Модерн - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Модерн


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение11 Апр, Среда, 08:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Модерн Ответить с цитатой

Цитата:

В последние годы кинотеатров в Тамбове стало раз-два и обчелся. А недавно к тому же закрылся на ремонт «Модерн». Да не просто на ремонт — на глобальную реконструкцию. Которая, между прочим, должна значительно повысить его статус.

Как подумаешь, даже жаль становится старый добрый «Модерн». Идешь, бывало, по Советской, думаешь, чем бы себя таким занять общественно-полезным… А погода, как назло, гадкая: холод, дождь — выть хочется. А тут тебе и попадается этот самый «Модерн», где и тепло, и кино показывают. И все-то удовольствие — за полтинничек. Не хочешь, а соблазнишься. А чего ждать от «Модерна» после реконструкции?

«Ремонт «Модерна» начался по нашей инициативе, — рассказывает корреспонденту «АиФ-Тамбов» заместитель директора ГУ «Киновидеопрокат» Владимир ТЕРЕХОВ. — Мы планируем провести полную реконструкцию и дать Тамбову хороший кинотеатр. Пока идет первый этап работы: ломаем то, что есть сейчас. В обновленном кинотеатре по-прежнему будут два зала, но новая планировка, новые кресла и оборудование. Точную дату окончания ремонта назвать еще невозможно. Надеемся, что закончим в этом году. Скорее всего, летом».

Кстати, начальство знает о том, что «Модерн» является историческим памятником, и кардинально менять что-то во внешнем виде здания не будет. «Как известно, кинотеатр был построен в 1911 году, — говорит Владимир Александрович. — И мы, конечно, полностью сохраним его исторический облик. Это относится и к знаменитому аисту над входом».

«Реконструкция «Модерна» началась еще три года назад, — добавляет директор ГУ «Киновидеопрокат» Михаил МАЛАХОВ. — Просто сейчас этот процесс стал несовместим с показом фильмов».

Так что одиноким бездельникам и влюбленным парочкам придется потерпеть, пока кинотеатр вновь не откроется. Только вот будет ли это прежний, недорогой и любимый «Модерн»?..

http://tambov.aif.ru/issues/617/01_03

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: