Общественный транспорт (автобусы и троллейбусы) в г. Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общественный транспорт (автобусы и троллейбусы) в г. Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 121, 122, 123  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F@D_NaR
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 630
Откуда: Тамбовъ

Сообщение17 Авг, Вторник, 15:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем про троллейбусы, но на московский пустили 44 автобус. он кажется до ж/д вокзала.
_________________

прошу принять участие в опросе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley68
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 1652
Откуда: откуда надо

Сообщение17 Авг, Вторник, 17:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@D_NaR
нука просвятите что это за маршрут?? куда и откуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Заинтересованное лицо
Постоянный клиент


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 469
Откуда: Гонец Из Пизы

Сообщение17 Авг, Вторник, 17:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на главной висит

Полуночные автобусы

17 августа 2010 г. 11:52:09 — ЖКХ

В эту среду на улицах Тамбова появится новый маршрут общественного транспорта. Движение начнут автобусы с табличками «Маршрут №44, Железнодорожный вокзал – Чичерина».
Маршрут новых автобусов будет проходить через улицы Интернациональную, Советскую, бульвар Энтузиастов, Мичуринскую, Чичерина и Рылеева. На этом направлении в работу войдут 14 машин, что позволит создать интервал движения в 6-12 минут. По словам председателя комитета городского хозяйства администрации Тамбова Александра Лисса, автобус на новом маршруте будут работать ежедневно до 24 часов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley68
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 1652
Откуда: откуда надо

Сообщение17 Авг, Вторник, 19:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нах*й надо подобие 18 автобуса?? Мне кто нибудь объяснит?? И вообще кто из перевозчиков будет на нём работать?? Блин всё меня заколебало. Значит на 44 есть автобусы а на 33с даже 4 автобуса пустить не могут?? Я их так назову - му**ки и с*ки. Нахрена 44 нужен, если до чичерина: - с ж\д 16 джамшутка ездит а по советской до чичерина 1 автобус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение17 Авг, Вторник, 20:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley68
а мне нравится! я сейчас полчаса стоял на чичерина, не одного автобуса, только две 16-х прошли Sad народ на советскую не мог уехать и это в половина девятого Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexT
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 80


Сообщение17 Авг, Вторник, 20:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley68
Вообще, да, непонятно, нафига такой маршрут, да еще и с большим выпуском. Если уж так охота на Чичерина пустить, то 50-й можно заправить - он долго ходит. А так получается, что весь маршрут дублируется 18-м (5 мин. интервал), 1-м (4 мин.) и 16 маршруткой (7-8 мин.). Вопрос, зачем этот маршрут вообще?

Ответ: скорее всего просто кто-то запилить бабла хочет по Интернац. и Советской, т.к. в принципе ненужный маршрут пускают по самым "хлебным" местам, где транспорта в навалом.

Тут блин полынки "согнутые" ездят в 33-й маршрутке - это нормально, а вот в каждый уголок Чичерина и Магистральной можно пустить по своему маршруту - чудеса Confused И, кстати, усилили 13-й тролл или нет?

maleficium
Как вам вариант с 50-м по Чичерина - 10 мин. плюс ходит почти до 24?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley68
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 1652
Откуда: откуда надо

Сообщение17 Авг, Вторник, 21:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexT
какой там! как ходило 2 троллейбуса №13 так и ходит. Один сёдня вообще с рейса в депо свалил в 19.30 и я буквой Г ехал в джамшутке этой...
Кстати про интервалы. У 18-х - 3 минуты, у 16 - 3 минуты, у 1 - 4 минуты.
Тут вот щас с человеком разговаривал, он предпологает что Дрыкин А.В. пустит на этот маршрут автобусов. Вроде как больше некому. У него возможность есть. Но если с 18 перебросят на 44 это будет хорошо.
maleficium
никто не будет ходить до 00.00. на 18 есть 2 муниципальных. они ходят до 23.00 скорее всего на 44 теже 2 автобуса будут ходить.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

AlexT
предлагаю завтра прокатнуться на новом маршруте.заодно проверить как он до 00.00 ходить будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение17 Авг, Вторник, 21:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexT
Harley68
да хоть 50 по Чичерина, было бы вообще отлично, а то напускали троллейбусов по 1 маршруту, а автобусы видать поснимали, хрен уедешь вечером, да и днем с советской минут 10-15 ждал, только 52 пришел, а так одни троллейбусы единички.

А вообще бы хорошо бы еще маршрут по рылеева и на чичерина, а то объезжать много, но это предел мечтаний, хотя, почему бы 18 по чичерина не продлить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley68
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 1652
Откуда: откуда надо

Сообщение17 Авг, Вторник, 21:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maleficium
не ну 50 по чичерина это ещё куда не шло.
Но 18 по чичерина это действительно предел мечтаний.я как только это представлю ... 18,23,1,8,31,52 ... как представлю что вся эта куча летит по чичерина аж жутко становится..причём 18 и 1 может быть по 2-3 автобуса сразу ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexT
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 80


Сообщение17 Авг, Вторник, 22:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley68
У нас 1, 50, 55, Тб1, 52 в различных сочетаниях ходят трамваем, теперь трамваем будут ходить 44, 52, 18, и еще 44, 1, Тб1, 50. Это НЕнормально. Лучше бы 16 маршрутку зарезали совсем и пустили вместо нее нормальный автобус. Пассажиры набираются, все путем.
Что деется! Shocked
ИМХО логично было бы44-й в полынки загнуть, хотя такой маршрут предлагался для троллейбусов. Кстати как там с письмом в администрацию по поводу него? Сроки ответа подошли...

maleficium
Но ведь Чичерина не такой мегарайон, чтобы нельзя было бы доехать до остановки на Магистральной и спокойно дойти до своего дома. От Яны до любой точки Московского 7 минут скорого хода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение18 Авг, Среда, 08:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь знает во сколько идет последний 31й автобус мимо центрального рынка (в сторону полынков)? знаю точно что идет где то в 23.10, но пару раз видела, что гдето в 23.35 за ним еще один идет,глазам своим не поверила! а один раз опоздала на 23.10, ну думаю подожду последний, а он так и не пришел.... ( может кто просвятит? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковнег
Котяра


Репутация: 461    

Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 2617
Откуда: Нью Васюки

Сообщение18 Авг, Среда, 10:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот 44 почти тот же 18. смысла в нём не вижу. лучше бы пустили с тэц на рылеева что нибудь. а не 2 раза в день, как сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley68
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 1652
Откуда: откуда надо

Сообщение18 Авг, Среда, 16:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexT
ответа из администрации не было.
merZlik
22.45 последний 31 с остановки "Аптека" (Магистральная),а на 23.10 с Магистральной пускался экспереминтально.
Полковнег
44 это и есть тот же 18 только с табличкой 44. Понтов куча, смысла - нету. сегодня утром на 44 прокатился. Все вышли на конечной 18,а я до Чичерина хотел прокатнуться. Так водила меня покрыл таким благим матом, но всё-таки довёз до Чичерина. ИМХО.Маршрут не нужный. Кто говорил насчёт 50 по Чичерина. Получается дубляж 1 автобуса.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Забыл самое главное сказать.Автобусы на 44 маршрут были сняты с 18 маршрута и пущены на 44. Автобусы принадлежат фирме Транзит68\18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ч@йниk
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 819
Откуда: Отсюда

Сообщение18 Авг, Среда, 18:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley68 писал(а):
F@D_NaR
нука просвятите что это за маршрут?? куда и откуда.

Как бы ни изощряться...
Лучше было бы сделать так:
С Рылеева на Чичерина, обратно по Магистральной (так почему-то не ходят, по наружной стороне квадрата Магистральная-Чичерина), далее Рылеева, "Улей", Советская, Пионерская, Астраханка и дальше (чего там мелочиться) на Строитель. Насколько лучше было бы. Кстати, 1-й автобус лучше бы так. А то чего он 1-й троллейбус копирует?



tambov.gif
 Описание:
 Размер файла:  164.05 KB
 Просмотрено:  57 раз(а)

tambov.gif


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение18 Авг, Среда, 18:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley68 писал(а):
8,23,1,8,31,52 ... как представлю что вся эта куча летит по чичерина

угу, облетались прям уже. Черта с два после 8 доедешь сюда и уедешь. Evil or Very Mad 23 чуть ли не после 19ч. сваливают с маршрута, остальные ходит раз в полчаса.

AlexT писал(а):
чтобы нельзя было бы доехать до остановки на Магистральной и спокойно дойти до своего дома.


капец, какой вы умный!, сами походите пешком от Магистральной и до Чичерина, с ребенком.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley68
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 1652
Откуда: откуда надо

Сообщение18 Авг, Среда, 18:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ч@йниk
если ехать туда, то получается дубляж 52 автобуса.
viktoshA
am sorry про вечер ничего я не говорил. сам знаю что ходит после 8 безобразно.
23 сваливают как Вы сказали строго по расписанию. первый в парк 17.40 следующий 18.20 потом 19.00 далее 19.30 и т.д. имел ввиду с магистральной в парк.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 56 секунд:

AlexT
вот буквально 5 минут назад. Пришёл ответ из администрации.
В маршрутах отказано. Сказали что будет "революция". А как известно из компетентных источников, эта революция грядёт отменой половины маршрутов в частности 31а,49,70. Но поживём увидем может и не отменят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexT
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 80


Сообщение18 Авг, Среда, 20:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA
И что, вот есть такая улица в городе - Б. Васильева. Так оттуда в любую сторону до ближайшего транспорта 10 минут. А от нее есть еще ответвление - Тулиновская, там вообще только с фонариком и в каске. И там, и там народу много живет и о них никто не думает.

Harley68
По ходу по факсу прислали?)) Wink
И реффолюция касалась только полынков или всего города?
За ОТ серъезно взялась ЕР - жди беды. Crying or Very sad
Хорошо, что на 44-й автобусы с 18-го сняли, хоть не будет бешеного стада по Советской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение18 Авг, Среда, 23:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexT писал(а):
И что, вот есть такая улица в городе - Б. Васильева. Так оттуда в любую сторону до ближайшего транспорта 10 минут. А от нее есть еще ответвление - Тулиновская, там вообще только с фонариком и в каске. И там, и там народу много живет и о них никто не думает.


микр. Московский - это не только ул. Чичерина, вы давно наверное здесь не были, а дома уже подбираются к Северному.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение19 Авг, Четверг, 16:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

сегодня поимел негативный опыт с 44 автобусом Evil or Very Mad кроме как пид...ми их назвать нельзя. Сел я в него, до чичерина думал доеду, ага, щас... на магистральной осталось несколько человек, кондуктор и говорит или ждите 10-15 минут когда мы дальше поедим на чичерина или выметайтесь. После такого я конечно выше, т.к. спешил на встречу и ждать не мог. Что за хрень? Они что не по кольцу ездят? Что за перерывы такие Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ч@йниk
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 819
Откуда: Отсюда

Сообщение19 Авг, Четверг, 17:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley68 писал(а):
Ч@йниk
если ехать туда, то получается дубляж 52 автобуса.
Куда--"туда"? Я предлагаю, во-первых, до Строителя, а во-вторых, через Рылеева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 121, 122, 123  След.

Страница 38 из 123

 
Перейти: