Краса девушки, как весна - временна... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Краса девушки, как весна - временна...


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение06 Апр, Пятница, 16:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Краса девушки, как весна - временна... Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Краса девушки, как весна - временна... какие мысли и чувста вызывает у вас следующее "умопомрачительное философичное выказывание"....???....
Idea "......Есть что-то неизъяснимо трогательное в нашей ... природе, когда она, с наступлением весны, вдруг выкажет всю мощь свою, все дарованные ей небом силы, опушится, разрядится, упестрится цветами…Как-то невольно напоминает она мне ту девушку, чахлую и хворую, на которую вы смотрите иногда с сожалением, иногда с какою-то сострадательною любовью, иногда же просто не замечаете ее, но которая вдруг, на один миг, как-то нечаянно сделается неизъяснимо, чудно прекрасною, а вы, пораженный, упоенный, невольно спрашиваете себя: какая сила заставила блистать таким огнем эти грустные, задумчивые глаза? Что вызвало кровь на эти бледные, похудевшие щеки? Что облило страстью эти нежные черты лица? Отчего так вздымается эта грудь? Что так внезапно вызвало силу, жизнь и красоту на лицо бедной девушки, заставило его заблистать такой улыбкой, оживиться таким сверкающим, искрометным смехом? Вы смотрите кругом, вы кого-то ищите, вы догадываетесь… Но миг проходит, и, может быть, назавтра же вы встретите опять тот же задумчивый и рассеянный взгляд, как и прежде то же бледное лицо, ту же покорность и робость в движениях и даже раскаяние, даже следы какой-то мертвящей тоски и досады за минутное увлечение… И жаль вам, что так обманчиво и напрасно блеснула она перед вами, – жаль оттого, что даже полюбить ее вам не было времени… ..." Rolling Eyes ...

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение06 Апр, Пятница, 16:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

вызывает желание удалить тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R2dx
Исписал 500 страниц


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 743
Откуда: ЦАО

Сообщение06 Апр, Пятница, 17:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема закрыта, я знал что по весне у вас обострение
_________________
спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
спасибо тем, кому вообще на меня пофиг - вы мне нужны для массовки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonix
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 211
Откуда: gtirjv [jlbk

Сообщение06 Апр, Пятница, 21:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Артур,
, решил у Виктора Липатова, пару абзацев слизать??? ?
типа поменял пару слов в тексте и уже не плагиат?
нехорошо. Evil or Very Mad

Липатов писал про образ Петербуржской природы в произведениях Достоевского... а ты что тут наваял???
-------
фубля однимсловом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение06 Апр, Пятница, 21:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonix
ну во первых обрати внимание на ковычки, а во- вторых если та то пошло, то это абзац из "Белых Ночей" достоппочтенного Достоевского, не вижу тут ничего плохого...
Отличные слова, почему бы не написать, ведь мало кто из современной молодежи читает, русскую классику в частности.

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение06 Апр, Пятница, 22:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETE. Laughing
_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: