натуральная косметика ручной работы-что это? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

натуральная косметика ручной работы-что это?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение27 Авг, Пятница, 14:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
я вообще не понимаю зачем показывают все эти передачи

они сильно утрируют и говорят однобоко, чтоб поразить

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Авг, Пятница, 14:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А основа любой натуральной косметики ( в том числе всякое мыло!) это всегда лаурилсульфат натрия, ПАВы красители и отдушки
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение27 Авг, Пятница, 14:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
да,я видела эту передачу,перед этой,была еще по первому каналу на подобие. про порошок и еду согласна(хотя уже про всю еду показывают,что она вредная),но вот как отказаться от косметики....

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

nazanka
можно я немного уточню? в основе натуральной косметики лежат только натуральные компоненты,изготавливают на заказ такую косметику косметологи,срок ее хранения в лучшем случае два дня(редко) ну и стоит она соответствующе,а все остальное "натуральное" в кавычках

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 11 секунд:

предлагаю перенести эту тему в женский клуб,мне кажется там к ней будет больший интерес,если никто не против!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Авг, Пятница, 16:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
два дня(редко)

совершенно верно, а все остальное это то, о чем я написала выше. Просто нас всегда дурят, типа "У нас 100% натуральная синтетика! В нашем продукте только только из натуральные синтетические красители и натуральный лаурилсульфат натрия".

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение27 Авг, Пятница, 16:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
Very Happy люди любят сами обманываться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карамель
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 52


Сообщение29 Авг, Воскресенье, 14:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчонки, я не знаю о чем Вы тут спорите...как говорится, на вкус-на цвет...я вот сегодня нашла этот магазинчик в "Энергии"...душу отвела...люблю всё такое для ванны....запахи там такие мммм...всё можно потрогать, открыть...купила сахарный скраб шоколадный....так и хочется съесть...а то, что это питерское даже лучше...во-первых свежее ....а пока этот Лаш довезёт до Москвы из -за бугорья...хотя и Лаш я тож покупала в Мск...твёрдые шампуни у них суперские...правда масенькая шайбочка 400 рЭ. так что, я рада, что у нас тоже что-то подобное открыли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение29 Авг, Воскресенье, 21:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы совершенно не спорим,а обсуждаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Авг, Понедельник, 07:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
точно!


Карамель
В данной теме рекламируемый товар возможно и замечательный и недорогой, вот только немного раздражает заявленная натуральность ручной работы, вот, например посмотрите тему, там тоже все натуральное используется, а главное ручной работы:
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=65819&start=0
там и ссылки есть на ресурсы по мыловарению не из основы, ссылки на сообщества по мыловарению. Кстати и не только мыло, бомбочки тоже можно сделать!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoSSa
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 301
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Авг, Понедельник, 09:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном вопросе наверно кому что нравится. Кому то хочется купить и выбор падает на Lush (неплохой кстати выбор, единственное - дороговато). Кто то сам с удовольствием делает такое же, во всяком случае в Тамбове таких уже немало. И данная категория уже поняла насколько это дешевле, и больше чем бы хотелось получить в продукте, никто не положит)))) Это я думаю важнее чем многие другие факторы.
А так, сколько людей столько и мнений.

Самое главное не обманываться, а быть более информированным, выходить за рамки рекламы.

_________________
Сайт тамбовского клуба мастеров - www.milo68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карамель
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 52


Сообщение31 Авг, Вторник, 15:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka, RoSSa совершенно правильно...каждому - своё, кто-то готов делать сам, а кто-то будет покупать. я вот была в магазине, где продают всё для мыловарения на дому, всё очень здорово! но для себя поняла, что не смогу...могу только напортить Very Happy к тому же скрабы и крем-масла ведь не сделаешь дома Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение31 Авг, Вторник, 15:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
к тому же скрабы и крем-масла ведь не сделаешь дома

ошибаетесь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение31 Авг, Вторник, 16:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
к тому же скрабы и крем-масла ведь не сделаешь дома

Кофейный скраб из молотого кофе, или сахарный с маслами, или с солью, а в крем можно добавить капельку масла или в масло-основу добавить масло, проще простого, было бы желание.

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение31 Авг, Вторник, 20:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магала писал(а):
linar писал(а):
я вообще не понимаю зачем показывают все эти передачи

они сильно утрируют и говорят однобоко, чтоб поразить

да, их цель чтобы люди сидели разявив варежку и охали, не люблю такие передачи

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RENATA
Постоянный клиент


Репутация: -43    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 487


Сообщение31 Авг, Вторник, 20:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
да, их цель чтобы люди сидели разявив варежку и охали, не люблю такие передачи

Не любишь не смотри. Зачем за всех людей говорить, тоже мне фифа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 335    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение01 Сен, Среда, 06:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, ну загалдели про натуральную)) да вы ей пользоваться не сможете - эффект не тот.)) и мыть посуду горчичным порошком не у каждого терпения хватит.
а в таких фирмах,как сиберика, лаш, гринмама, фрош, эковер(бытовая), ив роше и т.д. состав сравните с тем же гареньером или мистером мускулом и почувствуете разницу.
если там и есть "химия", то заявлена по минимуму, и по крайней мере состав читать не так страшно))
кстати, никто не пользовался аюрведической косметикой? не помню названия, там две марки кажется...на Н как-то. в Улье на третьем этаже продают.

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 52


Сообщение01 Сен, Среда, 12:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
Кофейный скраб из молотого кофе, или сахарный с маслами, или с солью, а в крем можно добавить капельку масла или в масло-основу добавить масло, проще простого, было бы желание.

а , ну да, не догадалась Smile но это не для меня, я предпочитаю, чтоб у меня в ванной всегда стояла баночка...и не одна Smile к тому же, это очень хороший подарок - очень красиво и незапредельно дорого Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweet_86
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 6


Сообщение16 Сен, Четверг, 14:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и мне проще пойти и купить, время знаете ли-деньги)))) кстати, мыло с люфой в этом плане очень удобно, во первых -не надо мочалку намыливать, во-вторых она и функцию скраба и массажной рукавички выполняет, кровообращение стимулирует-ооочь удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: