АПЛ "Курск" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

АПЛ "Курск"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cobalt
Знаток "дза"


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1529


Сообщение28 Июл, Среда, 14:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
шквал' не ракета-торпеда,а реактивная торпеда.к комплексу П-700 она не имеет никакого отношения.не изворачивайтесь.принцип работы ее двигателя есть в описании.


Ты хоть читаешь что тебе отвечают ? Ещё вчера признал, что это разные системы. Пойми ,тут никто не дрочит на названия и точные ТТХ и речь тут об этом не идёт, ракето-торпеда или или реактивная торпеда .Это интересует только настоящих специалистов на заводе где их производят и пишут в документации . Таковыми специалистами ни я не ты не являемся. Ну ещё это интересно тем кто писькой пришёл меряться и оффтопить . )
DeeMAN писал(а):
меня устраивает мой старый телефон,не люблю изменять старым привычкам.
Гугла у меня в телефоне нет,он есть в моем компьютере.похоже на вас жара влияет,о которой вы мне пишете.вы же военный,по вашим словам,и с такой уверенностью писали,что 'гранит' это ракета-торпеда.очень непростительная ошибка для специалиста,коим вы себя считаете,опять же из ваших же постов.


Каких постов блжад? линк !Читай внимательно : я никогда себя специалистом и военным не называл. Прежде чем писать очередной бред не читая , линк в студию.

DeeMAN писал(а):
какие еще 650мм торпедо-ракеты? .

Вот , ты же сам пишешь )))


DeeMAN писал(а):
На 'антеях' 2 ТА диаметром 650мм

Так все таки Антей , а не Гранит ? )))
DeeMAN писал(а):
торпед-ракет на борту 'курска' не было

DeeMAN писал(а):
'шквал' не ракета-торпеда,а реактивная торпеда

Ааааа! вон чего !
Так были или не были ? Ракета — летательный аппарат, двигающийся в пространстве за счёт действия реактивной тяги, возникающей при отбросе ракетой части собственной массы (рабочего тела). http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0 .

Давай по определениям ещё пару страниц поофтопим ?

Цитата:
Автоматизированный торпедно-ракетный комплекс подводной лодки позволяет применять торпеды, а также ракето-торпеды «Водопад» и «Ветер» на всех глубинах погружения. Он включает четыре 533-мм и четыре 650-мм торпедных аппарата, расположенных в носовой части корпуса. Автоматизированный торпедно-ракетный комплекс подводной лодки позволяет применять торпеды, а также ракето-торпеды “Водопад” и “Ветер” на всех глубинах погружения. Он включает четыре 533-мм и четыре 650-мм торпедных аппарата, расположенных в носовой части корпуса.
http://www.aprk-omsk.ru/podvodnyie-lodki/plark-proekt-949a-antey-oscar-ii.html


DeeMAN писал(а):
про 'мемфис' и о воздействии на нее при помощи 'шквала' я ничего не писал,


Где я пишу , что ты об этом говорил ? Ты залез со своим оффтопом в тред не читая его начала и поэтому не знаешь о чём шла речь . Об этом говорил я вообще то. Вот об этом говорит ещё один человек
Тумнин писал(а):
Полагаю, Курск просто не успел выстрелить. Получив первое попадание (300 кг тротила), он начал набирать скорость и маневрировать. А дальше второй взрыв в 1200 кг.... Если ты в чистом поле под прицелом снайпера... хрен убежишь.

В этой теме никто не клеит танчики и по большому счёту так что называется не имеет значения , речь шла возможной ситуации и возможностях судна. Тем более ты сам путаешься в Оскарах и Антеях -Гранитах.


Послушай DeeMAN ,ты своим оффтопом увел тред в сторону , то что ты тут пытаешься разоблачить "военного специалиста" уже тоже херь только потому что ты сам путаешься и я себя таковым не называл. Ты что то напридумывал сам себе (жарко). То ты про свой нифиг никому кроме тебя не нужный старый телефон рассказываешь , то про его ограниченные возможности . То тебя обижает , что тебя на "вы" никто не называет. То ты мне приписываешь , то чего я не говорил.
На мой дважды заданный вопрос ты не ответил , вместо этого затеял спор о названиях , не имеющих отношения к причинам происшествия.


похоже дружок ты тролль и злостный оффтопщик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение28 Июл, Среда, 14:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вы троллефобией или троллеманией страдаете?тогда я вас разочарую.официально заявляю-Нет!я не тролль!просто ваша фраза о ракете-торпеде или торпеде-ракете комплекса 'гранит' заострила мое внимание.причем эта фраза была написана со знанием знатока не терпящим возражений.оказалось,что это не так.вы правы,не вы и не я специалистами в этом деле не являемся.обычный треп на околооружейную тему.люблю я спорить просто напросто,вот медом меня не корми,а дай поспорить.а OFF все равно касался 'курска',далеко от темы не ушли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абрек
Восточный льстец


Репутация: 1067    

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 2623
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июл, Среда, 14:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни не кажется вам, что вы не о том? пох на все эти ТТХ, пацанов нет...
давайте помолчим

_________________
--------------------------------
Делаешь - не бойся,
Боишься - не делай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение28 Июл, Среда, 15:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я не возражаю, если мой оппонент не против только будет.
_________________
Scio me nihil scire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nolt
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 5794
Откуда: Москва

Сообщение29 Июл, Четверг, 10:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
Нет!я не тролль!

Laughing Значит это разоблачения шизофреника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cobalt
Знаток "дза"


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1529


Сообщение29 Июл, Четверг, 11:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
.причем эта фраза была написана со знанием знатока не терпящим возражений

Ну я же "специалист" !1!!!111
А ещё я "военный" Laughing Laughing Laughing , сколько сегодня на улице жары то ?
DeeMAN писал(а):
Я не возражаю, если мой оппонент не против только будет.


Я тоже как бы не против ибо надоело доказывать , что я не паравоз.
Абрек писал(а):
парни не кажется вам, что вы не о том? пох на все эти ТТХ, пацанов нет...
давайте помолчим


Я то это понимаю , вот товарищу никак разъяснить не могу , не понимает. Удалось его привести в чувство , только сообщив ему , что его поведение похоже на троллинг.
Давайте и вправду помолчим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Писарь
Разговариваю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 34


Сообщение29 Июл, Четверг, 12:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):


Неужто так возможно? Нереально это, столько человек знали и ни один не открыл рот. Да у них это сразу же стало бы сенсацией номер один, а человек, поведавший об этом хорошо заработал бы.


Как минимум один открыл. Laughing

А Вы не хотели бы взять билет до Мурманска, затем в Гаджиево.
А потом подтвердили бы или опровергли бы здесь данную информацию.
Или хотя бы, без поездки туда, объясните как-нибудь полное нежелание родственников погибших моряков сопровождать путина на место гибели?

С чего бы такая солидарность?
Напомню, погибло 118 человек. А теперь попробуйте посчитать количество хотя бы прямых родственников. И все отказались.
А тайный визит главы ЦРУ как связан с "взрывом толстой торпеды"?
Это не вызывает у Вас вопросов?

Можно конечно предположить, что он, чтобы утешить путина в связи с трагедией, привёз парочку свежих гамбургеров.
А почему бы и нет, если человек хороший и сострадательный?

Всему своё время, ув. Pronin.

Про сенсацию. Вы правы в одном, слишком много человек знают.
В фильме есть фраза: "В первый период своего правления Путин подчинил себе все СМИ". И не только СМИ.
Мы все трусливое стадо, ждущее кто следующий пойдёт под нож.

Но СМИ подмяты только на период его правления Laughing
А это, как Вы догадываетесь наверное, не вечно. Laughing
Всему своё время.
Для сенсации нужны документально подтверждённые факты.
А факты находятся в БУРах(бортовых устройствах регистрации)

Мы все просто утонули в потоках лжи. Ей захлебнулись.
Вы думаете это буде продолжатся бесконечно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cobalt
Знаток "дза"


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1529


Сообщение29 Июл, Четверг, 12:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит закрыть тему ? Sad

Действительно , хочется сказать : Светлая память мужчинам , погибшим на боевом посту. Без драки на могилах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rosich
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 201


Сообщение03 Авг, Вторник, 20:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: АПЛ Ответить с цитатой

cobalt писал(а):
Учиться надо было военному делу настоящим образом . Ленин ещё говорил.


Мудак капитан загубил экипаж и лодку. Экипаж под стать капитану. По человечески было жаль оставшихся жен с детьми , кому они нужны ?

пять страниц от первого посыла(см. выше) до последнего(см. ниже)

cobalt писал(а):Действительно , хочется сказать : Светлая память мужчинам , погибшим на боевом посту. Без драки на могилах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Писарь
Разговариваю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 34


Сообщение13 Авг, Пятница, 15:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Невозможно без мата или без слёз"

http://www.novayagazeta.ru/data/2010/087/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: