Загорающие на ходу - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Загорающие на ходу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение23 Июл, Пятница, 21:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN
ну хамить Smile

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение23 Июл, Пятница, 21:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
DeeMAN
ну хамить Smile

обещать не хочется!обязуюсь хамить вежливо и с уважением!такой вариант устраивает? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение23 Июл, Пятница, 21:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
вежливо и с уважением!

это уже не хамство Smile

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение23 Июл, Пятница, 22:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
DeeMAN писал(а):
вежливо и с уважением!

это уже не хамство Smile

да,это уже искусство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение23 Июл, Пятница, 22:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
Увы,не в курсе значения этого слова.


Добавлено спустя 44 секунды:

DeeMAN писал(а):

ну если у вас гугла нет,а яндекс с рамблером недоступны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение23 Июл, Пятница, 23:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
34-й регион.то что для тамбова является исключением из правил тут это обыденное дело.на парней и девушек в шортах на улицах тамбова смотрят искоса,а тут это обычная одежда.аномальная жара в москве в 32градуса,от которой плавится асфальт на улицах столицы,у многих здесь вызывает улыбку.нам бы эти заботы.у нас в фонтанах летом дети купаются.завтра день города,голых торсов в городе будет видимо не видимо,но никому до этого не будет никакого дела.комплексы в себе нужно искоренять.


Дети в фонтанах это нормально! Да и взрослые там же ничего. Но если вы пришли в кафе или магазин, то почему не одеть на себя символическую легкую майку (Любую!), от нее Вам не станет жарче, она может быть легкой и тонкой. Но человек в магазине продовольственном или в кафе на уровне подсознания не ощутит, что на его еду капает пот Вашего тела. Плюс к тому остался какой-то процент людей в этой стране, которые придерживаются эллементарных правил даже не этикета, а уважения чувств других людей. В общественных местах (пляж не в счет) надо ходить одетым. Меня сразило количество постов в этой теме по поводу красивого торса... При чем здесь красота торса? Потные, самолюбивые самцы задевают в общественном транспорте своими телами пожилых людей и детей, вносят свой запах в кафе и магазины... Это уже считается нормальным... Бред!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение24 Июл, Суббота, 00:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотела написать про личное пространство, но teri меня опередила. в моем личном пространстве полуголые мужики не приветствуются. поскольку я терпеть не могу посторонних выделений. а с некоторых пот просто капает. это противно.
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение24 Июл, Суббота, 00:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Меня сразило количество постов в этой теме по поводу красивого торса... При чем здесь красота торса? Потные, самолюбивые самцы задевают в общественном транспорте своими телами пожилых людей и детей, вносят свой запах в кафе и магазины... Это уже считается нормальным... Бред!

ну здесь как бы каждый выражает своё имхо... я ошибаюсь? поправьте меня. чувства пенсионеров и детей для меня неведомы. задевает ли это их? вполне возможно. вполне возможно, что нет. по мне - так торжество молодости всегда прекрасно. а кто-то думает иначе. всем не угодишь. подозреваю, что многих пенсионеров и представителей определённых религиозных конфессий оскорбляет созерцание девушек в коротких юбках, яркой косметики. значит ли это, что всё это надо запретить? сомневаюсь. мир прекрасен своим многообразием.

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение24 Июл, Суббота, 00:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая
Да ради Бога! Хотите, что бы о Вашего будущего или существуещего ребенка терся потный голый мужик, или к вашим немолодым родителям при торможени автобуса он брякнулся своим красивым голым торсом на тело. Тогда восторгайтесь его красотой!

Лебедь белая писал(а):
по мне - так торжество молодости всегда прекрасно.

То есть старый мужчина в трусах и с обнаженным торсом ходить не может? Ему между прочим еще жарче!
Получается дело даже не в жаре, а в демонстрации своих КАК-БЫ прелестей! Very Happy Так пусть тогда трусы уж снимают, что ж мелочиться? Very Happy Наглядней будет, тем более что
Лебедь белая писал(а):
чувства пенсионеров и детей для меня неведомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение24 Июл, Суббота, 02:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик писал(а):
keti
ты где там лежишь? я щас подойду .... спрошу у этого мужика че он хочет
врёт она, нигде она не лежит. Пришла только вечером с подругой, пьянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение24 Июл, Суббота, 09:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="А.Б."]
DeeMAN писал(а):
Увы,не в курсе значения этого слова.


Добавлено спустя 44 секунды:

DeeMAN писал(а):

ну если у вас гугла нет,а яндекс с рамблером недоступны
[/quote
Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение24 Июл, Суббота, 09:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Дети в фонтанах это нормально!

дети в фонтанах это НЕНОРМАЛЬНО
teri писал(а):
Да и взрослые там же ничего

взрослые в фонтане ВДВОЙНЕ НЕНОРМАЛЬНО

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение24 Июл, Суббота, 09:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):


Дети в фонтанах это нормально! Да и взрослые там же ничего. Но если вы пришли в кафе или магазин, то почему не одеть на себя символическую легкую майку (Любую!), от нее Вам не станет жарче, она может быть легкой и тонкой. Но человек в магазине продовольственном или в кафе на уровне подсознания не ощутит, что на его еду капает пот Вашего тела. Плюс к тому остался какой-то процент людей в этой стране, которые придерживаются эллементарных правил даже не этикета, а уважения чувств других людей. В общественных местах (пляж не в счет) надо ходить одетым. Меня сразило количество постов в этой теме по поводу красивого торса... При чем здесь красота торса? Потные, самолюбивые самцы задевают в общественном транспорте своими телами пожилых людей и детей, вносят свой запах в кафе и магазины... Это уже считается нормальным... Бред![/quote]
а одетые вонючие самцы значит сами по себе раздражать не могут?или дамочки,которые изза отсутствия ума вылили на себя 2флакона духов и считающие,что они теперь неотразимы?они ведь тоже вносят запах в общественные места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение24 Июл, Суббота, 09:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера вот ехала в автобусе с 3 полураздетыми мальчиками лет 9
Цитата:
Меня это сильно возмущает, и я считаю это оскорблением и неуважением


Добавлено спустя 55 секунд:

DeeMAN писал(а):
дамочки,которые изза отсутствия ума вылили на себя 2флакона духов и считающие,что они теперь неотразимы

Цитата:
Меня это сильно возмущает, и я считаю это оскорблением и неуважением

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Оргазмо
Восточный льстец


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 2371


Сообщение24 Июл, Суббота, 09:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть что показать ,то почемубы и не показать ,хотя это немного вульгарно. главное чтобы уместно было и не в качестве явного выеб..на .
другое дело ,что дрищи чувствуя свою ущербность всегда будут злиться и осуждать это.
но самая проблема в том ,что показать свое "мощное тело" рвутся всякие быдлючки-алкаши. не очень приятно смотреть на сутулый мешок с костями или огромное пузо ,с наколками типо зоновских авторитетов ,только не в тех местах и немного не той формы ,чтобы за это не убили.

_________________
"Follow your dreams. You can reach your goals, I'm living proof... Beefcake, BEEFCAKE !!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение24 Июл, Суббота, 10:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером шла одна молодая особа 18 лет с пляжа по советской в коротких шортиках и бикини на груди 3.5-4размера, ох как она меня раздражала, тьфу раздразнила! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение24 Июл, Суббота, 10:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto.mail.ru/article.html?id=31986
_________________
Scio me nihil scire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Оргазмо
Восточный льстец


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 2371


Сообщение24 Июл, Суббота, 10:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокла писал(а):
Вчера вечером шла одна молодая особа 18 лет с пляжа по советской в коротких шортиках и бикини на груди 3.5-4размера, ох как она меня раздражала, тьфу раздразнила! Wink
ога ,сука ,так и отодрал бы такую гденить у себя дома. чтоб знала где и перед кем можно так ходить ,а где нужно.
_________________
"Follow your dreams. You can reach your goals, I'm living proof... Beefcake, BEEFCAKE !!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение24 Июл, Суббота, 10:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокла писал(а):
Вчера вечером шла одна молодая особа 18 лет с пляжа по советской в коротких шортиках и бикини на груди 3.5-4размера, ох как она меня раздражала,

она проявила к тебе неуважение!!!

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение24 Июл, Суббота, 10:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гноморон писал(а):
Нокла писал(а):
Вчера вечером шла одна молодая особа 18 лет с пляжа по советской в коротких шортиках и бикини на груди 3.5-4размера, ох как она меня раздражала,

она проявила к тебе неуважение!!!
вот бы её понеуважать пару часиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 4 из 8

 
Перейти: