Комбинированная варочная панель - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Комбинированная варочная панель


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение06 Сен, Понедельник, 10:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Комбинированная варочная панель Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Можно у нас в городе где купить?
Например, такую или наподобие NEFF T66M66N0 http://www.neff.ru/T66M66N0.html

Добавлено спустя 5 часов 40 минут 25 секунд:

что, ни кто в продаже не видел таких?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветл@н@
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 6


Сообщение07 Сен, Вторник, 12:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Техника NEFF продается, в основном, или в кухонных студиях, или в интерент-магазинах, сходите в кухонную студию Мария, там должны быть. А комбинированные варочные панели есть у других производителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение07 Сен, Вторник, 12:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cветл@н@
спасибо!
ну, хоть у других производителей, но где можно посмотреть? в эльдорадо, мвидео таких вроде нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветл@н@
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 6


Сообщение07 Сен, Вторник, 12:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорю - кухонных студиях-они по каталогам работают от производителей,сама дизайнер, по-этому знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение07 Сен, Вторник, 15:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cветл@н@
хорошо, зайду посмотрю. Т.е в принципе можно одну панель заказать? может быть они без проекта кухни и связываться не будут... или привезут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветл@н@
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 6


Сообщение08 Сен, Среда, 09:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должны привезти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: