Аварии в Тамбове - 3 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове - 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 324, 325, 326  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Щукин
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 129


Сообщение17 Авг, Вторник, 22:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лиссь писал(а):
много, кстати, 14-х учебных машин....

Сразу готовят "реальных водителей"

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение17 Авг, Вторник, 22:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Щукин писал(а):
Лиссь писал(а):
много, кстати, 14-х учебных машин....

Сразу готовят "реальных водителей"

Подкололи Smile Не, а вот в кач-ве учебного авто, ИМХО, 14-ка - оптимальный вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vidok
Восточный льстец


Репутация: 2621    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 7139


Сообщение17 Авг, Вторник, 22:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минут 30 назад возле остановки 24-я школа по Мичуринской
стояли тамбовский серебристый фокус с цифрами на номере 505 и московский джип (вроде Пежо). Стояли передом к переезду. Джип на встречке, повреждения спереди справа. У Фокуса переднее левое крыло и ещё что-то. Походу Форд перестраивался или выезжал из двора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Щукин
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 129


Сообщение17 Авг, Вторник, 22:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиссь писал(а):
Алексей Щукин писал(а):
Лиссь писал(а):
много, кстати, 14-х учебных машин....

Сразу готовят "реальных водителей"

Подкололи Smile Не, а вот в кач-ве учебного авто, ИМХО, 14-ка - оптимальный вариант

согласен Smile но лучше когда на иномарках учат. Я вот учился на шестерке, вот это аппарат Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение17 Авг, Вторник, 22:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illustrated
надо не бегать и смотреть, а бетер купить, тгда было бы "ой на чтото наехал, ну да ладно, поеду дальше"

или билаз, но тут тоже косяк надо на каждом перектестке останавливатсяи сотреть нет ли слева/спарва еще одного билаза

Illustrated
это бил все мажорики, которые ездить то не умеют и которым все легко достаетсяи на верника не раз отмазывали

сегодня вечером вот мажорик на каене чуть не вьехал, стоял заправлялся на заправки, мажорик рядом заправлялся, я поехал он следом, я выехал с заправки срузу поворотник и отормаживать для поворота, первая передача км 20в час от силы 5 метров от заправки, этот мудак успел разогнатся и ему пришлось оттормаживать с визгом Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение17 Авг, Вторник, 22:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Щукин писал(а):
но лучше когда на иномарках учат. Я вот учился на шестерке, вот это аппарат

Ну тема не про обучение вождению, но выскажусь: не думаю, что на ино лучше, после автовазовских 10, 11, 12,13,14,15 сядешь за любую ино и будешь легко управляться рулем, кот. 99 % там с ГУР, и радоваться легким педалькам (им-ся ввиду, сцепление). Начинать учиться с ГУР - огромная ошибка (сама в свое время ее совершила, другим не советую). Ну шестерка - ни к чему на ней учиться, если ездить соб-ся с передним приводом.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

stepler писал(а):
сегодня вечером вот мажорик на каене чуть не вьехал, стоял заправлялся на заправки, мажорик рядом заправлялся, я поехал он следом, я выехал с заправки срузу поворотник и отормаживать для поворота, первая передача км 20в час от силы 5 метров от заправки, этот плохой человек успел разогнатся и ему пришлось оттормаживать с визгом

Ох, и на заправках уже покоя нету Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение17 Авг, Вторник, 22:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиссь писал(а):
Лучше б свои острые ощущения еще где ловили

вот это правильно где нить в поле навстречу друг другу гоняли бы кто свернул первый тот не пацан и всё гденибудь в поле подальше от трассы чтоб никто не пострадал из проезжающих мимо и ничего не понимающий в пацанских правилах движения Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illustrated
А я заговорил...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 6


Сообщение17 Авг, Вторник, 22:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно в каждую машину гранатомёт встроить со знанием правил дорожного движения и автоматическим наведением на цель.В случае нарушения ПДД другой машиной и угрозой аварии(а любая авария это серьёзная угроза жизни, и значит это самооборона адекватная) , автоматическое наведение на эту машину и выстрел. Даже кайены от гранатомёта не спасутся... Через недельку вся Россия будет ездить по правилам, а все мажоры будут на кладбище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение17 Авг, Вторник, 22:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illustrated писал(а):
а все мажоры будут на кладбище!

нет мажоры перепрошьют свои граники Laughing Laughing Laughing и звездец всем кто попался на пути гоняющихся Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illustrated
А я заговорил...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 6


Сообщение17 Авг, Вторник, 22:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Тогда вариант -им(мажорам)мозги перепрошить сразу в роддоме ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение17 Авг, Вторник, 22:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r0m@n писал(а):
ну спасибо - не обобщай, ага?

тоже самое и про нис-саны могу сказать

Лучше посмотри статистику аварий за это лето!!! Wink Laughing

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение17 Авг, Вторник, 22:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illustrated писал(а):
Тогда вариант -им(мажорам)мозги перепрошить сразу в роддоме ещё

Ну, еще расскажите - как это реализовать на практике Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение17 Авг, Вторник, 22:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше в зачатии...не сами ж по себе они такие Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение17 Авг, Вторник, 22:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
Лучше посмотри статистику аварий за это лето!!!

По-хорошему, если смотреть статистику, то надо сравнивать не количество аварий с участием (или по вине) 14-х и ниссанов, а в процентном отношении: доля 14-х, побывавших в авариях, к общему кол-ву таких авто (14-й модели) у владельцев в России. А так, конечно, аварий с участием 14-х будет больше, т.к., кажется мне, их в принципе на дорогах больше, чем ниссанов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r0m@n
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 3842


Сообщение17 Авг, Вторник, 22:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы "вашу мать" до 14-х доеб..сь, прям сидят тут все правильные и по правилам ездиете. "Писюны" на всяких авто гоняют, какую папа купит - ту и убивают
можно подумать на остальных не гоняют и тонируются в хламище.
Меня вот бесят, например, когда какое-нибудь ведро (неважно ино или наше) жопу фонарную в кузов красит.
Дебилов везде полно.
У меня двое детей и я за них думаю не меньше вашего.
Последнее время очень часто ездию по трассе, так столько дятлов (и самое интересное на 10-12) летят в лоб, вот тут уже начинаешь думать.

AlexRich
да что мне твоя статистика,с таким же интересом можно сказать про любую. Вчера на трассе в сторону лысых гор 7-ка вхлам валялась. сегодня часов 5-6 вечера, камаз там же арбузы потерял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение17 Авг, Вторник, 22:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r0m@n писал(а):
Меня вот бесят, например, когда какое-нибудь ведро (неважно ино или наше) жопу фонарную в кузов красит

Во-во, и почему они считают, что это так круто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение17 Авг, Вторник, 22:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
r0m@n писал(а):
ну спасибо - не обобщай, ага?

тоже самое и про нис-саны могу сказать

Лучше посмотри статистику аварий за это лето!!! Wink Laughing

чо вы спорите? тут же все ясно - машина стоит "копейки", да и те - "папа/мама" подарили... им же не жалко ни свою, ни чужую ни собственность, ни жизнь... мокрощелки же... хоть и пацаны...

мне тут Губерман всегда вспоминается:
"Я молодых, в остатках сопель,
Боюсь, трясущих жизнь как грушу,
В душе темно у них, как в жопе,
А в жопе зуд - потешить душу..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r0m@n
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 3842


Сообщение17 Авг, Вторник, 22:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиссь
вот тут как раз гранатомет в самую тему пригодился бы.
еще меня всегда прикалывает, когда народ начинает шильдики с приор снимать - ну пипец, не угадать что за ведро едет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение17 Авг, Вторник, 22:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Л писал(а):
В душе темно у них, как в жопе,
А в жопе зуд - потешить душу..."

Правда-матка...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

r0m@n писал(а):
вот тут как раз гранатомет в самую тему пригодился бы

По фонарям лупить? Smile
r0m@n писал(а):
еще меня всегда прикалывает, когда народ начинает шильдики с приор снимать

Ага, на приорах особенно этим отличаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение17 Авг, Вторник, 23:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиссь писал(а):
Не, а вот в кач-ве учебного авто, ИМХО, 14-ка - оптимальный вариант

Оптимальный относительно чего? А если учиться на полноприводном авто с полной автоматикой, то как тут рядом будет стоять 14-я??? Как мусор в уголочке!!! Так что не нужно тут про оптимальные варианты.... Все в этом мире относительно. Wink

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 324, 325, 326  След.

Страница 120 из 326

 
Перейти: