вас будто ничего и не было.

это уже мазохист какой-то. на этот случай как вариант, кстати, можно объяснить, что разбитая рожа теперь у тебя будет постоянно, до тех пор, пока меня не оставишь в покое. авось да и поймёт чё-нть.
Jax писал(а):
Всегда считал что критерий прост: попыталась отправить - не понял, предупреждаешь, мол у меня есть мужчина, я вынуждена сказать ему. Если и дальше не понял - говоришь

да вот собственно и я о том же. правда, у меня с чётким выражением своих мыслей слабовато пока, ну да ничего, научимся Smile собственно, что касается меня, то я со всеми своими несложившимися отношениями разбиралась самостоятельно. мой ЛЧ узнавал обо всём позже, задним числом, от меня, чтобы в дальнейшем сюрпризов не было.
кстати, вспомнился забавный момент. когда мой ЛЧ отправился в места не столь отдалённые, я как раз переменила место работы и место жительства. следовательно, появилась куча новых знакомых. были и попытки ухаживания, на что я всем сразу честно сообщала, что любимый есть и где именно в данный момент он находится. многих почему-то "отрезвляло" эффективней, чем наличие действующего парня в реальном времени Smile
конь_в_пальто писал(а):
Все. Долетел. Асфальт.

шыкарно!!! Very Happy

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение23 Июл, Пятница, 22:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Jax

Седьмой. Починяют душ.
Шестой. Изменяет муж.
Пятый. Матеpный хоp.
Четвеpтый. Шуpует воp.
Тpетий. Гpохочет pок.
Втоpой. Подгоpел пиpог.
Пеpвый. Рыдает альт.
Все. Долетел. Асфальт.


Very Happy Да уж...

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Jax писал(а):
А вот ситуации когда реально флиртуют и слегка подустав от флирта не находят ничего лучше как ввязать в это своего мужчину (типа и от ухажера избавлюсь, надоел уже, и мой пусть посмотрит какая я ценная цаца как за мной ухлестывают) считаю форменным бл@дсвом.


Это точно, дельно и верно. Так чаще всего и случается: " Ой вроде-да , ой -надоело, чёй-то он?"
Противно смотреть на это.

Jax писал(а):
Всегда считал что критерий прост: попыталась отправить - не понял, предупреждаешь, мол у меня есть мужчина, я вынуждена сказать ему. Если и дальше не понял - говоришь, отходишь в сторону, отворачиваешься, затыкаешь ушки, можно вызывать скорую.


Ну до мордобоя лучше не доводить Sad , а по сути верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение23 Июл, Пятница, 23:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Ну до мордобоя лучше не доводить , а по сути верно.

а иногда бывают ситуации когда мордобой может с другой стороны последовать

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: