конфликт в пионерлагере - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

конфликт в пионерлагере

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 30, 31, 32  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spunchbob81
Восточный льстец


Репутация: -295    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3380


Сообщение03 Авг, Вторник, 11:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod
А ты ислам то принял?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение03 Авг, Вторник, 11:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312
а с чего вы решили что Fiatovod вообще чечен или дагестанец? Shocked Shocked Shocked

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение03 Авг, Вторник, 11:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
только русское быдло оно намного быдлячнее

Fiatovod писал(а):
теперь возьмем частный случай - знаешь наверняка про мое кафе - так вот, оно всегда было для кавказцев - и все было чики пуки! В этом году попробывали его сделать для всех - стали туда ходить и массово русские, как итог - засрали и зассали за какие-то полгода! Сейчас опять сменили вывеску, число русских посетилей уменьшилось и снова стал царить порядок и чистота! Нет, русские конечно туда тоже заходят, но не так массово, и видно в отсутствии массовости ведут себя прилично


Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

конь_в_пальто
Так он же в Чуйствах уже давно живет, и много чего про себя рассказал..

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение03 Авг, Вторник, 11:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312
он про национальность ни разу не упомянул Smile

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

а вообще было бы интересно пингануть ip Very Happy

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение03 Авг, Вторник, 11:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
Ну и что? Он с Кавказа, жил в Дагестане. Подробнее не скажу, был разговор между Jaxом и Фиатоводом. Возможно, это всего лишь очередная сказка. Тогда еще непонятнее природа ненависти к русским и его высокомерие.

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение03 Авг, Вторник, 11:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстат, тайга как-то выкладывала его фото... Не похож на истинного нохчо, мягко говоря.
_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение03 Авг, Вторник, 11:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
Ну и что? Он с Кавказа, жил в Дагестане. Подробнее не скажу, был разговор между Jaxом и Фиатоводом. Возможно, это всего лишь очередная сказка. Тогда еще непонятнее природа ненависти к русским и его высокомерие.

наверное комплекс какой нибудь или кто то обидел в детстве

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение03 Авг, Вторник, 12:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
Вы же вроде бы интересуетесь психологией и тому подобное. И должны знать, что причиной любого изнасилования является не вызывающее поведение женщины, и уж тем более, не ее одежда, и не повышенная сексуальная возбудимость или спермотоксикоз у мужчины. Причина изнасилования - агрессия, желание доминировать, унизить, причинить боль, выраженное посредством полового акта.

Как человек интересующийся психологией, я знаю что по статистики в изнасилованиях в 60-70% виноваты сами женщины. Так что давайте не будем ля-ля. Я понимаю активную женскую солидарность, и понимаю как не нравиться думать что во всех своих бедах виноват ты сам, легче конечно свалить на другого. Но в большинстве своем женщина своим видом и поведением мотивирует мужчину на контакт, за что в последствии и расплачивается.
Давайте трезво смотреть на проблему. Если девушка хочет понравиться, пококетничать, еще раз убедить себя что она привлекательна и начинает вести и одеваться прилагая все усилия для этого, доводя мужика до неимоверного желания или давая ложную надежду, а в результате отказывая развлекшись и потешевши свое самолюбие, русский ли, дагестанец ли, имея градус в крови и дикое чувства собственной мужской окиздениетельноти, в большинстве случаев предпримет попытку насилия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l1970
Восточный льстец


Репутация: 1089    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7500


Сообщение03 Авг, Вторник, 12:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
я знаю что по статистики в изнасилованиях в 60-70% виноваты сами женщины.
Ну надо же! А УК считает иначе, там - 100% всегда виноват насильник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение03 Авг, Вторник, 12:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
в большинстве случаев предпримет попытку насилия.


ОМГ. Это где так? На Кауказе, если только...

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капитан Оргазмо
Восточный льстец


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 2371


Сообщение03 Авг, Вторник, 12:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

есть мнение что рассказы про рыцаря заступавшегося за девушку и бедных побитых чеченских детей - это все глупые мифы. а чеченцы нарвались и возможно побили местных авторитетов или бандюганов. за что и благополучно получили пиз...лей трубами и арматурами от толпы местных. а конфликт с вожатым либо бо повод либо последняя капля.
то что среди нескольких сотен чеченских подростков найдется десяток другой борзых спортсменов ни у кого сомнения не вызывает. а местные небезосновательно считают эту территорию своей и ведут себя соответственно .

Djek_D
ты еще скажи что каждая женщина подсознательно хочет быть изнасилованной. правда не вонючим алкашом или бибизьяной ,а окуенным мачо.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Цитата:
русский ли, дагестанец ли, имея градус в крови и дикое чувства собственной мужской окиздениетельноти, в большинстве случаев предпримет попытку насилия.
а ты сколько раз предпринимал такие попытки? дай угадаю ,неодной. или ты не русский ? или у тебя нет чувства
Цитата:
собственной мужской окиздениетельноти
?
кончай нести бред ,от твоей лабуды уши вянут.
и девушки все у тебя шлюхи ,и русские имбицилы и кавказцы хз кто. один только ты хороший.

_________________
"Follow your dreams. You can reach your goals, I'm living proof... Beefcake, BEEFCAKE !!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение03 Авг, Вторник, 13:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужчины всегда должны быть мужчинами и их предназначение -защищать женщин и детей от чужаков, независимо черные они или белые, кавказцы или европейцы, они чужие -и этим все сказано.А из русских мужчин пытаются сделать тряпки, и это уже получается, а тех, кто пытается этому сопротивляться обвиняют во всех смертных грехах. Ну надо же за девочку заступились-все, ппц,чп, небывалое действо.А вот если бы не заступились-это норма, никто бы даже и не узнал об этом . Попробуй русский мужчина подойти к восточной девушке в России, а уж молчу про их Родину,-уже неприятностей необерешься, они уже всем аулом летят на помощь.
_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение03 Авг, Вторник, 13:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
дикое чувства собственной мужской окиздениетельноти, в большинстве случаев предпримет попытку насилия.
Это что за чувство такое? Shocked Испытывали ли Вы его сами? И если да, то приблизительное количество изнасилованных Вами лично?
Как поодиночке, так и в составе группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение03 Авг, Вторник, 13:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.в. писал(а):
Попробуй русский мужчина подойти к восточной девушке в России, а уж молчу про их Родину,-уже неприятностей необерешься, они уже всем аулом летят на помощь.

Естественно. И ты видел когда нибудь что бы у них девушки вели себя как бляди и по клубам допоздна сидели и по подворотням и дворам с ухажерами? Я уже не говорю про некоторые семьи с жесткими моральными рамками, у них вообще девушка гулять идет с парнем, а за ней все старшие братья во главе с отцом на расстоянии прогуливаются, и молодым не мешают, и следят что бы ни чего не вышло.
т.в. писал(а):
ужчины всегда должны быть мужчинами и их предназначение -защищать женщин и детей от чужаков, независимо черные они или белые, кавказцы или европейцы, они чужие -и этим все сказано.А из русских мужчин пытаются сделать тряпки, и это уже получается, а тех, кто пытается этому сопротивляться обвиняют во всех смертных грехах.

Да не кто делать не пытается, просто все так и есть... Еще раз повторюсь, не видел я пока ни одного русского, который бы за другого в драку полез... Сколько драк не видел между рассовыми, чурки друг за друга горой, а наши пацанята в стороне стоят и смотрят. Зато потом гневно пишут на форумах какие же чурки обнаглевшие. Laughing
Капитан Оргазмо писал(а):
кончай нести бред ,от твоей лабуды уши вянут.

Ты если честно меня своими постами и ботам порядком поднапряг. Твоего мнения я не спрашиваю, потому что привык как бэ слушать достойных людей, а не компенсирующих комплекс неполноценности брутальным поведением мальчиков.
Капитан Оргазмо писал(а):
а ты сколько раз предпринимал такие попытки? дай угадаю ,неодной. или ты не русский ? или у тебя нет чувства
Цитата:
собственной мужской окиздениетельноти
?

У меня есть чувство собственного достоинства. И я будь то на форуме, будь то в обществе, будь то с женщиной, не веду себя как быдло с распальцовкой и быковскими манерами...
Капитан Оргазмо писал(а):
и девушки все у тебя шлюхи ,и русские имбицилы и кавказцы хз кто.

Не утрируй милейший. В схватках между русским быдлом и черножопым быдлом, мне было бы удобней что бы и те и другие перебили бы друг друга в конец, освободив разумное и достойное общество от своего присутствия и влияния.
И про женщин не утрируй... есть разные девушки, просто современная молодежь считает себя взрослыми с момента рождения, и постоянно пытается это доказать... причем из всех форм доказательств выбирает самые легкие и простые, но не самые хорошие. У них почему то взрослая это не самодостаточная, уверенная в себе и начинающая себя само обеспечивать, а та, за которой больше всего парней ухлестывает, пропускают в любой клуб, и мама в 10 домой не загоняет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение03 Авг, Вторник, 13:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Естественно. И ты видел когда нибудь что бы у них девушки вели себя как бляди и по клубам допоздна сидели и по подворотням и дворам с ухажерами? Я уже не говорю про некоторые семьи с жесткими моральными рамками, у них вообще девушка гулять идет с парнем, а за ней все старшие братья во главе с отцом на расстоянии прогуливаются, и молодым не мешают, и следят что бы ни чего не вышло.

Вы предлагаете ограничить девушек в их правах на основании, что образ жизни кого-то из них вам кажется аморальным?
Цитата:
Еще раз повторюсь, не видел я пока ни одного русского, который бы за другого в драку полез...

Сказывается либо недостаток опыта, либо то, что у вас какое-то, извиняюсь, "гнилое" окружение...

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение03 Авг, Вторник, 13:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
т.в. писал(а): ужчины всегда должны быть мужчинами и их предназначение -защищать женщин и детей от чужаков, независимо черные они или белые, кавказцы или европейцы, они чужие -и этим все сказано.А из русских мужчин пытаются сделать тряпки, и это уже получается, а тех, кто пытается этому сопротивляться обвиняют во всех смертных грехах.

Да не кто делать не пытается, просто все так и есть... Еще раз повторюсь, не видел я пока ни одного русского, который бы за другого в драку полез... Сколько драк не видел между рассовыми, чурки друг за друга горой, а наши пацанята в стороне стоят и смотрят. Зато потом гневно пишут на форумах какие же чурки обнаглевшие.

даю 10/1 что при разборе конфликта в пионерлагере будет применен закон об экстремизме, как и при битве вдвшников с дагестанцами, я видел как русские лезли в драку друг за друга, а теперь экстремистами станут, против же нацменшинств правозащитнички наши не дадут закон применять Wink

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение03 Авг, Вторник, 13:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Как человек интересующийся психологией, я знаю что по статистики в изнасилованиях в 60-70% виноваты сами женщины. Так что давайте не будем ля-ля. Я понимаю активную женскую солидарность, и понимаю как не нравиться думать что во всех своих бедах виноват ты сам, легче конечно свалить на другого. Но в большинстве своем женщина своим видом и поведением мотивирует мужчину на контакт, за что в последствии и расплачивается.
Давайте трезво смотреть на проблему. Если девушка хочет понравиться, пококетничать, еще раз убедить себя что она привлекательна и начинает вести и одеваться прилагая все усилия для этого, доводя мужика до неимоверного желания или давая ложную надежду, а в результате отказывая развлекшись и потешевши свое самолюбие, русский ли, дагестанец ли, имея градус в крови и дикое чувства собственной мужской окиздениетельноти, в большинстве случаев предпримет попытку насилия.


Чушь какая-то. У Вас все девушки - шлюхи, а все молодые люди - насильники.
Дикари под тонкой оболочкой цивилизации.

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение03 Авг, Вторник, 13:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skepticism писал(а):
Это что за чувство такое? Shocked Испытывали ли Вы его сами? И если да, то приблизительное количество изнасилованных Вами лично?
Как поодиночке, так и в составе группы.

Вы из вопросника вопросы списываете или друг у друга? А серьезно разговаривать не получается? Без утрирования и сарказма не как? Вы считаете себя интеллигентным человеком? Напиваетесь ли вы? Как часто? До какого состояния? Принимаете ли наркотики? Во сколько лет вам первый раз отказала женщина, на которую вы за вечер потратили уйму энергии и средств подбивая клинья? Что вы при этом чувствовали? Не чувствовли ли обиду, злость? Не посещала ли вас обида и желание добиться все равно того чего вас лишили? А если бы вы были пьяны\под кайфом как вы думаете что бы вы сделали?
Только не надо писать тут "да, нет! что вы? я дворянских корней в 1587 поколении, я не могу себя такое позволить!". Можете не отвечать, просто посмотрите на все положения и линии развития событий и поставьте себя на каждую из них... Что бы кого то понять, поставьте его на свое место и попытайтесь ощутить ту гамму эмоций, которую пережил человек.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Monster-T писал(а):
Сказывается либо недостаток опыта, либо то, что у вас какое-то, извиняюсь, "гнилое" окружение...

В Тамбове живем. Не друзья то они конечно полезут, а мимо проходящие? Или вы считаете что все чурки в Тамбове друг с другом в потрясающих дружеских отношениях? Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 34 секунды:

Monster-T писал(а):
Вы предлагаете ограничить девушек в их правах на основании, что образ жизни кого-то из них вам кажется аморальным?

Я предлагаю молодежь достойно воспитывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение03 Авг, Вторник, 13:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Естественно. И ты видел когда нибудь что бы у них девушки вели себя как бляди и по клубам допоздна сидели и по подворотням и дворам с ухажерами? Я уже не говорю про некоторые семьи с жесткими моральными рамками, у них вообще девушка гулять идет с парнем, а за ней все старшие братья во главе с отцом на расстоянии прогуливаются, и молодым не мешают, и следят что бы ни чего не вышло.

совершенно верно. А у нас так не было? И кто сейчас виноват что воспитанием детей(и девочек и мальчиков тоже) никто не занимается и родители в том числе?
Djek_D писал(а):
не видел я пока ни одного русского, который бы за другого в драку полез... Сколько драк не видел между рассовыми, чурки друг за друга горой, а наши пацанята в стороне стоят и смотрят

ну кто же нам мешает друг за друга-то? куда всё подевалось-то?

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение03 Авг, Вторник, 14:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.в. писал(а):
ну кто же нам мешает друг за друга-то? куда всё подевалось-то?

Вот и я хотел задать тот же вопрос. Когда свой, русский ВДВшник, пьяный в уматень, киздит своего же, русского студента, прогуливавшегося мимо с девушкой, из за того что, "эта курва мне понравилась и пойдет со мной", где все остальные русские? Я уже не говорю, когда нашу девушку лапают толпой курды, она завет на помощь и из всего зала бара только двое человек заступаються. Естественно приезжает по сценарию навороченная точила, вываливаются курдастан со сволами... а весь бар русских высыпал на улицу посмотреть, как сейчас его двум представителям наваляют люлей.
т.в. писал(а):
совершенно верно. А у нас так не было? И кто сейчас виноват что воспитанием детей(и девочек и мальчиков тоже) никто не занимается и родители в том числе?

Раньше было так... а сейчас для многих это:
Мальвина_312 писал(а):
Чушь какая-то.

и
Monster-T писал(а):
ограничить девушек в их правах

новые времена, новые нравы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 30, 31, 32  След.

Страница 18 из 32

 
Перейти: