"ИСКРА-ТАМБОВ" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"ИСКРА-ТАМБОВ"

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кэт
Гость

   





Сообщение08 Апр, Пятница, 12:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно Искры..Когда приезжала в Тамбов ,хотела маме подключить телефон к искре,посетив офис этой конторы была немного растеряна.Ну и что я хочу вам сказать... Подключение стоит 1000 рублей.В Москве к Сонету (Царство ему небесное) меня подключали бесплатно.Т.Е. оплаченная мною сумма вернулась на мой счет.Абонентская плата составляла 2500 рублей в месяц на безлимитном тарифе, в Тамбове безлимитка стоит 1000 р-если я не ошибаюсь или 1200,Но зарплата в Москве в среднем в 10 раз выше чем в Тамбове, следовательно, исходя из этого нужно продумывать и тарифы.В целом мне не понравилось...Дороговато для Тамбова.На хрена мне платить 1000 рублей дяде ване за подключение? В Москве сейчас вообще 10$ при подключении к МТС безвоздмездно на счет кидают-подарок... Надо учитывать что телефоны CDMA на порядок дороже ГСМ .Тарифы непродуманы господа.Клиенту клевать не на что- нет вкусной наживки. Телефоны-дорого,подключение-дорого, абонентская плата-неконкурентноспособна...Сайта и того нет...Ну что сказать....Желаю Вам терпения-оно Вам понадобиться! Laughing
Вернуться к началу
UA3RU
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Пятница, 19:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кэт писал(а):
Относительно Искры..Когда приезжала в Тамбов ,хотела маме подключить телефон к искре,посетив офис этой конторы была немного растеряна.Ну и что я хочу вам сказать... Подключение стоит 1000 рублей.В Москве к Сонету (Царство ему небесное) меня подключали бесплатно.Т.Е. оплаченная мною сумма вернулась на мой счет.Абонентская плата составляла 2500 рублей в месяц на безлимитном тарифе, в Тамбове безлимитка стоит 1000 р-если я не ошибаюсь или 1200,Но зарплата в Москве в среднем в 10 раз выше чем в Тамбове, следовательно, исходя из этого нужно продумывать и тарифы.В целом мне не понравилось...Дороговато для Тамбова.На хрена мне платить 1000 рублей дяде ване за подключение? В Москве сейчас вообще 10$ при подключении к МТС безвоздмездно на счет кидают-подарок... Надо учитывать что телефоны CDMA на порядок дороже ГСМ .Тарифы непродуманы господа.Клиенту клевать не на что- нет вкусной наживки. Телефоны-дорого,подключение-дорого, абонентская плата-неконкурентноспособна...Сайта и того нет...Ну что сказать....Желаю Вам терпения-оно Вам понадобиться! Laughing

Мадам,извините,Вы что-то путаете,ИБО в ИСКРЕ-ТАМБОВ НЕТ ПЛАТЫ за подключение! Exclamation ...насколько мне известно....
Если UA3RU не прав, я думаю меня поправят знающие не по наслышке тамбовчане,живущие в этом прекрасном городе!

_________________
GL & 73!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Информатор
Гость

   





Сообщение10 Апр, Воскресенье, 15:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Не факт - про что конкретно?


Компания АСВТ (www.asvt.ru) - один из ведущих операторов связи в России. В московском регионе компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, базирующиеся на Сети Делового Обслуживания "Искра" и сети мобильного доступа "РусАлтай".

АСВТ обладает номерной емкостью во внегеографическом коде, который совместно с интеллектуальной платформой позволяет организовывать защищенные корпоративные сети на всей территории РФ. В ряде регионов России АСВТ разрабатывает, создает и поддерживает сети стандарта CDMA.
Все оборудование имеет сертификат Минсвязи РФ и проведена добровольная сертификация качества предоставляемых услуг.
Компания обладает уникальным набором лицензий Минсвязи РФ, ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии при Президенте РФ, включая лицензию на защиту передаваемой информации.

Arrow http://www.comnews.ru/index.cfm?id=12805
Вернуться к началу
Провокатор
Гость

   





Сообщение11 Апр, Понедельник, 08:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UA3RU писал(а):

Мадам,извините,Вы что-то путаете,ИБО в ИСКРЕ-ТАМБОВ НЕТ ПЛАТЫ за подключение! Exclamation ...насколько мне известно....
Если UA3RU не прав, я думаю меня поправят знающие не по наслышке тамбовчане,живущие в этом прекрасном городе!

Передо мной тарифы Тамбовской Искры.
ТП "Молодежный" - подключение к сети - 500 р
подключение к сети со своим оборудованием - 800 р
минимальный первоначальный авансовый платеж - 400р
итого 1200 рублей подключение.
пробежав по тарифным планам - от 700 до 1300 руб подключение с собственным оборудованием.
Вернуться к началу
Aquanaut
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 46


Сообщение11 Апр, Понедельник, 15:28, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UA3RU писал(а):
Провокатор писал(а):
Передо мной тарифы Тамбовской Искры.
ТП "Молодежный" - подключение к сети - 500 р
подключение к сети со своим оборудованием - 800 р
минимальный первоначальный авансовый платеж - 400р
итого 1200 рублей подключение.
пробежав по тарифным планам - от 700 до 1300 руб подключение с собственным оборудованием.

Мадам,извините,Вы что-то путаете,ИБО в ИСКРЕ-ТАМБОВ НЕТ ПЛАТЫ за подключение! Exclamation ...насколько мне известно....
Если UA3RU не прав, я думаю меня поправят знающие не по наслышке тамбовчане,живущие в этом прекрасном городе!

Вы или не поняли, или специально вводите в заблуждение. Платное подключение ТОЛЬКО к тарифу Молодежный - 500р. К остальным тарифным планам подключение бесплатное - все деньги кладутся на счет. А за подключение с собственным оборудованием берется 300р. на любом тарифном плане потому что это не GSM, телефоны могут быть разных поколений, версий и т.п. Их нужно тестировать на совместимость с сетью. Мало того, такими телефонами в Тамбове никто кроме Искры не торгует. Некоторые салоны в городе продают их и подключают там же, т.е. это не считается подключением с собственным оборудованием, так как они все уже проверены Искрой.


Последний раз редактировалось: Aquanaut (11 Апр, Понедельник, 15:57, 2005), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Понедельник, 16:41, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В Москве сейчас вообще 10$ при подключении к МТС безвоздмездно на счет кидают-подарок...

Такую нае...вку только МТС могла придумать. Это, кстати, не только в Москве, но и в Тамбове тоже. А кладутся 10 $ не сразу на счёт, а в течение 10 месяцев. Каждый месяц по 1 $. Так что, милочка если у вас есть терпение, ждите 10 месяцев. За это время 10 раз всё изменится. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение14 Апр, Четверг, 21:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отделил флейм в тему Взгляд на Тамбов из Мсоквы
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: