Конфеты "Тамбовский волк" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Конфеты "Тамбовский волк"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение26 Авг, Четверг, 12:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Конфеты "Тамбовский волк" Ответить с цитатой

Давно-давно в магарыч покупала конфеты "Тамбовский волк" - синяя коробка и на ней изображен черный волк, кажется, воющий на луну. Подскажите, продолжает ли ТАКФ выпускать это чудо, сколько стоит и где купить можно?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение26 Авг, Четверг, 18:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Parka
поищите в "Пряники дешево", еще в "Экономе" брала. Стоит около 200р., тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение26 Авг, Четверг, 19:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в магазине чародейка у проходной такфа(это собственный магазин такфа), но сейчас на сколько я знаю они давно уже испортились - в свое время когда их делали с красным вином вот это было объедение, а сейчас там вроде наполнитель другой, хотя на 100% не скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение26 Авг, Четверг, 19:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне че то не очень нравятся эти конфеты
за ту же цену можно лучше купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение26 Авг, Четверг, 19:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в супермакетах и больших магазинах обычно есть, но с
Griff писал(а):
за ту же цену можно лучше купить

я согласна

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение26 Авг, Четверг, 19:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравятся эти конфеты, но они не единственные конфеты, которые мне нравятся. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Авг, Четверг, 20:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griff писал(а):
за ту же цену можно лучше купить


В качестве сувенира приходится покупать!

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татка в кедах
Знаток "дза"


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1926
Откуда: строитель

Сообщение26 Авг, Четверг, 21:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

конфеты приличные,достаточно натуральные, купить можно в чародейке и в линии
_________________
контрольные, курсовые и дипломные работы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение26 Авг, Четверг, 21:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чародейке затариваюсь, когда куда-то еду, еще тамбовскую казначейшу там покупаю
а вообще мне не нравятся сейчас эти конфеты, привкус какой-то у них появился

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение27 Авг, Пятница, 10:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, купила на Коммунальной. Вот адреса всех магазинов с официального сайта ТАКФа, если кому потребуется: http://www.takf.uniconf.ru/ru/salon/

Сама давно не пробовала и не видела их (конфеты), оказывается, у них даже дизайн коробки изменился! Раньше вроде бы ничего были, не фонтан, но прикольно, что про волка. Купила 2 коробки - волка и казначейшу, свекор попросил, он в Москве работает, ну и коллег хочет угостить тамбовскими гостинцами. Так что и в этот раз не попробую. А вообще, к конфетам равнодушна - мне все равно, что волк, что казначейша, что кусок сахара. Для меня самая лучшая конфета - кусок мяса! Laughing

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natysik
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 98


Сообщение02 Сен, Четверг, 23:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже конфетки не очень нравится, но вот тетка моя с Москвы как приезжает, так та-а-а-ак!!! затаривается, что ощущение такое, что в Москве конфеты перевелись Laughing , а она говорит, что на работе эти конфеты (с волком на коробке в особенности) просто на расхват! Стали уже даже заказывать... Так, что видно мы заелись Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: