Если в Вас безответно кто-то влюблён... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Если в Вас безответно кто-то влюблён...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

САБЖ
напрягает
57%
 57%  [ 19 ]
доставляет
42%
 42%  [ 14 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение23 Июл, Пятница, 23:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая писал(а):
Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс. Мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс. Поэты придумали любовь, чтобы всё это не выглядело так отвратительно.
А поэтов придумали женщины.. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение23 Июл, Пятница, 23:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
А поэтов придумали женщины..

не-а Laughing Laughing Laughing
Лебедь белая писал(а):
Женщины придумали проституцию

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение23 Июл, Пятница, 23:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда,любовь придумала детей,часть из которых рождается девочками. Laughing А потом они вырастают и начинают придумывать.. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение24 Июл, Суббота, 09:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракетная игрушка
Летит на небеса.
Нам жить с тобой, подружка,
Осталось полчаса.

У ней стальные усики
И водород в глазу,
Сними скорее трусики
И распусти косу,

И грудь не прячь высокую...
Сережками звеня,
Залезь в постель высокую
И овладей меня.

Порочней нету талии!
Пока ракета бдит,
Достану гениталии,
Пока она летит.

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение24 Июл, Суббота, 12:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vаrg писал(а):
Покахонтас писал(а):
Vаrg писал(а):
Кстати легко могу загонять телке о высоких чуйствах когда их нет, а чем они сильнее - тем труднее о них говорить

бедная Юлька....
вот кто наслушался признаний


Юлечка - исключение из этой закономерности !!
Я ее обожаю и не могу об этом молчать !!!

:-* Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение24 Июл, Суббота, 13:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёткая ты дэвушка, Юлька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение24 Июл, Суббота, 20:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас писал(а):
Вас это напрягает или тешит самолюбие?

"Женившись, мужчина делает счастливой одну, а несчастными - многих..." (С) Laughing Laughing Laughing
Сабж: п.1.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение24 Июл, Суббота, 21:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно,это напрягает...но где-то очень глубоко,самолюбие потирает свои ручонки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение24 Июл, Суббота, 21:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
но где-то очень глубоко,самолюбие потирает свои ручонки

"У-у-у, ты какая...." (С) Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helmholtz
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2852
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июл, Суббота, 21:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
но где-то очень глубоко,самолюбие потирает свои ручонки

догадываюсь где. Cool

_________________
Куплю: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2338041#2338041
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение24 Июл, Суббота, 21:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Nastya писал(а):
но где-то очень глубоко,самолюбие потирает свои ручонки

"У-у-у, ты какая...." (С) Laughing Laughing Laughing


зато честно Embarassed Laughing

Добавлено спустя 38 секунд:

helmholtz писал(а):
Nastya писал(а):
но где-то очень глубоко,самолюбие потирает свои ручонки

догадываюсь где. Cool

что?где?когда?
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение24 Июл, Суббота, 22:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Колобок писал(а):
Nastya писал(а):
но где-то очень глубоко,самолюбие потирает свои ручонки

"У-у-у, ты какая...." (С) Laughing Laughing Laughing


зато честно Embarassed Laughing

Не парься... Wink "День без приколов прожит зря!" (С) Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение24 Июл, Суббота, 22:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Nastya писал(а):
Колобок писал(а):
Nastya писал(а):
но где-то очень глубоко,самолюбие потирает свои ручонки

"У-у-у, ты какая...." (С) Laughing Laughing Laughing


зато честно Embarassed Laughing

Не парься... Wink "День без приколов прожит зря!" (С) Laughing Laughing Laughing

все шутить изволите? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение24 Июл, Суббота, 22:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
все шутить изволите?

Всегда! Wink Ну или почти всегда... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helmholtz
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2852
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июл, Суббота, 22:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
все шутить изволите?

щас я еще изволю. Cool

_________________
Куплю: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2338041#2338041
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение24 Июл, Суббота, 22:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helmholtz писал(а):
Nastya писал(а):
все шутить изволите?

щас я еще изволю. Cool

Давай... Зажигай... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение24 Июл, Суббота, 22:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Nastya писал(а):
все шутить изволите?

Всегда! Wink Ну или почти всегда... Laughing Laughing Laughing

веселый вы че-то такой всегда)) подозрительно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение24 Июл, Суббота, 22:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Колобок писал(а):
Nastya писал(а):
все шутить изволите?

Всегда! Wink Ну или почти всегда... Laughing Laughing Laughing

веселый вы че-то такой всегда)) подозрительно))

Это стиль жизни... Wink Я не употребляю наркотики... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helmholtz
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2852
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июл, Суббота, 22:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня Шеповалов писал(а):


1. Папа Карло:

Но это случается с каждым однажды...и стрелы Амура пронзают сердца незадачливых граждан. А на самом деле, с каждым однажды случается приблизительно следующее:
---
- Милый, а у меня для тебя сюрприз! (с наигранной улыбкой)
- Правда? И какой же? Я просто сгораю от нетерпения! (господи, только бы не это)
- У нас с тобой скоро будет малыш! (наигранная улыбка растягивается еще сильнее)
- Ээээээ... (тупым серпом по яичкам)
- Правда чудесно? (едва заметный тик под левым глазом)
- У нас с тобой будет что? (когда же это я, ведь всегда предохранялся...а тогда ночью в метро..а в клубном туалете...твою мать!)
- Я жду ребенка. Ты что, не рад? (с едва заметной дрожью в голосе)
- Лапочка, это точно? Понимаешь, я еще не готов к этому. Работа, квартира, нет, ты пойми, нам еще рано думать о детях. (мысленно: вот дура!)
- Но, но. А я-то дура, думала ты не такой как все мужики, особенный. А ты обычный ублюдок! (тушь течет по щекам вместе со слезами и соплями)
- Милая, успокойся, ведь можно найти выход. (ну я и ублюдок...а что делать...пытаешься ее обнять)
- Не прикасайся ко мне, мразь! Как ты вообще мог сказать такое, я тебя ненавижу! (перед глазами проносится ухмыляющийся хирург с грязным скальпелем, полная одиночества жизнь и орден "мать-героиня")
Хлопает закрывающаяся дверь и ты чувствуешь себя Фредом Крюгером, главным кочегаром Освенцима и Доктором Зло в одном флаконе.
---
Да, именно так всегда и бывает. Она перестает быть веселой сообразительной девочкой и становится репродуктивной единицей, в мозг загружена программа продолжения жизни на планете, личностная матрица обнулена, а всему виной твой сперматозоид, в слабом сознании которого ярко светится неоновый лозунг: "Выжить любой ценой!". Все твои уговоры и логические рассуждения бессмысленны. Есть только один выход, читай внимательно.
---
- Милый, а у меня для тебя сюрприз! (с наигранной улыбкой)
- Отлично, киска! Только прежде чем ты мне преподнесешь его, я хотел бы признаться тебе кое в чем. В молодости я был очень глуп и несколько лет подряд употреблял кетамин, диметилтриптамин, диметокси-4-бром-амфетамин и множество других наркотиков, известных человечеству с 1962 года нашей эры. Недавно я проходил анонимное медицинское обследование, и врач сказал, что моя молекула ДНК напоминает ДНК ящера мелового периода, который прожил всю свою жизнь около ядерного реактора. Причем реактор этот находился в самом центре полигона по испытанию последних достижений в сфере боевых отравляющих веществ и генной инженерии. Все мои предки по линии матери страдали параноидальной шизофренией, а по линии отца - прогрессирующим психозом. К тому же мой дедушка - японский эммигрант, живший на окраине Хиросимы. Так что ты хотела мне сказать?
- Эээээ. Знаешь, милый, у меня тут два билета в кинотеатр, ты сегодня свободен?
---

2. Упс, ай дид ит эген:

Общеизвестно, что все женщины хотят от мужчины многого, а все мужчины хотят от женщин одного. Так вот это полнейший бред. Во всяком случае, это абсолютно не так, если разговор идет о незамужних бездетных девушках. Они хотят только одного - трахаться. А ты думал, что только ты озабоченный? Просто понятия об идеальном сексе у особей противоположного пола точно так же противоположны. Для тебя идеально трахаться - это посмотреть горячую порнушку в компании пяти теток из сериала "Элен и ребята", а затем обеспечить жесткий тотальный интерфейс между всеми вашими выступающими и ...мммм.. вступающими частями тела, ну и, разумеется, кончить в финале на постер с обнаженной Бритни Спирс. (Тут, разумеется, могут быть вариации - я люблю кончать на постер с обнаженным Дэвидом Копперфильдом). Для нее же идеально трахаться - это ужин при свечах в компании страстного испанца, плавно переходящий в совместное купание в ванной с гидромассажем. Кто это тут начал нудеть о платонической любви, возвышенных чувствах, слиянии душ и прочей толстовщине? Ты? Хм, та моя девственная знакомая тоже все время об этом твердила. Ладно, все особо сомневающиеся в правоте моих слов завтра же пусть идут на свидание с какой-нибудь теткой и весь вечер шепчут ей на ушко о возвышенной любви. Что они получат? Правильно, товарищ из первого ряда, по морде они получат и еще плевок в догонку. Ну, разве что если очень повезет, могут получить фразу "И когда же ты меня, кретин, поцелуешь наконец?". Короче, объясняю как быть. Идешь в солярий, загораешь под конкретного испанца, красишь волосы в черный цвет и покупаешь стильную облегающую майку, остается добавить небольшой акцент и тусовать в местах большого скопления теток - спать один ты теперь не будешь никогда. "Ну а что же делать тем, у кого нет денег на облегающую майку?", - спросите вы. Делать комплименты и всячески тонко показывать теткам, что они крайне интересуют тебя как сексуальные объекты. "А что делать тем, кому лень отвешивать комплименты?", - спросят особо дотошные читатели. А им, - отвечу я, - следует забраться на крышу Эрмитажа и мастурбировать оттуда в Неву, мысленно представляя себе светлый образ Данечки Шеповалова и его роль в эволюции вселенной.

3. Экс-герлфренд:

Значит так, ситуация: твоя подружка застукала тебя в постели с другой. Вопрос: что сейчас начнется? Правильно, сейчас такое начнется, что лучше бы ты вчера умер. Соответственно возникает новый вопрос: как быть? Во-первых необходимо как можно быстрее выпроводить левую тетку. Дело в том, что сейчас в ее голове основной приоритет получает биосовский алгоритм сексуальной конкуренции, а потому она будет всячески пытаться хорошенько облажать тебя перед твоей партией. Ну, заявит например, что вы уже десять лет встречаетесь каждую субботу, или что у нее от тебя две взрослых дочери-астронавтки, короче у нее фантазии хватит. Ок, допустим девушку выпроводили. Что теперь делать с подружкой. Она-то времени не теряет, уже приготовила подходящее в этой ситуации выражение лица и только и ждет, чтобы ты обратил на нее внимание. После этого она, ясное дело, тут же выбежит из комнаты, хлопнет дверью и крикнет оттуда: "Не надо мне ничего объяснять, все вы, мужики, одинаковые". Поэтому надо глядя в пустоту сморозить абсолютный бред. Например, что эта девушка - галлюцинация, вызванная колдуном вуду, который с давних пор затаил на тебя обиду. Или что члены секты дьяволопоклонников заставили тебя совершить ритуальное соитие с их жрицей, под угрозой того, что в случае твоего отказа, они похоронят твою подругу заживо в подземелье, полном крыс. Или что ты только что устанавливал контакт с инопланетным разумом, который был замаскирован под земную женщину в целях конспирации. Короче, чем большей паранойей будет выглядеть твое заявление - тем быстрее твоя партия ему поверит, такова уж специфика женского мозга. Ну и для того, чтобы заметно усилить свое оправдание, скажи пару язвительных замечаний относительно внешности левой тетки, дескать и грудь у нее вялая, и целоваться она не умеет - против этого ни одна женщина не устоит.

4. Боевые обезьяны:

Допустим, ты вместе со своей подружкой оказался в крайне экстремальной ситуации. Ну, к примеру, падаете в Тихий Океан внутри поврежденного авиалайнера. Или, может быть, в заложники попали к ливийским сепаратистам - да мало ли чего нынче может случиться. О, придумал - давай лучше вы оказались посреди лаборатории по производству боевых обезьян_насильников_с_сорока_сантиметровыми_членами, во время производственной аварии. Все входы закрыты, персонал уничтожен, а в едва держащуюся дверь вашей комнаты ломятся толпы обезьян с эрегированными фаллосами космической длины. "Ну ты и псих", - скажут некоторые. "На дык епть", - отвечу я. Итак, значит обезьяны вовсю ломятся, размахивая своим достоинством, сирены визжат, повсюду взрывы, стоны раненных, короче идилия. Что сейчас начнется с твоей подружкой? Правильно: легкая истерика, переходящая в конкретный психоз. Она забьется в судорогах, завизжит и будет кричать, что это ты во всем виноват, ты притащил ее сюда на экскурсию и мужчина ты в конце концов или кондом переполненный. Аккуратно, чтобы не испортить ее фигурку, бьешь подругу в солнечное сплетение, она теряет сознание и падает ниц. Тогда ты срываешь с нее одежду и трахаешь между грудей. Хотя нет, подожди, ты можешь не успеть, и тогда толпа разьяренных обезьян набросится на тебя и отымеет куда только можно. Тогда так: срываешь с подруги одежду и прикрываешь ее телом все подступы к твоей заднице. После этого дожидаешься спасателей. Когда же твоя герлфренд очнется, расскажешь ей что ты в одиночку перебил всех обезьян и спас ее, твою даму сердца. И вот тогда уже, бьешь ее в солнечное сплетение и трахаешь между грудей - тебе теперь никто не угрожает.

_________________
Куплю: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2338041#2338041
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение24 Июл, Суббота, 22:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Это стиль жизни..

хмурое утро-это не про вас явно)
Колобок писал(а):
Я не употребляю наркотики..

и даже не курите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: