Посоветуйте хорошего гинеколога - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хорошего гинеколога

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение26 Июл, Понедельник, 12:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bitter lioness писал(а):
Нет, Владимирец еще и в порядке живой очереди.

Ага, только очередь к ней надо занимать часа за 2.5 минимум. Laughing Собственно по этой причине перестала к ней ходить. А врач не плохой очень даже.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

bitter lioness писал(а):
Никто хорошего гинеколога–кольпоскополога (платного) не порекомендует? Буду очень признательна

Антонова хорошо делает, но не знаю, можно ли к ней платно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ligis
Титулярный советник


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 57
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июл, Понедельник, 12:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
bitter lioness писал(а):
Нет, Владимирец еще и в порядке живой очереди.

Ага, только очередь к ней надо занимать часа за 2.5 минимум. Laughing Собственно по этой причине перестала к ней ходить. А врач не плохой очень даже.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

bitter lioness писал(а):
Никто хорошего гинеколога–кольпоскополога (платного) не порекомендует? Буду очень признательна

Антонова хорошо делает, но не знаю, можно ли к ней платно.


Антонова принимает платно в клинике МАРТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Сообщение26 Июл, Понедельник, 15:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Polya (26 Июл, Понедельник, 16:21, 2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение26 Июл, Понедельник, 15:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

golden писал(а):
Caline
Caline писал(а):
Вообще посоветуйте, пожалуйста хорошего гинеколога (может быть и платного), который бы разбирался в гармонах? И если это платный врач, то сколько стоит у него прием?

Идите к Хабаровой.

не смешно, нечего у этой бизневуменши делать. Лечить не может, а ни за что большие деньги отваливать пусть богатые платят.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение26 Июл, Понедельник, 19:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
не смешно, нечего у этой бизневуменши делать. Лечить не может, а ни за что большие деньги отваливать пусть богатые платят.

Сама Хабарова мне как-то сказала - врач не золотая монетка, чтобы всем нравиться! Я думаю и положительные, и отрицательные отзывы есть абсолютно на любого врача. А то, что она "лечить не может" - мнение субъективное. Свое могу сказать - мне она очень помогла и я ей благодарна!

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgunezz
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 2064


Сообщение26 Июл, Понедельник, 19:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polya
карамелька
Спасибо

Добавлено спустя 39 секунд:

bitter lioness
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bitter lioness
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 324


Сообщение26 Июл, Понедельник, 20:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
bitter lioness писал(а):
Нет, Владимирец еще и в порядке живой очереди.

Ага, только очередь к ней надо занимать часа за 2.5 минимум. Laughing Собственно по этой причине перестала к ней ходить. А врач не плохой очень даже.
bitter lioness писал(а):
Никто хорошего гинеколога–кольпоскополога (платного) не порекомендует? Буду очень признательна

Антонова хорошо делает, но не знаю, можно ли к ней платно.


Спасибо, девочки!
А к Ярыгиной на кольпоскопию записалась. Как она?..

гламурка, если Вы свободны утром, попробуйте зайти к Владимирец, когда она в 1–ю смену, часов в 10–11 – там никого в это время нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Сообщение26 Июл, Понедельник, 20:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,Владимирец в отпуске с сегодняшнего дня,на 42 дня ушла.На двери поликлиники объявление висит

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Так что она будет теперь только в сентябре

_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение26 Июл, Понедельник, 21:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golden
вы сами что ли Хабарова? сразу минусами в репутацию кидаетесь. Я только на форуме читаю о ней положительные отзывы и то половина из них лишь по той причине что помогла скорее вера в себя...тяжко признать когда выкидываешь тысячи и не получаешь должного результата. А вот на жизненном опыте, при чем близком реально положительного дела я не знаю. Может конечно противозачаточное она и назначит правильно, а в случаях требующих знаний и компетенции она полный профан и деньгонасос

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение26 Июл, Понедельник, 22:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
А вот на жизненном опыте, при чем близком реально положительного дела я не знаю.

А я знаю.
taiGa
Ходите в бесплатную поликлинику, экономьте деньги!)))

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение27 Июл, Вторник, 10:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bitter lioness писал(а):
гламурка, если Вы свободны утром, попробуйте зайти к Владимирец, когда она в 1–ю смену, часов в 10–11 – там никого в это время нет

Ходила, это сейчас летом нет, и во вторую тоже к стати, а зимой один фиг - полно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bitter lioness
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 324


Сообщение27 Июл, Вторник, 13:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, потому как я неделю назад была )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение27 Июл, Вторник, 14:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golden писал(а):

taiGa
Ходите в бесплатную поликлинику, экономьте деньги!)))

нет, вы таки врач...сколько глупых советов в одном посте. Найти хорошего гинеколога это большая удача и далеко не всегда тот самый лучший просит за свои услуги бешенные деньги. А вот экономить - разумный совет, не сходишь к Хабаровой и деньги сэкономишь, и время, а может и здоровье сохранишь. Вы очень остро реагируете, ваше прямое отношение к этой тете явно прослеживается

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение27 Июл, Вторник, 18:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Вы очень остро реагируете, ваше прямое отношение к этой тете явно прослеживается

Мое прямое отношение к чему только не прослеживается! Laughing
...
Лучше реагировать остро, чем тупо...

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисон
Исписал 500 страниц


Репутация: 383    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 943


Сообщение28 Июл, Среда, 16:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ligis писал(а):
гламурка писал(а):
bitter lioness писал(а):
Нет, Владимирец еще и в порядке живой очереди.

Ага, только очередь к ней надо занимать часа за 2.5 минимум. Laughing Собственно по этой причине перестала к ней ходить. А врач не плохой очень даже.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

bitter lioness писал(а):
Никто хорошего гинеколога–кольпоскополога (платного) не порекомендует? Буду очень признательна

Антонова хорошо делает, но не знаю, можно ли к ней платно.


Антонова принимает платно в клинике МАРТ

Вот не знаю, я звонила записывалась две недели назад, сказали, что Антонова в Марте не принимает. Но у них там вообще как-то всё непонятно, врачи постоянно меняются(( Не знаю, с чем это связано.
Я к другому врачу сходила в Март, но пока ничего не могу сказать.

_________________
Никогда не знаешь, где тебе повезёт (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение28 Июл, Среда, 16:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого были? Бакуменко?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OFlame
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 595


Сообщение31 Июл, Суббота, 11:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
У моей сестры резу поменялся где-то или перед или после родов. Всю жизнь в краточке был один, а после того, как родила - врачи сами удивились - и отметили измение. Если только есть шанс, что до этого раз несколько в течение 30 лет неправильно ставили - но я сильно в этом сомневаюсь... Говорят, так бывает. Так что - никакой нобелевскойSmile

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:

sara
категорично не согласна. было кровотечение. без анализов, без узи, без хотя бы чего-то в качестве основания - через полторы минута очень грубого осмотра - выдала мне предположение: "у вас, наверное, онкология". Что делать было после этого - падать в обморок? жалеть себя невозможно? начать прооцесс прощения - ведь если ТАК все понятно без обследования, значит процесс необратим? со стороны может это мое состояние может быть похоже на панику, но когда это пропускаешь через себя, совсем не до анализов поведенияSad. на мои попытки что-то промурлыкать в ответ - по другому не могу сказать - получила: вот назначения, идите на анлизы, узи и пр., приходите недельки через 2-3, посмотрим" на мой вопрошающий взгляд - " а что еще?" - в смысле никаких больше предположений о болезни, ее наименовании ит.д у меня быть не может. сдала все анализы, прошла узи, пошла к этой врачихе - это самое мягкое, наверное, что можно написать о ней в рамках форума, и ... развернулась около входа и ушла. ну не смогла я больше зайти к врачу, который вот так ставит диагноз. к тому же мне ошибочно, лет в 16, поставили кисту, и теперь мне думалось, что второй-то раз ошибок с диагнозами быть не может, это же врач. все так плохо, что сразу понятно. ушла со слезами на глазах и полная жалости к себе... поговорила со знакомыми, почитала форум и отправилась к каюкиной в автомобилисте.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Спасибо ей за подробные объяснения и, надесю, грамотное лечение Надеюсь, все будет хорошо и впредь, и я получу желаемый результат - не только собственное здоровье, что уже есть, но и здоровенькую деточку. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисон
Исписал 500 страниц


Репутация: 383    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 943


Сообщение01 Авг, Воскресенье, 14:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
А у кого были? Бакуменко?
Это мне вопрос?))
Я в Тамбове у двух врачей побывала - у Хабаровой и у Каминской. По деньгам - одно и то же вышло. По результатам - пока сложно сказать, но результаты анализов разные. Shocked

_________________
Никогда не знаешь, где тебе повезёт (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Сообщение02 Авг, Понедельник, 18:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настена_84 и карамелька,вы когда к Насакиной ходили как-то благодарили её?Ну там может деньгами,коробкой конфет и т.д.А то я сегодня первый раз попала к ней на прием,и вот судя по всему много раз мне ходить туда придется.Вот думаю,не удобно как-то будет с пустыми руками... Embarassed
_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение03 Авг, Вторник, 08:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fantee писал(а):
не удобно как-то будет с пустыми руками.

Laughing

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 61, 62, 63  След.

Страница 14 из 63

 
Перейти: