Как обмануть треногих и видеофиксацию - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как обмануть треногих и видеофиксацию

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soprano
Исписал 500 страниц


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 887


Сообщение14 Сен, Вторник, 16:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как обмануть треногих и видеофиксацию Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вообще, думаю есть лозейка для ухода от штрафа, зафиксированного треногой.
например: у вас есть авто, оформляете доверенность на пару своих друзей и соответственно заносите их в полис ОСАГО.
далее нарушаете ПДД и приходит штраф за нарушение, типа вы превысили скорость на 50 км/ч.
Далее вы обращаетесь в суд с заявлением о признании незаконным и отмене постановления о привлечении вас к Адм. отв. и указываете, что в тот день вы не садились за руль авто, а им управлял друг по доверенности, который якобы сможет это подтвердить в суде, но он работает в Караганде и приедет например через 2-3 недели, то есть просто тяните процесс так, чтобы с момента правонарушения до вынесения судебного решения прошло 2 мес. (если обратитесь, я подскажу как). Друг приходит в суд и говорит: "Да, в тот день я управлял авто, простите меня, я так больше не буду..." Суд выносит решение об отмене постановления, а друг после истечения сроков давности (2 мес. с момента нарушения) остается безнаказанным!
Что думаете по этой схеме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение14 Сен, Вторник, 16:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soprano писал(а):
Что думаете по этой схеме?
И это все из-за 100 (как вариант) рублей? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение14 Сен, Вторник, 16:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как обмануть треногих и видеофиксацию Ответить с цитатой

Soprano писал(а):

Что думаете по этой схеме?

я думаю Вам примерно 16 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение14 Сен, Вторник, 16:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soprano
в инете полно обявлений, за половинку суммы штрафа поскрываются, так что схемка не нова, но реально из за 100,300,1000 макс 5000 рублей не стоит идти на такой геморой, проще заплатить за свое нарушение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей904
Тысяча пройдена


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 1039


Сообщение14 Сен, Вторник, 16:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое забавное что мои штрафы приходят на деда 27го года рождения и прав у ненго не было никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soprano
Исписал 500 страниц


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 887


Сообщение14 Сен, Вторник, 16:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может я в принципе не хочу штрафы оплачивать?! не хочу пополнять бюджет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ded
Исписал 500 страниц


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 879


Сообщение14 Сен, Вторник, 16:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ищу друзей которые согласятся взять мои нарушения на себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrea
Восточный льстец


Репутация: 1203    

Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 4914
Откуда: из куны

Сообщение14 Сен, Вторник, 16:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
_________________
Вчера неизвестный позвонил в Госдуму и сказал, что там заложен смысл.
К счастью, приехали специалисты и выяснили, что никакого смысла в Госдуме нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение14 Сен, Вторник, 16:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soprano писал(а):
А может я в принципе не хочу штрафы оплачивать?! не хочу пополнять бюджет?!

не нарушать?
или как минимум антирадар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezqwer
Тысяча пройдена


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1235
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Сен, Вторник, 16:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимайте номера Idea Laughing
_________________
К чёрту подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение14 Сен, Вторник, 16:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Soprano писал(а):
Вообще, думаю есть лозейка для ухода от штрафа, зафиксированного треногой.
например: у вас есть авто, оформляете доверенность на пару своих друзей и соответственно заносите их в полис ОСАГО.
далее нарушаете ПДД и приходит штраф за нарушение, типа вы превысили скорость на 50 км/ч.
Далее вы обращаетесь в суд с заявлением о признании незаконным и отмене постановления о привлечении вас к Адм. отв. и указываете, что в тот день вы не садились за руль авто, а им управлял друг по доверенности, который якобы сможет это подтвердить в суде, но он работает в Караганде и приедет например через 2-3 недели, то есть просто тяните процесс так, чтобы с момента правонарушения до вынесения судебного решения прошло 2 мес. (если обратитесь, я подскажу как). Друг приходит в суд и говорит: "Да, в тот день я управлял авто, простите меня, я так больше не буду..." Суд выносит решение об отмене постановления, а друг после истечения сроков давности (2 мес. с момента нарушения) остается безнаказанным!
Что думаете по этой схеме?

Бред - уже не работает давно. Раньше по похожей схеме (тянуть срок) от лишения прав за пьянку уклонялись. А теперь эта схема позатягиванию срока не работает давно. Есть какой-то пленум Верховного суда, он то как раз и прикрыл данную лавочку. Так что вынесут решение в лучшем виде.
Soprano писал(а):
А может я в принципе не хочу штрафы оплачивать?! не хочу пополнять бюджет?!

тогда не нарушай )))

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l1970
Восточный льстец


Репутация: 1089    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7500


Сообщение14 Сен, Вторник, 16:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забываем, что штраф за нарушение ПДД - это административное правонарушение, не уголовка конечно, но все же. И накопится у вас их так ... скажем немало. И приходите вы в банк брать кредит, а служба безопасности банка отказывает вам в получении кредита, по причине склонности к нарушению закона. А вы репу чешите: с чего бы это, вам отказали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимыч
Восточный льстец


Репутация: 732    

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Отсюда

Сообщение14 Сен, Вторник, 17:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У знакомого семёрка!Дедовская! Дед умер пол года назад!Ездиет по рукописке и е...ёт в туза все триноги!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
696
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nolt
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 5794
Откуда: Москва

Сообщение14 Сен, Вторник, 17:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

l1970 писал(а):
Не забываем, что штраф за нарушение ПДД - это административное правонарушение, не уголовка конечно, но все же. И накопится у вас их так ... скажем немало. И приходите вы в банк брать кредит, а служба безопасности банка отказывает вам в получении кредита, по причине склонности к нарушению закона. А вы репу чешите: с чего бы это, вам отказали?


Это для всех или только для тебя ? просто мне это кагбе не помешало и никого не интересовало Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l1970
Восточный льстец


Репутация: 1089    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7500


Сообщение14 Сен, Вторник, 17:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nolt писал(а):
Это для всех или только для тебя ?
Это для всех.
Nolt писал(а):
просто мне это кагбе не помешало и никого не интересовало Very Happy
Много нарушал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soprano
Исписал 500 страниц


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 887


Сообщение14 Сен, Вторник, 17:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да уж! собрались умники! хоть один бы в этой теме что-нибудь придумал! думается, пишут здесь одни менты.
Фиатовод пишет про "какой-то" пленум ВС РФ, а какой, подумать или указать пальцем не в состоянии - пустозвон.
тянуть срок, в данном схеме это дело второстепенное, потому что в отношении "подставного лица", который сознается в правонарушении в суде, треногий постановление составить не сможет, а до сотрудника ГИБДД это дело просто не дойдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.I.P
Восточный льстец


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 4326


Сообщение14 Сен, Вторник, 17:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soprano
http://www.carsafety.ru/catalog/18-2335.html
Вот тебе и обман треноги

_________________
Официальный дилер Sundown Audio | Obsidian Audio | XS Power | Mechman | Shok Industries | Skar Audio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U.P.A.
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 245
Откуда: Michugan city

Сообщение14 Сен, Вторник, 17:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soprano писал(а):
хоть один бы в этой теме что-нибудь придумал!

Москвичи такой вариант предлагают! При оспаривании в суде нужно требовать оригинал материала о нарушении, а так как он практически сразу удаляется, остаётся только письмо, которое оригиналом не является и проверить на подлинность эту ксеро-фотку нельзя! Говорят прокатывает, но сам не пробовал Wink

_________________
www.club-cx.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geef
Восточный льстец


Репутация: 320    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 2631
Откуда: Кирсанов

Сообщение14 Сен, Вторник, 17:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю, хозяин авто не обязан искать виновных в правонарушении, он только должен доказать свою непричастность к нему. короче если все по уму делать, то отмазаться можно от любого нарушения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
е123кх
Адепт


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 325
Откуда: -то

Сообщение14 Сен, Вторник, 17:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soprano
харэ умничать..... Laughing Laughing Laughing тут все головастые........ Exclamation Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 1 из 9

 
Перейти: