Привычки и бзики у мужчин - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Привычки и бзики у мужчин

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гocтb
Мало говорю


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 29


Сообщение04 Авг, Среда, 11:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia
Перечисленные Вами "фишки" присущи почти всем мужчинам. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аццкый $айтолаz'Ъ
Безумный ученый


Репутация: 905    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1660


Сообщение04 Авг, Среда, 12:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что останется после людей???

Последний раз редактировалось: Аццкый $айтолаz'Ъ (04 Июл, Понедельник, 22:19, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение04 Авг, Среда, 12:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia писал(а):
-бреется один раз в неделю, видите ли у него нежная кожа, а целоваться то мне(((
-грызет ногти
-много в свободное время играет в комп игры
-он увлекается ремонтом электроники, так вот как засядет так это надолго
-говорит что собирается есть, я все накрываю и еще ждду 30 мин пока он закончит ковыряться со своей техникой, естественно все остывает и меня это жутко раздражает. зачем просишь разогреть сейчас если знаеш что закончишь только через 30 мин?!
-еще всегда собирается вперед меня и на нервы мне действует что мы опаздываем)))
-часто засыпает на диване в зале, потм хрен добудишься его
-любит укказывать на мой беспорядок, но сам наводит еще болший беспорядок чем мой

после прочтения такого списка я вырос в своих глазах! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение04 Авг, Среда, 12:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite
а я упала Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение04 Авг, Среда, 12:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
а я упала

да не надо падать, не все же такие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spunchbob81
Восточный льстец


Репутация: -295    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3380


Сообщение04 Авг, Среда, 13:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

eremite писал(а):
Юльkа писал(а):
а я упала

да не надо падать, не все же такие Smile


восновном Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение04 Авг, Среда, 14:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia Моя плакать Laughing Laughing Laughing
superia писал(а):
-бреется один раз в неделю, видите ли у него нежная кожа, а целоваться то мне

Я вообще на зиму бороду отращиваю. Как бы не вижу в этом ни чего ужасного. Ваша пра-пра-пра-бабушка я думаю то же бы со мной согласилась.
superia писал(а):
-грызет ногти

Это фууу! Для этого существуют ножницы. Так и глистов не долго подхватить.
superia писал(а):
-много в свободное время играет в комп игры

А что еще делать в свободное время? Помогать вам смотреть сериалы?
superia писал(а):
-он увлекается ремонтом электроники, так вот как засядет так это надолго

И что в этом плохого? Мозг у человека развит, не каждый мужик сейчас в этом шарит на отлично. Гордиться надо. Не мешайте ему, отдохните, посмотрите сериал.
superia писал(а):
-говорит что собирается есть, я все накрываю и еще ждду 30 мин пока он закончит ковыряться со своей техникой, естественно все остывает и меня это жутко раздражает. зачем просишь разогреть сейчас если знаеш что закончишь только через 30 мин?!

Решили вы поесть, муж все разогревает, время есть, пока ждете можно что нибудь успеть... решили пока завивку сделать, плойку поставили... он стол накрывает а плойка нагрелась, что же опять выключать? Конечно вы завивать начнете пока время есть. Laughing А потом он к столу вас завет, вы же не бросите часть волос завитыми, а часть нет? Вот так и с техникой.
superia писал(а):
-еще всегда собирается вперед меня и на нервы мне действует что мы опаздываем)))

Ну ему же макияж накладывать не нужно, ему одел носки рубашку брюки и готов.
superia писал(а):
-часто засыпает на диване в зале, потм хрен добудишься его

Устал мужик, заработался, уснул... что в этом такого?
superia писал(а):
-любит укказывать на мой беспорядок, но сам наводит еще болший беспорядок чем мой

Для каждого понятие "порядок" это свое... Вообще порядок, это когда ты знаешь что у тебя где лежит и лежит удобно, что бы можно было быстро найти и воспользоваться.

А вообще предложи ему на денек другой поменяться местами? Он будет твои функции исполнять, а ты его и посмотрите побывав в другой шкуре кому проще а кому тяжелее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение04 Авг, Среда, 14:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

столько отмазок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение04 Авг, Среда, 14:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чип и дейл спешат на помощь.
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение04 Авг, Среда, 14:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
столько отмазок

Да не отмазки... просто претензии смешны. У меня друг женился недавно, потом родилась у него дочь, моя крестница... И вот с женой начались проблемы.
Он работает с 8 до 8 иногда и с ночевкой приходиться (на базе "провиант"), зарабатывает не плохо, она дома сидит с ребенком.
Парень конечно еще дите, все в кредит телефончики берет, навороты для компьютера, я ему не раз говорил что он уже не один, а их трое уже, и если что то брвть нужно думать не только нужно ли это ему, но нужно ли это его семье (жене и ребенку)... но это отдельный разговор.
Девушка то же еще дите. Муж на работе, она с ребенком но у неё полный дом подружек.
И вот он жалуется, мол приходит домой, пожрать нечего, жена говорит что устала, пельмени свари, а его от пельменей уже тошнит. Машинку ей автомат купил, а она ему одежду постирать не в состоянии, самому после работы приходиться, а что там сложного? кинул вынул и погладил.
Она мне жалуется, мол, он все время кроме работы в компьютере, и в бирюльках, круглые сутки, с ребенком не посидит, погулять не с ходит.

Ну вот и посоветовал им кто то из родственников предложил поставить эксперимент. Муж пусть в отпуск уходит по уходу за ребенком и налаживает быт дома и с ребенком сидит. А жена пусть на работу устраивается но на такие же деньги как и муж.
Эксперимент пока в стадии запуска, но будет интересно посмотреть на то, что из этого выйдет! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOLSTY
Исписал 500 страниц


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 662


Сообщение04 Авг, Среда, 14:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia писал(а):
про моего суженного:
-бреется один раз в неделю, видите ли у него нежная кожа, а целоваться то мне(((
-грызет ногти
-много в свободное время играет в комп игры
-он увлекается ремонтом электроники, так вот как засядет так это надолго
-говорит что собирается есть, я все накрываю и еще ждду 30 мин пока он закончит ковыряться со своей техникой, естественно все остывает и меня это жутко раздражает. зачем просишь разогреть сейчас если знаеш что закончишь только через 30 мин?!
-еще всегда собирается вперед меня и на нервы мне действует что мы опаздываем)))
-часто засыпает на диване в зале, потм хрен добудишься его
-любит укказывать на мой беспорядок, но сам наводит еще болший беспорядок чем мой

Сочувствую Sad

_________________
Наша жизнь — это игра, правила которой нам неизвестны
Кьеркегор С.


Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду
Довлатов С.Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение04 Авг, Среда, 15:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вы зажрались... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение04 Авг, Среда, 15:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatalapa писал(а):
вот вы зажрались...

И не говори! Smile

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение04 Авг, Среда, 17:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО,ничего не выйдет хорошего.Потому,что:
Djek_D писал(а):

Парень конечно еще дите
Девушка то же еще дите.
Эксперимент пока в стадии запуска, но будет интересно посмотреть на то, что из этого выйдет! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение04 Авг, Среда, 17:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

superia писал(а):
про моего суженного:
-
-
-
меня это жутко раздражает. зачем просишь разогреть сейчас если знаеш что закончишь только через 30 мин?!
-
-
-
...

Целый список, ёпть! Evil or Very Mad
Раздражает - не живи.
Живешь - нех всему колхозу знать кто в какую сторону у вас зубами спит.

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение04 Авг, Среда, 17:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jax писал(а):
Раздражает - не живи.

tatalapa писал(а):
вот вы зажрались... Very Happy

NLS писал(а):
И не говори! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение04 Авг, Среда, 18:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jax писал(а):
Живешь - нех всему колхозу знать кто в какую сторону у вас зубами спит.

Согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение10 Авг, Вторник, 09:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jax
так я и не плачусь , уже давно привыкла. и отношусь к этим привычкам уже вполне лояльно)))
TOLSTY
несмотря на это, у него очень много положительных качеств , которые перекрывают его недостатки Cool

_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Granat
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1291
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Авг, Вторник, 10:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- приходит с улицы, руки не моет пока н "пнешь"
- говорит, что не хочет спать и через 10 минут уснуть на диване.
- грызет ногти.
- редко меняет носки.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludok
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 570


Сообщение10 Авг, Вторник, 11:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый увлекается оружием. Он с таким удовольствием занимается чисткой оружия, подготовкой патронов, дочку от него оторвать нельзя в это время, тоже пытается ему помогать, и все время просит взять ее на охоту)))
Мне нравится такой "бзик". Ну и что что на балконе сохнут пыжи, а в углу стоит ящик со всем необходимым.. У меня на балконе стоит высохший цветок, а на кресле куча не глаженного белья))) Главное, что нам комфортно вместе)))

_________________
Будь вежлив с каждым! Ведь не известно кто окажется среди двенадцати присяжных)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 5 из 10

 
Перейти: