Друг рассказал... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Друг рассказал...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение13 Сен, Понедельник, 20:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
там был бред ревности, на почве алкогольного психоза

ну вот я так и поняла.а есть такие,которых и правда придушить надо.но не до смерти конечно,а так чуток,чтоб не повадно было

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение13 Сен, Понедельник, 22:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
Fiatovod писал(а):
Мальвина_312 писал(а):
По теме: вступится надо было. Молодец, что не остался в стороне. А все остальное - издержки.

не надо было вступаться.


Я уже потеряла право на собственное мнение и собственный голос?

главное, чтобы не забывала, что это всего лишь твое мнение и ни разу не истина

Djek_D писал(а):
Мишань, ситуация с место "около твей работы". Ночью сидели пили с друзьями, крик на повороте "за Атлантиду" "Помогите убивают!". С крыши не видно, с балкона то же... Народ выскочил на улицу, один мужик бьет другого, рядом еще один мужик бьет женщину. Дали двоим драчунам дюлей. Оказалась, баба блядовала от мужа с молодым пацаненком, муж приехал, отыскал и начал наводить порядок. В результате суд, на скамье подсудимых парни которые заступились, мои друзья, свидетелем в пользу потерпевших драчунов выступает жена. Мол они с мужем, выясняли семейные отношения, и на мужа с другом набросились хулиганы.
Хотя орала она и звала на помощь оч. убедительно.

помнишь, что я писал про то, что надо чувствовать эту самую грань? И помнишь, что я писал, что когда разнимаешь ни в коем случае не надо никому помогать и тем более никому давать люлей! Надо просто тупо разнять и все.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение13 Сен, Понедельник, 22:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и не убедили... если, не дай Бог, на месте этой девушки окажусь я, люди, прошу, не проходите мимо...
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harbin
От 200 и выше...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 231


Сообщение13 Сен, Понедельник, 22:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я НЕоднажды лицезрела такие ситуации. Самый верный способ, наверное, спросить у девушки, нужна ли ей помощь. А то, как-то шла с подругой, парень девушке дал в лоб (думаю, больно, но не смертельно).. а она вместо того, чтоб обидеться и уйти, упала и валялась около него, выслушивая оскорбления. Вот така любоф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение13 Сен, Понедельник, 22:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harbin писал(а):
парень девушке дал в лоб (думаю, больно, но не смертельно).. а она вместо того, чтоб обидеться и уйти, упала и валялась около него, выслушивая оскорбления. Вот така любоф!

жуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение13 Сен, Понедельник, 22:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
там компания пацанов из 5 на девушку че-то замахивались

заразила, наверно. теперь руками машут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение14 Сен, Вторник, 10:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
Мальвина_312 писал(а):
Fiatovod писал(а):
Мальвина_312 писал(а):
По теме: вступится надо было. Молодец, что не остался в стороне. А все остальное - издержки.

не надо было вступаться.


Я уже потеряла право на собственное мнение и собственный голос?

главное, чтобы не забывала, что это всего лишь твое мнение и ни разу не истина


Ну да. Истина где-то рядом. Ваша позиция ясна до прозрачности. Если вдруг кто-то захочет выяснить отношения с Вами при помощи кулаков, никто из окружающих не будет вас разнимать - все будут искать ту самую тонкую грань. Чтоб не дай Бог ее не перейти. Так что Вы уж как-нибудь сами.

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Оргазмо
Восточный льстец


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 2371


Сообщение14 Сен, Вторник, 10:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

нехрен никого разнимать ,потом виноватым окажешься. а если лезешь разнимать ,будь готов давать пи..ды тем кого разнимаешь.
а в случае парень и его девушка ,вообще надо проходить мимо. если ей нравится ,когда ее пиз..ит пьяный быдлючок ,значит она тупая дура и скорее всего это заслужила.

естественно это касается потасовки ,а не банального избиения

_________________
"Follow your dreams. You can reach your goals, I'm living proof... Beefcake, BEEFCAKE !!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение14 Сен, Вторник, 10:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан Оргазмо писал(а):
нехрен никого разнимать ,потом виноватым окажешься. а если лезешь разнимать ,будь готов давать пи..ды тем кого разнимаешь.
а в случае парень и его девушка ,вообще надо проходить мимо. если ей нравится ,когда ее пиз..ит пьяный быдлючок ,значит она тупая дура и скорее всего это заслужила.

естественно это касается потасовки ,а не банального избиения

+1

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение14 Сен, Вторник, 10:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
Если вдруг кто-то захочет выяснить отношения с Вами при помощи кулаков, никто из окружающих не будет вас разнимать - все будут искать ту самую тонкую грань. Чтоб не дай Бог ее не перейти. Так что Вы уж как-нибудь сами.

не переживай, я за себя и свою семью порву любого.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Оргазмо
Восточный льстец


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 2371


Сообщение14 Сен, Вторник, 10:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у фиатавода всегда травмат с собой
_________________
"Follow your dreams. You can reach your goals, I'm living proof... Beefcake, BEEFCAKE !!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение14 Сен, Вторник, 10:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod
Даже не думала об этом.

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -623    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение14 Сен, Вторник, 14:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Капитан Оргазмо"]а в случае парень и его девушка ,вообще надо проходить мимо. если ей нравится ,когда ее пиз..ит пьяный быдлючок ,значит она тупая дура и скорее всего это заслужила.
смотря что за ситуация иногда и влезть не мешает)

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение14 Сен, Вторник, 14:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DR.MABUZZI"]
Капитан Оргазмо писал(а):
а в случае парень и его девушка ,вообще надо проходить мимо. если ей нравится ,когда ее пиз..ит пьяный быдлючок ,значит она тупая дура и скорее всего это заслужила.
смотря что за ситуация иногда и влезть не мешает)

Только когда будешь влазить - просто успокой обоих и все! Бить никого не надо! Это главное правило

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -623    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение14 Сен, Вторник, 14:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
Только когда будешь влазить - просто успокой обоих и все! Бить никого не надо! Это главное правило
_________________

так никто и не говорит что бить то почему сразу бить))) есть много других способов успокоить бранящихся при том находясь рядом поблизости и даже не подавать никакого внимания что вы и вмешивались)))))))))

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение14 Сен, Вторник, 14:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DR.MABUZZI писал(а):
Fiatovod писал(а):
Только когда будешь влазить - просто успокой обоих и все! Бить никого не надо! Это главное правило
_________________

так никто и не говорит что бить то почему сразу бить))) есть много других способов успокоить бранящихся при том находясь рядом поблизости и даже не подавать никакого внимания что вы и вмешивались)))))))))

а некоторые (если ты тему внимательно читал, а то мне искать цитатки лень) утверждают, что без мордобоя никак, что я теоретик ))))

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение14 Сен, Вторник, 20:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче я так понял, сперва парня наглушняк валить, а если девушка полезет то и ее тоже Very Happy
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение14 Сен, Вторник, 20:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
короче я так понял, сперва парня наглушняк валить, а если девушка полезет то и ее тоже :-D
конечно. Главное чтобы рядом не было троллейвоза и фсбешников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
суаре
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 60


Сообщение14 Сен, Вторник, 20:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот странно если девушка визжит и просит о помощи, как правило многие тоже не связываются просто боятся получить, особенно если он не дистрофик.Так что первый фактор страх, а друг который руки скрутил оказался один из не многих кто заступился.Вот когда думают лучше не вмешиваться и происходят убийства и избиения на почве ревности, а если бы он ей башку проломил. Это же мужик.
_________________
Фитнесс студия LADY WELLNESS 89202317397 http://vkontakte.ru/club19618731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение14 Сен, Вторник, 21:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокла писал(а):
конь_в_пальто писал(а):
короче я так понял, сперва парня наглушняк валить, а если девушка полезет то и ее тоже Very Happy
конечно. Главное чтобы рядом не было троллейвоза и фсбешников
Всех под троллейбус? Shocked Ну вы жестокие..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: