Как обмануть треногих и видеофиксацию - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как обмануть треногих и видеофиксацию

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nolt
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 5794
Откуда: Москва

Сообщение14 Сен, Вторник, 17:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

l1970 писал(а):
Много нарушал?


Да , много , но по немножку. Тысячи на полторы штрафов по ГАИ по пенсионному штуки три с половиной , по налоговой тоже есть не знаю сколько. Smile

Придут отдам , считаю что взял кредит под низкие проценты . Smile Но что то уже года тянутся , но никто не приходит. Раньше вообще в временным и паспортом два года ездил . Когда лавочка закрылась вернул права в четверть суммы штрафов. Так что как то не очень связано я думаю или в отдельных случаях и сочетаниях с другими показаниями отказ банка происходит.

Soprano писал(а):
думается, пишут здесь одни менты.


А тебе и вправду
Юльkа писал(а):
я думаю Вам примерно 16 лет


Soprano
Бери выше , здесь в основном кровавая гэбня. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Corleone
Титулярный советник


Репутация: -50    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: Sicilia

Сообщение14 Сен, Вторник, 17:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soprano писал(а):
Вообще, думаю есть лозейка для ухода от штрафа, зафиксированного треногой.
например: у вас есть авто, оформляете доверенность на пару своих друзей и соответственно заносите их в полис ОСАГО.
далее нарушаете ПДД и приходит штраф за нарушение, типа вы превысили скорость на 50 км/ч.
Далее вы обращаетесь в суд с заявлением о признании незаконным и отмене постановления о привлечении вас к Адм. отв. и указываете, что в тот день вы не садились за руль авто, а им управлял друг по доверенности, который якобы сможет это подтвердить в суде, но он работает в Караганде и приедет например через 2-3 недели, то есть просто тяните процесс так, чтобы с момента правонарушения до вынесения судебного решения прошло 2 мес. (если обратитесь, я подскажу как). Друг приходит в суд и говорит: "Да, в тот день я управлял авто, простите меня, я так больше не буду..." Суд выносит решение об отмене постановления, а друг после истечения сроков давности (2 мес. с момента нарушения) остается безнаказанным!
Что думаете по этой схеме?


Вполне реальная тема! думаю, будет работать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение14 Сен, Вторник, 17:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей904 писал(а):
Самое забавное что мои штрафы приходят на деда 27го года рождения и прав у ненго не было никогда.
Вот это - реальная тема!

Добавлено спустя 2 минуты:

Soprano
Куда проще, приди в суд и скажи что небыл за рулем, управлял другой человек, по доверенности. Оснований тебе не доверять нету, доказывать что именно ты был за рулем - работа гайцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soprano
Исписал 500 страниц


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 887


Сообщение14 Сен, Вторник, 17:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
в инете полно обявлений, за половинку суммы штрафа поскрываются, так что схемка не нова, но реально из за 100,300,1000 макс 5000 рублей не стоит идти на такой геморой, проще заплатить за свое нарушение

Подойдем к вопросу с другой стороны: А если они не правы? Пойдешь и отдашь 5000?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BIgMAX68
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 14


Сообщение14 Сен, Вторник, 18:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все триноги охроняют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пряничек
Знаток "дза"


Репутация: 386    

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 1568


Сообщение14 Сен, Вторник, 18:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимыч писал(а):
У знакомого семёрка!Дедовская! Дед умер пол года назад!Ездиет по рукописке и е...ёт в туза все триноги!!!!

Laughing только машинку могут на штрафстояночку определить)))

_________________
Приятная, симпатичная девушка в интимной обстановке расскажет Вам, почему Вы козел и куда Вам идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cobalt
Знаток "дза"


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1529


Сообщение14 Сен, Вторник, 19:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIgMAX68 писал(а):
А все триноги охроняют?


все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alver
Восточный льстец


Репутация: 764    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 4844
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Сен, Вторник, 19:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не в тему, но все же. Есть у меня неоплаченный штраф от 28 сентября 2009 года т.у. скоро год пройдет. Вопрос: что мне грозит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение14 Сен, Вторник, 19:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alver писал(а):
Немного не в тему, но все же. Есть у меня неоплаченный штраф от 28 сентября 2009 года т.у. скоро год пройдет. Вопрос: что мне грозит?

Кастрация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халявщик
Восточный льстец


Репутация: 393    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3377


Сообщение14 Сен, Вторник, 19:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alver писал(а):
Есть у меня неоплаченный штраф от 28 сентября 2009 года т.у. скоро год пройдет. Вопрос: что мне грозит?


Приход приставов и штраф в двойном размере. Далее не знаю . Знакомый так отделался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparco
Восточный льстец


Репутация: 994    

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 8128
Откуда: tmb

Сообщение14 Сен, Вторник, 19:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

халявщик писал(а):
Приход приставов и штраф в двойном размере. Далее не знаю . Знакомый так отделался.

Если пристав приходит то он тебе сразу 500 р выписывает за то что пришёл. Плюс если неоплатил то чтото ещё будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nolt
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 5794
Откуда: Москва

Сообщение14 Сен, Вторник, 19:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

халявщик писал(а):
Приход приставов и штраф в двойном размере. Далее не знаю . Знакомый так отделался.

хорошо что квартиру не обнесли Laughing Это приставы были , а то у них всего 10 процентов сбор . Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Сен, Вторник, 20:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soprano писал(а):
А может я в принципе не хочу штрафы оплачивать?! не хочу пополнять бюджет?!


Не оплачивайте, мелкими суммами приставам в лом заниматься, тут как повезет.
Soprano писал(а):
вы обращаетесь в суд с заявлением о признании незаконным и отмене постановления о привлечении вас к Адм. отв.

Судебная практика такова, что отменять постановление у судьи должны быть веские основания, на каждый оправдательный вердикт там заполняются куча бумаг, это не в плюс работе судьи, ежели у вас есть адм. ресурс для решения вопросов в судах - вперед и с песней.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soprano
Исписал 500 страниц


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 887


Сообщение14 Сен, Вторник, 20:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

alver писал(а):
Немного не в тему, но все же. Есть у меня неоплаченный штраф от 28 сентября 2009 года т.у. скоро год пройдет. Вопрос: что мне грозит?

если до 28.09.2010г. от приставов не придет постановление о возбуждении исполнительного производства, то можешь быть спокоен! год на взыскание истечет и никто не вправе будет взыскать этот штраф!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Pronin писал(а):
Судебная практика такова, что отменять постановление у судьи должны быть веские основания, на каждый оправдательный вердикт там заполняются куча бумаг, это не в плюс работе судьи, ежели у вас есть адм. ресурс для решения вопросов в судах - вперед и с песней.

веским основанием будет являться пояснение подставного лица, дальше презумпция невиновности и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей@
Восточный льстец


Репутация: 2009    

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 4601
Откуда: Экваториальная Гвинея

Сообщение14 Сен, Вторник, 20:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где и как у триноги вставляется флеш карта? Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soprano
Исписал 500 страниц


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 887


Сообщение14 Сен, Вторник, 20:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей@ писал(а):
Где и как у триноги вставляется флеш карта?

у полиции спроси

Добавлено спустя 27 секунд:

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение14 Сен, Вторник, 21:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант обмана треноги видел вчера автомобиль у него регион 150 - Wink 1 стёрто получается 50 ,и первая буква в подтёрта на р
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей@
Восточный льстец


Репутация: 2009    

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 4601
Откуда: Экваториальная Гвинея

Сообщение14 Сен, Вторник, 21:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soprano писал(а):
у полиции спроси

Обратиттся в тему Вопрос к ГИБДД и можно идти менять номера на авто. Very Happy
Может здесь кто проговорится. Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VViP
Знаток "дза"


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1578


Сообщение14 Сен, Вторник, 21:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей@
Вроде где то фотки выкладывали,что сзади... Причём именно флешка, не карта памяти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soprano
Исписал 500 страниц


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 887


Сообщение14 Сен, Вторник, 21:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fritz писал(а):
как вариант обмана треноги видел вчера автомобиль у него регион 150 - 1 стёрто получается 50 ,и первая буква в подтёрта на р

принимается!!!
но в этом случае есть риск нарваться за нечитаемый номер, штраф за который повысили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 2 из 9

 
Перейти: