Уже не ищу работу - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уже не ищу работу


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любаня
Гость

   





Сообщение02 Апр, Понедельник, 15:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Уже не ищу работу Ответить с цитатой

Twisted Evil Ну что? Обсосали ведь еще не все мои косточки, тамбовские волки или волчицы, не поняла кто писал!
Что же вы за люди такие? Завидовать не хорошо! Если сами не имеете вышки и мозгов (их у вас точно нет), то нечего и рыпаться! Сидите и перемывайте дальше всем косточки, если у вас только на это мозгов хватает!
Да, улыбнуло 20 лет, а уже с вышкой! Для непонялтивых идиотов(ток): закончила техникум после 9 классов, потом пошла очно обучаться по той же специальности, по сокращенному сроку обучения на 3 года! Вот такие пироги!
И вообще я не из вашего города, я думала в Тамбове добропорядочные и доброжелательные люди. Из такого даже небольшого количества только один человек понял для чего здесь и какая у меня цель! Я же не вам малолеткам писала, а воспитанным взрослым людям, которые смогли бы мне помочь!
Будьде проще и люди к вам потянутся! Зависть - это порок! Wink
Вернуться к началу
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение02 Апр, Понедельник, 15:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая уж тут зависть?
так, собалезнования работодателю, получившему скороспелого специалиста с "высшим" образованием.

вы, кстати, не сильно отличаетесь от местных малолеток, если ищете на этом форуме работу.

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромец
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 519


Сообщение02 Апр, Понедельник, 15:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
так, собалезнования работодателю, получившему скороспелого специалиста с "высшим" образованием.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромец
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 519


Сообщение02 Апр, Понедельник, 16:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Уже не ищу работу Ответить с цитатой

не люблю трепаться на форумах, но этот пост меня задел.
Любаня писал(а):
закончила техникум после 9 классов, потом пошла очно обучаться по той же специальности, по сокращенному сроку обучения на 3 года! Вот такие пироги!

сильно сомневаюсь, что после 9-ти классов из Вас вышел _Специалист_. пусть даже еще +3 года высшего. За 9 классов даже _Грамотного_Человека_ сделать сложно....

Цитата:
Я же не вам малолеткам писала, а воспитанным взрослым людям, которые смогли бы мне помочь!

а сами Вы, простите, не малолетка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DayWalker
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 907


Сообщение02 Апр, Понедельник, 16:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаем мы экономистов, которых за 5 лет тяп-ляп делают, что ни в зуб ногой, а тут 3 года и столько самомнения, скромнее надо, скромнее
_________________
Твой компьютер может найти лекарство от рака
http://tsc.overclockers.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение02 Апр, Понедельник, 16:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DayWalker писал(а):
и столько самомнения

Не увидел ни в одном посте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Апр, Понедельник, 17:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gallardo
Цитата:
Если сами не имеете вышки и мозгов (их у вас точно нет), то нечего и рыпаться!

Цитата:
Я же не вам малолеткам писала, а воспитанным взрослым людям, которые смогли бы мне помочь!

Цитата:
Для непонялтивых идиотов(ток)

_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DayWalker
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 907


Сообщение02 Апр, Понедельник, 18:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gallardoсрочно спички в глаза
_________________
Твой компьютер может найти лекарство от рака
http://tsc.overclockers.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение03 Апр, Вторник, 07:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искала работу,обосрали девушку,чего теперь на нее обижаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение03 Апр, Вторник, 07:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ее никто не обсирал, просто всем стало удивительно, как так в 20 лет иметь высшее образование уже. Просто много народу не верило, а она помто сам и подтвердила, что она из себя представляет
NikolasDLP писал(а):
Цитата:
Если сами не имеете вышки и мозгов (их у вас точно нет), то нечего и рыпаться!

Цитата:
Я же не вам малолеткам писала, а воспитанным взрослым людям, которые смогли бы мне помочь!

Цитата:
Для непонялтивых идиотов(ток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение03 Апр, Вторник, 07:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаня
чот по ходу зря я в Вас поверил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение03 Апр, Вторник, 14:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам делать нечего... Любаню завалили. ))
Уж не знаю куда она там попала, но ей определённо надо в команду пиарщиков. Smile

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: