Детские сады: рейтинг, адаптация и т.п. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские сады: рейтинг, адаптация и т.п.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 376, 377, 378  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мега
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 25


Сообщение12 Июл, Понедельник, 13:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы собираемся с августа ходить в детский садик "Улыбка", может кто уже водит туда ребенка? Нам вроде он понравился, чисто, красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение16 Июл, Пятница, 15:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже туда пойдем Smile А у вас какая группа?

А попали мы туда случайно, записаны были в Золотой петушок, там места нам не хватило, а потом предложили д/c №67, я еще и сомнивалась, брать направление или нет, но судя по сложившейся в горде ситуации, теперь не до хорошего, попасть бы хоть куда!

Родители, отдавшие туда своего детенка, интересует ваше мнение по поводу садика!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюраша
Адепт


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 418


Сообщение20 Июл, Вторник, 13:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenia-B писал(а):
Мы переехали и детсад стал далековат. Хотим перевести в Журавлик.Может кто водит туда ребенка.Какой там порядок, колектив?
Тоже хотелось бы узнать побольше про журавлик.Собираемся туда в следующем году.Но знакомая мне сказала,что попасть туда сложновато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение21 Июл, Среда, 11:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы год отходили в садик номер 3. ( в стороне лётки) Сейчас на летних каникулах. Замечательный садик, никаких поборов, чистота, уют и красота,различные кружки и платные , и безплатные!!! Я не работник садика, моей дочери 3,5 года, ходим в 9-ю группу. В 2009(или 08г.,не помню точно) году садик признан лучшим среди дошкольных учреждений в Тамбове и области. К сожалению нет времени читать весь форум, здесь кто нибудь уже писал об этом садике? Интересно почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение23 Июл, Пятница, 13:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а мне нужно узнать как написать в садик заявление на отпуск?
_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyLa
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 989


Сообщение23 Июл, Пятница, 14:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva Не помню Embarassed Нам образец давала воспитательница. я быстренько и написала.

На имя заведующей. Прошу предоставить ФИ ребенка отпуск на летне-оздоровительный период с ... по ...
Подпись.


Что то вроде этого. Думаю большого криминала не будет если в свободной форме напишите Smile Главное ключевые слова "летне-оздоровительный период" и даты

По-моему так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение23 Июл, Пятница, 14:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyLa
обязательно напишите!
Viva
формулировка такая:

Заведующей название сада
Ф.И.О. заведующей
от Ф.И.О. родителя
№ группы
заявление
Прошу сохранить за моим ребёнком Ф.И., год рождения место в детском саду на время летне-оздоровительного периода (можно и на период отпуска) с... по... Подпись, дата
MyLa права, обычно у воспитателя есть образец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение23 Июл, Пятница, 14:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyLa
Алюська
спасибо! я у воспитателя спрашивала, она мне кратко сказала, вот еще на форуме решила спросить Cool

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение23 Июл, Пятница, 15:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не указывала "с... по", просто "Прошу сохранить за моим ребёнком Ф.И., место в детском саду на время летне-оздоровительного периода".
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение23 Июл, Пятница, 15:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine, а мы всегда указываем период отсутствия... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение23 Июл, Пятница, 15:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос MyLa переехал в тему про медосмотр перед детсадом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1117


Сообщение26 Июл, Понедельник, 19:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad
Подскажите пожалуйста, детишек в Радугу берут только с 3 лет? Мы вроде записаны на следующий год, дочке будет 2 годика и никто в мфц об этом не обмолвился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nадежда
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 74
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Вторник, 17:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa
Насколько я знаю, мы четыре года как выпустились из Радуги, берут с 2-х лет
(с 1г 10мес. мы ходили в группу адаптации).
Но сейчас, в связи с "очередями"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1117


Сообщение28 Июл, Среда, 10:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nадежда
Спасибо за ответ Smile . Написала Вам в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Четверг, 08:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме 48 страниц, сообщения однотипные, читать все внимательно тяжело, пожалуйста, или дайте сылку на нужную страничку или дайте телефоны частных детских садов, буду очень признательна!

(Не лично мне, мои в "Березке" по-старому Very Happy )

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение29 Июл, Четверг, 08:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это телефон частного садика "Подсолнух" (Солнечного цветка)
Телефны:
1)Домашний : 75 01 24.
2) 8 953 702 54 24 - мобильный .

Звоните с 9 утра до 23 вечера,
кроме тихого часа - с 13-30 до 16-00!

С 26 июля по 26 августа у нас отпуска.
По всем вопросам ( записи в садик, зачисления, текущим вопросам родителей детей,посещающих садик - просьба звонить после 23 августа.)

Информация взята из Контакта http://vkontakte.ru/club5595359

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Четверг, 08:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка
спасибо!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ddiman
Адепт


Репутация: 378    

Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 318
Откуда: -то

Сообщение29 Июл, Четверг, 18:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы начали ходить в 67 д.сад, нам там очень нравиться, в группе пока 16 человек, но слышала что Бетин издал указ что с этого года во всех детских садах будет набор до 25 человек, и в малышковые группы тоже. Это же с ума сойти можно, как же воспитатель за столькими малышками уследит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Четверг, 18:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ddiman
да как всегда и уследит. В яслях не ходят никогда все, максимум 10-12 человек, а с детьми постарше уже намного проще воспитателям

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение29 Июл, Четверг, 18:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
а в какой садик ходит ваш сын?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 376, 377, 378  След.

Страница 48 из 378

 
Перейти: