Эх МЕЧТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эх МЕЧТЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaSEER
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 42


Сообщение18 Апр, Среда, 15:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Эх МЕЧТЫ Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме отписываться про свои мечты, а может быть у кого уже и осуществившиеся и конечно эти МЕЧТЫ атомобиль. Кто каким автомобилем хотел бы пользоваться, без всяких если и кабы. А уж потом мона и обсудить данные авто все "+++" и "---". И вот ведь дело есть тачки которые просто подходят челу, и чувствуешь что это твое. Рельно моя мечта Субару Импреза с полным приводом и максимальным двигалом. Ну это конечно при условии "если" и "кабы" но увы такого нет, а так тачка очень нравиться Smile .
_________________
Из любого лабиринта есть выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Апр, Среда, 15:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaSEER, а что это у тебя такие скромные мечты? Laughing
_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение18 Апр, Среда, 16:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaSEER да, тачка рульная, мне тож нравится
_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение18 Апр, Среда, 20:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием юзал McLaren SLR, только еслибы он внешне выглядел как 15шка. - от машина мечта! Очень мне её дизайн нравица.. Сразу оговорюсь - в психоневрологических диспансерах я не не наблюдаюсь.. Траву не курил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaSEER
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 42


Сообщение19 Апр, Четверг, 07:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Сразу оговорюсь - в психоневрологических диспансерах я не не наблюдаюсь.. Траву не курил Smile

Да кстати верная поправка, тоже там не был и не наблюдался. А кстати про Мерин этот читал, говрят отозвали много машин на завод из-за проводки там чтото с тормазами сами по себе загорались и какая то есче херь с ними была. Вот такой автомобиль и со всем этим красив сцука Smile

_________________
Из любого лабиринта есть выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Четверг, 16:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: тоже ниче аппарат :) Ответить с цитатой

«Зловещая шестерка» или бывший BMW 645

Этот так называемый автомобиль-призрак, «Зловещая шестерка» – на самом деле ни что иное, как модифицированный BMW 645. Вся работа была проделана компанией «Alpine work». Автомобиль имеет 26-дюймовые колеса, 7 дисплеев и столько же колонок. Ну, а внешне, как видите, он тоже выглядит очень и очень впечатляюще. Далее можно посмотреть два видео – процесс модификации и готовый результат.









http://mobbit.info/item/2641
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: