Городские и деревенские... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Городские и деревенские...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bva
Исписал 500 страниц


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 511


Сообщение02 Сен, Четверг, 10:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Городские и деревенские... Ответить с цитатой

К сыну в Лысых горах клеится местная красавица. Как думаете возражать мне против этого или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение02 Сен, Четверг, 10:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мешайте парню приобретать собственный жизненный опыт.
_________________
Scio me nihil scire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение02 Сен, Четверг, 10:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно взять девушку из деревни, но деревню из девушки не возьмешь никогда. Сейчас нет большой разницы между городскими и деревенским, еще не известно, что хуже. Так что если сыну нравится и ему с ней хорошо, не лезьте вы в это, неблагодарное это дело, несмотря на то что сын вам естественно не чужой человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение02 Сен, Четверг, 10:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя писал(а):
не лезьте вы в это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bva
Исписал 500 страниц


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 511


Сообщение02 Сен, Четверг, 10:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, знаю я этот жизненный опыт. Иной раз от него дети бывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение02 Сен, Четверг, 10:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет то ему сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение02 Сен, Четверг, 10:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

мне вот интересно, почему многие родители считают своим непременным ДОЛГОМ лезть и устраивать личную жизнь своих детей. Среди моих знакомых, кого заставили родители устроить личную жизнь по их усмотрению, либо развелись либо живут как кошка с собакой. bva
Вы хотите зла своему сыну?

Добавлено спустя 47 секунд:

bva писал(а):
Иной раз от него дети бывают...

дети-цветы жизни. если женщина решила оставить ребенка, то родит его для себя а не для родителей отца ребенка

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bva
Исписал 500 страниц


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 511


Сообщение02 Сен, Четверг, 10:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 лет ему...Зла конечно не хочу, но подсказать иной раз не мешает...Это не говорит о том, что я его буду целенаправленно с кем-либо знакомить, но элементарно триппер поймает-потом лечи его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение02 Сен, Четверг, 10:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка писал(а):
если женщина решила оставить ребенка, то родит его для себя а не для родителей отца ребенка

по разному бывает в этой жизни. Rolling Eyes

Добавлено спустя 44 секунды:

bva писал(а):
но подсказать иной раз не мешает..

главное занудой не быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bva
Исписал 500 страниц


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 511


Сообщение02 Сен, Четверг, 10:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка писал(а):
если женщина решила оставить ребенка, то родит его для себя а не для родителей отца ребенка


Просьба не писать этот бред!!! Ребенок не игрушка и рожает его женщина, чтобы он был полноценным членом общества у которого есть мама и папа, бабушка и дедушка. Чушь какая-то Sad Мадам вы либо не замужем, либо разведены, прости господи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение02 Сен, Четверг, 10:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva писал(а):
Мадам - не замужем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bva
Исписал 500 страниц


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 511


Сообщение02 Сен, Четверг, 10:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то постоянные пограничные ситуации возникают у вас. То мужики козлы, то ребенок брошенным оказался, то еще какая-то фигня...Хоть кто-нибудь один написал, что мол у меня двое/трое детей, свой дом, машина, ездили отдыхать на юг. У кого депресняк-то? У меня, например, жена судя по всему второго ребенка ждет, просто пока рано говорить, боюсь сглазить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение02 Сен, Четверг, 10:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva
молодцы
у меня сыну пока 4 года на девок засматривается думаю тот еще ловелас будет
но пока рано задумываться пока у нас другие игрушки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение02 Сен, Четверг, 10:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva писал(а):
15 лет ему...Зла конечно не хочу, но подсказать иной раз не мешает...Это не говорит о том, что я его буду целенаправленно с кем-либо знакомить, но элементарно триппер поймает-потом лечи его...

Я думала Вы о духовности волнуетесь, о социальной принадлежности между городом и деревней, а подцепить болезнь можно и от городских девушек.
А советовать и подсказывать родители просто обязаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bva
Исписал 500 страниц


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 511


Сообщение02 Сен, Четверг, 11:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче у меня обед. Ну вас к лешему...Все равно ничего дельного не услышал...Все это я и так знаю...Всем приятного аппетита!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение02 Сен, Четверг, 11:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вам не хворать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение02 Сен, Четверг, 11:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva писал(а):
15 лет ему...Зла конечно не хочу, но подсказать иной раз не мешает...Это не говорит о том, что я его буду целенаправленно с кем-либо знакомить, но элементарно триппер поймает-потом лечи его...

нормальный возраст,уже сформировавшаяся личность.себя в его годы вспомните.ну если уж 'французский грипп' и подхватит то это уже ваш просчет как отца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение02 Сен, Четверг, 12:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva писал(а):
У меня, например, жена судя по всему второго ребенка ждет, просто пока рано говорить, боюсь сглазить...

А вот это уже интересно, у него жена предположительно беременная,а он тетеньку в соседней теме исчет Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение02 Сен, Четверг, 12:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница из деревни или нет? У нас пол Тамбова из деревни и ничё, а про Москву я вообще молчу. Главное чтоб человек был хороший, а откуда неважно. А насчет того лезть в личную жизнь сына или нет вопрос сложный. Я думаю надо приглядывать конечно, но не вмешиваться пока нет необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение02 Сен, Четверг, 12:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
Какая разница из деревни или нет? У нас пол Тамбова из деревни и ничё, а про Москву я вообще молчу. Главное чтоб человек был хороший, а откуда неважно. А насчет того лезть в личную жизнь сына или нет вопрос сложный. Я думаю надо приглядывать конечно, но не вмешиваться пока нет необходимости.


МОЛОДЕЦ!!!! Cool ....тоже самое бы сказал!!!...

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 1 из 9

 
Перейти: