Аварии в Тамбове - 3 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове - 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 324, 325, 326  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение26 Июл, Понедельник, 22:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Приехала домой,а тут уже моя авария.Теперь на автобусе буду ездить. Sad Виновный уверял гаишников что моей машины не было и откуда я взялась они не знают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serebryakoff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 103


Сообщение26 Июл, Понедельник, 23:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все так говорят,сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sергей
Тысяча пройдена


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1313


Сообщение26 Июл, Понедельник, 23:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза писал(а):
Виновный уверял гаишников что моей машины не было и откуда я взялась они не знают. Smile
наверное с неба свалилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiorano182
Адепт


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 412
Откуда: берег

Сообщение26 Июл, Понедельник, 23:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

stepler писал(а):
INGENER писал(а):
R.O.L.2 писал(а):
Я бы это назвал - идиоты на дороге.
В субботу в 9.45 выехал на Советскую с Астраханской, впереди меня "Шкода -октавия", по правой полосе чуть впереди "Шкоды" - Ока. Не доезжая Светофора на Первомай ской справа влетает "Майбах", у меня перед носом пытается перестроиться, сигналит. Я чуть приторомозил, "Майбах" влетает на левую сторону и продолжает сигналить, затем пересекает двойную сплошную и начинает прижимать "Шкоду" и пока Шкода чуть ли не остановилась у тротуара" Майбах" по-хамски продолжал прижимать, затем дал по газам и ушел вперед, обгоняя всех и справа и слева. Номер начинался на семерку. Будьте осторожны - за рулем неадекватный гонщик!!!!!!

вот все именно так и происходило со мной и черной БМВ какой то новой модели. я видите ли его не пропустил в плотном потоке когда справа у меня борт автобуса а слева встречка. когда мы вдвоем обогнали автобус он меня обошел по встречке и начал прижимать к обочине резкими подрезами, пока я не свернул в проулок в сторону набережной от греха подальше.
Предполагаю что за рулем был один и тот же черножопый мудак, только машины разные.


кило соли в жопу растрелять, что бы только стоя спали, и не выебывал..сь


Как же ты бесишь своей справедливостью....
Коли такой умный "Ворошиловский стрелок" возьми и шмальни, а так только посты строчить умеешь. Тебя же самого тот же Maybach, BMW 750 LI, MB CL, MB s, RR, Porsche Cayenne да любая их тачка подрежет, ты даже слова не скажешь, а сделаешь вид, что ничего не было и свалишь в ближайший поворот.
А тут потом распрягаться начнешь.
Я не за них, я против тебя. Тут 80% терпил на форуме, которые только языком гонять....
Нет у нас в городе нормального руководства. которое может этот вопрос решить(как в Липецке например), а автовладельцы выступают терпилами. так коли сами терпилы, нехрен языком чесать.
Я и сам не говорю, что что-то в данной ситуации кардинальное сделаю, просто стараюсь избегать их в принципе.
Просто бесит пустословие. Что изменится после твоих высказываний? Ровным счетом ничего. Они всех достали, но нет ресурсов их нагнуть, поэтому все продолжается.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение27 Июл, Вторник, 00:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вакув писал(а):
Колобок
ты чтож, фильмы про войну не смотрел?

Я пацифист...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛаССтиК
Адепт


Репутация: 493    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 445


Сообщение27 Июл, Вторник, 08:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напротив атлантиды авария десятка догнала воронежский мурано.
_________________
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом.

www.jetta-club.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RestMan666
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 308
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Вторник, 09:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером, около 23, на Мичуринской, в районе Октябрьского ОВД, ехал около 70 по левой полосе, впереди меня метрах в 50-70 ехал фольц, в зеркале вижу СТРЕМИТЕЛЬНО приближающийся ксенон. Не стал дожидаться, ушел на среднюю полосу, мимо ПРОЛЕТАЕТ чисто пацанский Тазик из серии десяток, номера сзади нету, фонари в тон кузова, жопа опущена... И тут он замечает впереди идущий фольц. Первая мысль - засадит и некисло.... средний ряд занят... Но шумахер просто вылетел на встречку через двойную сплошную, обошел фольц и продолжил свой полет... Вот интересно, прилетит такой летчик или приземлится????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vidok
Восточный льстец


Репутация: 2621    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 7139


Сообщение27 Июл, Вторник, 09:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RestMan666 писал(а):
от интересно, прилетит такой летчик или приземлится????
Встречный Камаз рано или поздно опустит его (на землю).

Вчера на Мичуринской возле а/в вышка неплохо засадила 10-ку в зад. Спойлер оторвало, правый угол сильно замяло в багажник.
P.S.: Фото неудачного ракурса сделано во время остановки на светофоре, дабы не притормаживать и не задерживать едущих сзади.



DSC00465.JPG
 Описание:
ДТП
 Размер файла:  120.62 KB
 Просмотрено:  106 раз(а)

DSC00465.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Serj]
Восточный льстец


Репутация: 747    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 17509


Сообщение27 Июл, Вторник, 09:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergej писал(а):

Уродов, пытающихся там или на Куйбышева повернуть налево, ещё хватает Sad

эт точно. буквально час назад с Советской на Мичуринскую двое поворачивали причем параллельно друг другу серебристая Шнива и четырка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вакув
Восточный льстец


Репутация: 1120    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 8115


Сообщение27 Июл, Вторник, 10:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serebryakoff
хм, да не проблема-300 000 и демилиторизированный БТР твой, в Москве много продают

_________________
всё пройдёт, пройдёт и это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RestMan666
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 308
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Вторник, 10:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergej писал(а):

Уродов, пытающихся там или на Куйбышева повернуть налево, ещё хватает Sad


Утром сегодня, поворачивал у танка на Советскую, направо, с Мичуринской, машин много было, тока 4 светофор мой был, так вот стояли гайцы за углом, рядом с магазином, и тормозили всех, кто поворачивал налево с Советской. При мне тока 4 тормознули, и в довесок, уже поворачивая, заканчивала поворот девушка на шниве, с желтым квадратиком.... Думаю что ее тоже нагнули...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiorano182
Адепт


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 412
Откуда: берег

Сообщение27 Июл, Вторник, 11:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RestMan666

Узнаешь????



t_p1060018_166.jpg
 Описание:
 Размер файла:  46.1 KB
 Просмотрено:  158 раз(а)

t_p1060018_166.jpg



t_026_163.jpg
 Описание:
 Размер файла:  21.88 KB
 Просмотрено:  51 раз(а)

t_026_163.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezqwer
Тысяча пройдена


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1235
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Вторник, 12:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiorano182 писал(а):
Узнаешь????
Неужели этот сарай попал в аварию?
_________________
К чёрту подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RestMan666
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 308
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Вторник, 12:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiorano182 писал(а):
RestMan666

Узнаешь????


Утверждать не буду, но похожа....

Добавлено спустя 40 секунд:

bezqwer писал(а):
Неужели этот сарай попал в аварию?


Вчера все обошлось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Вторник, 12:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RestMan666 писал(а):
Вчера все обошлось....

но обделался он наверное не слабо... теперь как раз после таких маневров у него жопа все ниже и ниже, от какушек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение27 Июл, Вторник, 12:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RestMan666
INGENER
а чё с ним случилось то?

_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RestMan666
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 308
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Вторник, 13:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INGENER писал(а):
но обделался он наверное не слабо... теперь как раз после таких маневров у него жопа все ниже и ниже, от какушек)


Не знаю как он, а я струхнул.... х.з. куда б их вертеть/крутить начало... а я рядом.... неприятная ситуация одним словом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Вторник, 13:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХамЯг писал(а):
RestMan666
INGENER
а чё с ним случилось то?

RestMan666 писал(а):
Вчера вечером, около 23, на Мичуринской, в районе Октябрьского ОВД, ехал около 70 по левой полосе, впереди меня метрах в 50-70 ехал фольц, в зеркале вижу СТРЕМИТЕЛЬНО приближающийся ксенон. Не стал дожидаться, ушел на среднюю полосу, мимо ПРОЛЕТАЕТ чисто пацанский Тазик из серии десяток, номера сзади нету, фонари в тон кузова, жопа опущена... И тут он замечает впереди идущий фольц. Первая мысль - засадит и некисло.... средний ряд занят... Но шумахер просто вылетел на встречку через двойную сплошную, обошел фольц и продолжил свой полет... Вот интересно, прилетит такой летчик или приземлится????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RestMan666
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 308
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Вторник, 13:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХамЯг писал(а):
RestMan666
INGENER
а чё с ним случилось то?


Слава Богу пока ничего...

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2069025#2069025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение27 Июл, Вторник, 13:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долетается Rolling Eyes
_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 324, 325, 326  След.

Страница 81 из 326

 
Перейти: