Прочие (кроме автомобилей) участники дорожного движения - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прочие (кроме автомобилей) участники дорожного движения


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение27 Мар, Вторник, 21:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Прочие (кроме автомобилей) участники дорожного движения Ответить с цитатой

Есть такой анекдот: в каком слове 6 букв "ы"? Вылысыпыдысты Smile эт я к чему- лисапедистов повылазило куча. И мотоциклисты появились. Акуратней на дорогах, пацанва на 2х колесных агрегатах не всегда контролирует и адекватно воспринимает дорожную обстановку...
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Среда, 08:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy Отжигают и велосипедеры и автомобилисты.

Я видел разок как колонну велосипедистов машина на самом краю дороги умудрилась протаранить вдоль, очень водила спешил, а ребята с секции нормально ездят, не виляют поперек дороги.

А велосипедисты очень хорошо выныривают из-за транспорта и правил не знают движения (многие, если не большинство водил тоже не знают), короче все хороши.

_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение28 Мар, Среда, 09:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно как они по "правилам" могут из за транспорта вывернуть - если велосипедистам поворот на лево запрещен да и двигаться на 1метр возле обочены ?
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение28 Мар, Среда, 10:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
если велосипедистам поворот на лево запрещен да и двигаться на 1метр возле обочены ?


Об этом мало кто знает. Из тех, кто на велосипедах.
Хотя и сам, каюсь, периодически на велосипеде залезаю в левый ряд. Но лишь тогда, когда это совершенно безопасно и не создаст никому никаких помех.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Среда, 10:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе на велосипеде вообще не разгоняюсь, потихоньку и по тратуару в основном, левый поворот на светофоре с пешеходами.
А вот по трассе - другое дело.

_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение28 Мар, Среда, 11:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, велосипедистам поворачивать налево запрещено только на дорогах, имеющих более одной полосы движения в данном направлении.
_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дудкин
Постоянный клиент


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 469


Сообщение29 Мар, Четверг, 11:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ребят на мотоциклах есть такая фишка: ночью без света ездиют, чтоб гайцы не обнаружили. В прошлом году был интересный случай: глубокой ночью мотоциклист (парниша лет 15-ти) разогнавшись под бугорок и выключив как положено свет и заглушив мотор впи...ся как следует в вылысыпыдыста, который двигался ему на встречу. В результате: сломанный позвоночник, руки-ноги и тому подобное.
_________________
Эрика в плеере...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс 099
Исписал 500 страниц


Репутация: -27    

Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 526
Откуда: 68/50

Сообщение29 Мар, Четверг, 13:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А роллеры на Советской прям на дороге никого не пугают?
_________________
http://vk.com/rosemarytmb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: