Срочно требуется работа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Срочно требуется работа


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любовь Валерьевна
Гость

   





Сообщение27 Мар, Вторник, 12:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Срочно требуется работа Ответить с цитатой

Имею высшее специальное образование по специальности: бухгалтер экономист. Отлично владею ПК (пол года работала в интернет - кафе) , умею работать с программой 1С "Предприятие", 1С "Бухгалтерия". Обучалась в техникуме так же по специальности: бухгалтер. Возраст 20 лет. Очень нужна работа! По возможности прошу сообщить о свободной вакансии
Вернуться к началу
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение27 Мар, Вторник, 12:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без высшего образования

улыбнуло 20 лет - а уже Любовь Валерьевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alzr
Тысяча пройдена


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 1115


Сообщение27 Мар, Вторник, 14:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высшее образование, 20 лет. Т.е. в вуз поступила в 15.
Ага, там еще техникум + допустим высшее по заочной сокращенной форме. Значит в техникум вообще поступила в 14 лет.
Эй, работодатели! Тут такой гений бухучета пропадает...

_________________
La vida es muy corta para tomar el vino peleón
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение27 Мар, Вторник, 17:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что,после девятого класса техникум при серьезном подходе может дать неплохое высшее специальное.У меня есть знакомые,которые именно с высшим специальным в 20 лет как раз и занимали высокооплачиваемые места(но только за счет собственной подготовки на базе техникума).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alzr
Тысяча пройдена


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 1115


Сообщение27 Мар, Вторник, 22:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gallardo,
любой техникум дает только среднее специальное образование. И никак не высшее.
Если конечно не считать известное "два класса церковно-приходской школы и высшие партийные курсы" (с)

_________________
La vida es muy corta para tomar el vino peleón
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kmm
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 748
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Среда, 08:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alzr Полность согласен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение28 Мар, Среда, 09:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alzr
Например в Тамбове есть образовательное учреждение,срок обучения - 5 лет,3 года уходит на получение средне-специального,оставшиеся 2 года на высшее специальное,которое дает институт(в процессе обучения предоставляющий прохождение практики по специальности),при котором этот техникум и состоит.По окончании в дипломе стоит "специальное высшее".Диплом гособразца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение28 Мар, Среда, 10:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там случаем не после 11 классов принимают? Не вяжется как то в 20 лет и высшее образование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение28 Мар, Среда, 10:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После девяти.Не высшее образование,а высшее специальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение28 Мар, Среда, 11:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Среда, 13:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
\А! Я понял! В тамбовских форумах стёб такой.Лишь бы в ветке отметиться..... Laughing
что есть "стёб" в вашем понимании? Wink
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение28 Мар, Среда, 13:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
NOSFERATU писал(а):
\А! Я понял! В тамбовских форумах стёб такой.Лишь бы в ветке отметиться..... Laughing
что есть "стёб" в вашем понимании? Wink

Mr. Green Mr. Green О! Ещё один "дедуктор" отметился!
Стёб-в общепринятом понимании,это ироническое издевательство!Вместо того,чтобы вдуматься в смысл текста(человек работу ищет) вы к хронологии дат придрались!Это и есть стёб или издевательство.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение28 Мар, Среда, 13:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не придирались,давали понять тем,кто будет читать эту тему,что высшее специальное-не хрен собачий,а серьезный повод для размышлений по вопросу трудоустройства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Среда, 14:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
NikolasDLP писал(а):
NOSFERATU писал(а):
\А! Я понял! В тамбовских форумах стёб такой.Лишь бы в ветке отметиться..... Laughing
что есть "стёб" в вашем понимании? Wink

Mr. Green Mr. Green О! Ещё один "дедуктор" отметился!
Стёб-в общепринятом понимании,это ироническое издевательство!Вместо того,чтобы вдуматься в смысл текста(человек работу ищет) вы к хронологии дат придрались!Это и есть стёб или издевательство.
Выражайся яснее значит... Wink
ЗЫ да, кстати, я лично не к чему не придерался!... Wink
ЗЗЫ А флудить имею право - не вам судить меня!! У самого у вас оффтопа в теме про работу до хрена!!!!

_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: