Татуировки на тело. Подскажите. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Татуировки на тело. Подскажите.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Белл
Разговариваю


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 35


Сообщение22 Авг, Воскресенье, 20:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Татуировки на тело. Подскажите. Ответить с цитатой

Форумчане, мне нужны татуировки на тело, те самые, которые наклеиваются, затем смачиваются водой, и плёнка с изображением остается на теле. Надеюсь понятно написал. Желательно одноцветные (чёрные) Подскажите, где можно купить? Заранее спасибо!
P.S. Даже не спрашивайте, для чего они мне. (смайлик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение22 Авг, Воскресенье, 20:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем они вам? Very Happy
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3673    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение22 Авг, Воскресенье, 20:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше такие в жвачках по рублю были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение22 Авг, Воскресенье, 21:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Эльдорадо на интернациональной на втором этаже были наборы бумаги для печати сводилок. Это называется не татуировка, а сводилка.
_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Белл
Разговариваю


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 35


Сообщение22 Авг, Воскресенье, 21:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
В Эльдорадо на интернациональной на втором этаже были наборы бумаги для печати сводилок. Это называется не татуировка, а сводилка.

Насколько я понимаю, ты имеешь ввиду сводилки, которые печатаются на принтере и предназначены главным образом для аппликаций на ткани. Мне же нужно немного другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение22 Авг, Воскресенье, 22:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Владимир Белл писал(а):
Насколько я понимаю, ты имеешь ввиду сводилки, которые печатаются на принтере и предназначены главным образом для аппликаций на ткани. Мне же нужно немного другое.

наверное, хотя фиг его знает, это для тарелок и кружек наклейки. А такие как вам, да в ларьке спросите -вам подскажут жевательные резинки с этой ерундой и побольше размер в детских журналах бывают. И еще в канцтоварах есть, там целые листы с этими татушками продаються на любой вкус.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

и даж на ногти есть наклейки-татушки

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

еще в книжных и бывших ларьках "союзпечать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Белл
Разговариваю


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 35


Сообщение22 Авг, Воскресенье, 22:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поли68 писал(а):
Владимир Белл писал(а):
Насколько я понимаю, ты имеешь ввиду сводилки, которые печатаются на принтере и предназначены главным образом для аппликаций на ткани. Мне же нужно немного другое.

наверное, хотя фиг его знает, это для тарелок и кружек наклейки. А такие как вам, да в ларьке спросите -вам подскажут жевательные резинки с этой ерундой и побольше размер в детских журналах бывают. И еще в канцтоварах есть, там целые листы с этими татушками продаються на любой вкус.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
и даж на ногти есть наклейки-татушки

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

еще в книжных и бывших ларьках "союзпечать"



Спасибо за помощь! Посещу в поисках канцелярский магазин и ларьки с журналами/газетами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: