Хочу права! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу права!

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение10 Апр, Вторник, 13:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До того, как пойти учиться на права, я НИ РАЗУ даже не сидел в водительском сиденье... Учился в ТГТУ...
как рассказывает SPARTAK, после 15 минут обучения троганию на площадке мы поехали в город... Было страшно и непривычно...

Откатал 14 поездок из 15-ти...

Сдал всё с 1-го раза... Правда, по городу один раз чуть не заглох - резиновый коврик под педаль газа засучился... Ну ничё... Сдал....

Водительскими талантами не блещу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPARTAK
Гость

   





Сообщение10 Апр, Вторник, 13:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Play? а ты не у Гранкина учился?
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение10 Апр, Вторник, 13:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPARTAK Забыл уже фамилию инструктора....
в 2000 году это было...
Вернуться к началу
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Апр, Вторник, 15:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ Ты хоть читать научись.
_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение10 Апр, Вторник, 16:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishmann_Vic
Ты свой результат скажи - прошлый раз у тебя каробка не переключилось, потом попытки били ? сдал или как ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение10 Апр, Вторник, 17:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
походу дела на следующее занятие в город брать - это у всех автошкол, меня на второе занятие из Рамеского в Жуковский инструктор погнал - там они машину покупать хотели в салоне а ехать пришлось в час пик по оживленной центральной улице - инструктор вообще на дорогу не смотрел - сидел квитанции заполнял - сперва не приятно было -)) потом ниче -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Среда, 07:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ Я ж говорю: - Читать учись!

на первой странице этой темы я написал:
Цитата:
Вот только экстерном сдавать трудно, я сам на себе испытал,несколько дней назад сдал.

_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: