Политические картинки, видео и фото приколы, анекдоты. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Политические картинки, видео и фото приколы, анекдоты.

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mpak
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -265    

Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение14 Сен, Вторник, 15:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Политические картинки, видео и фото приколы, анекдоты. Ответить с цитатой

Я считаю, что давно уже назрела необходимость создания такой отдельной темы, вкоторой в одном месте были бы собраны всякие анекдоты о политиках, картинки, стихи, разные истории на эту тему. Чтобы люди могли не бегать по всему сайта в поисках одной фотки, а сразу отыскали бы ее (по себе знаю, как утомительно). В общем, креативь, народ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l1970
Восточный льстец


Репутация: 1089    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7500


Сообщение14 Сен, Вторник, 16:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....


0kazzlijyk9lxj69.jpg
 Описание:
 Размер файла:  70.22 KB
 Просмотрено:  89 раз(а)

0kazzlijyk9lxj69.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mpak
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -265    

Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение14 Сен, Вторник, 16:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подаю пример.
...Есть в нашем государстве один человек по имени Валерий Шамбаров. Когда он не пьет, то чувак креативный (когда пьет, правда антисоветчик страшный!). Пишет в основном политические сказки.
Некоторые из них я и предлагаю в своем изложении.

... Омут

Когда по стране поползли тревожные слухи о том, что в тихом омуте завелись черти, правительство, собравшись на экстренное заседание и детально обсудив этот вопрос, немедленно выступило с резким опровержением. Премьер-министр, известный своей объективностью, заявил, что такие слухи будут пресекаться самым решительным образом, как явная клевета на отечественные тихие омуты.
-У нас нет ни малейших оснований давать нашим партнерам или нашим недругам какой-либо повод для сомнений в чистоте наших тихих омутов, -авторитетно резюмировал он, - Ну а всем заблуждающимся и сомневающимся мы готовы предоставить возможность самим попасть в этот тихий омут, и лично убедиться, что никаких чертей там нет.

Демократия

Однажды президент Медведев объявил своим подданным, что дарует им полнейшую демократию. А потом приказал ловить всех, недовольных его правлением, и казнить без суда и следствия.
-Ведь я же за демократию, -пояснил он своему премьеру, -А раз они против меня, значит -и против демократии. Да за такое достижение, как демократия, я любому глотку перережу!

Мода

Император Путин, в свободное от развлечений время правивший страной, был, конечно же, абсолютным законодателем мужской моды и непререкаемым авторитетом в этой области. Поэтому когда он однажды на пиру случайно пролил на пиджак бокал вина, все придворные тотчас же опрокинули на себя по аналогичному бокалу, а главные модники даже по бутылке.
Когда по пути на очередной бал пиджак императора нечаянно зацепился за гвоздь, все мужчины немедленно нашли по подходящему гвоздю и сделали точно такие же дыры. А главные модники даже по несколько.
Когда у путина начало слабеть зрение, тут же пошла мода на очки, а главные модники стали носить морские подзорные трубы. Позже придворные, глядя на императора, принялись усердно вырывать себе зубы, а главные модники выпиливали настоящие челюсти и покупали вставные. Потом вошли в моду искусственные морщины и седина, ожирение и одышка. А главные модники даже спали на льду, чтобы заработать натуральный радикулит, и курили чай с куриным пометом для модного порока сердца.
На похороны императора мужчины пришли в изящных лакированных гробах. И тут вдруг увидели, что безнадежно отстали от моды. Потому что наследником Путина стал ее двухмесячный правнук, и главных модников уже приволокли в изящных пеленках -теперь они кричали "уа-уа" и временами издавали модное зловоние.

Голова

-Ох, не сносить тебе головы! -говорили форумчане человеку под ником Мрак. Но они ошиблись. Мрак не только сносил свою голову до состояния глубокой ветхости, но и посносил головы им самим.

Муки творчества

Зураб Церетели решил заняться искусством и погрузился в муки творчества. Он мучился и творил, мучился и творил, мучился и творил. Он совсем измучился, и все же творил. Потом он такого натворил!.. И отмучился.

Пираты

Пираты Сомали совершенно обнаглели. Они грабили и топили все торговые суда, попадавшие в их радиус действий. Они дограбились и дотопились до того, что сильно поредевшие корабли купцов вообще перестали заглядывать в Сомали, зная, что там их наверняка ограбят и потопят.
Тогда пираты созвали береговое братство, долго обсуждали катастрофическую ситуацию и решили запретить хищнический грабеж и потопление торговых судов. Они нашли где-то еще не раскуренную красную книгу, переписали в нее еще не потопленные корабли и постановили, чтобы они плодились и размножались, восстанавливая купеческое поголовье. На отстрел, отграб и оттоп каждого судна теперь нужно было получать лицензию у берегового братства, а браконьеров решили строго наказывать вплоть до вручения черной метки.

Остроумие

Форумчанин Абс слыл записным остряком и чрезвычайно любил все острое - острые ощущения, острые шутки, острую еду. И поскольку слыл человеком остроумным, решил однажды соединить все эти острые удовольствия вместе, подсыпав админам сайта в пищу толченого стекла.
Когда в результате такой проделки админом стал сам Абс, он пришел к выводу, что острое довольно вредно для здоровья, и изменил прежние привычки. Напрочь исключил из своего рациона острые блюда, а любителям острых ощущений, позволяющим себе острые шутки по поводу самой остроумной выходки его юности, приказал рубить головы тупым мечом.

Производственная травма

При дворе Медведева случилось несчастье. Его казначей так рьяно растаскивал казенное добро, что надорвался и набил себе горб.
-Ах, неприятность какая! -сокрушался президент, -Что ж теперь делать-то?
- Да уж, нехорошо. Очень даже некрасиво! -осуждающе кивали депутаты из ЕР.
-Чего уж красивого в горбе! -соглашался Медведев, -И пострадал-то, бедняжка на работе. Да еще и в неурочное время трудился, ночей не спал. Надо помочь ему, выделить средства для лечения.
- Выделим! -единодушно приговорили депутаты, и тут же оживленно засуетились, стараясь вылезти друг перед дружкой, -А казначеем теперь кого назначишь? В бюджете-то еще кое-что осталось.
-А чего назначать? -зевнул Медведев, -Пусть и дальше трудится. Специалист опытный, самоотверженный -на работе себя не жалел. Из прошлых ошибок сумеет сделать для себя выводы. А что горбатый -то ведь рано или поздно должен исправиться.

Откровение

Премьер Путин слыл великим мудрецом, и не раз удивлял всех приближенных глубиной своих суждений. Однажды он хитро подмигнул им и задал вопрос:
-Как вы думаете, почему меня любят все подданные?
Министры, не зная, что и ответить, лишь низко поклонились и промели по полу плащами.
-Не знаете? -засмеялся Путин, -А я понял! Они любят меня только из-за того, что я -их начальник!
И придворные снова почтительно склонились перед великой мудростью своего премьера. Ведь они действительно не задумывались над этим вопросом и не знали, почему столько лет любили Путина. А он, оказывается, это знал. Правда, и он не знал, что под плащами у министров спрятаны кинжалы, и что их любовь к нему будет продолжаться всего лишь несколько минут.

Научная основа

Медведев решил поставить свое правление на научную основу и для этого занялся изучением фундаментальных дисциплин. Результатом его многолетних исследований и осмысления сделанного стал многотомный теоретический труд "Что такое хорошо, и что такое плохо". В нем президент логически обосновал и однозначно доказал цитатами из своих речей, что "плохо" -это то, что творилось в стране до него. А "хорошо" -это то, что наступит когда-нибудь, примерно годах в двадцать пятом -двадцать шестом. Нынешний же день он весьма четко определил, как "улучшенное более-менее".

Новое платье Путина

Однажды случилось так, что по ряду причин объективного и субъективного характера новый наряд премьера имел отдельные недостатки, недоделки и недоработки. И во время торжества некий весьма юный и весьма несознательный человек позволил себе замечание: "А премьер-то голый!"
Старшие тут же разъяснили ему, что так могут говорить лишь глупые маленькие дети. "Если налицо у нас и имеются отдельные недостатки, недоделки и недоработки, то ведь в целом у нас все хорошо. Погляди-ка на взрослых. Разве они обращают внимание на такие мелочи? Они просто кричат "ура", и довольно дружно. А ты еще мал, тебе еще надо расти. Ты же хочешь вырасти, малыш?" Малыш, конечно, был глуп, но не настолько, чтобы не хотеть вырасти. И он вместе со старшими дружно закричал "ура". А когда мальчик вырос и поумнел, то понял и другую важную истину -что несмотря ни на какие отдельные недостатки, недоделки и недоработки уж кто-кто, а премьер у нас никогда голым не останется.

Молитва

Народ научили молиться. Первым делом он, конечно, разбил себе лоб. А потом он разбил лбы всем тем, кто не желал молиться до разбития лба."

И, напоследок. старый стишок на новый лад: ""Вдоль распаханного луга воробьи пасут грача, это личная заслуга Дмитрий Анатольича".

_________________
А я порою так борзею, что все меня готовы съесть!...

Король и Шут, "Песня мушкетеров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение14 Сен, Вторник, 18:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды в детстве мама поймала Ленина с папиросой. Он дал обещание не
курить. Позже, повзрослев, он давал еще много разных обещаний рабочим
и крестьянам, но выполнил только первое...

- Здгавствуйте, товагищ ходок, садитесь! Вы, конечно, бедняк?
- Да вот, Володимир Ильич, вроде бы и нет. Лошадь есть у меня.
- Ага, стало быть, товагищ, вы сегеднячок?
- Да как сказать, Володимир Ильич... сыт каждый день, дети сыты, обуты,
так что да... две лошали у меня, вот как.
- Ага, стало быть, кулачок! Феликс Эдмундович! Гасстреляйте,
пожалуйста, товагища!

Прибыли ходоки из Сибири к Ленину.
- От сельчан наших, вам, Владимир Ильич, гостинчик - рыбки привезли.
- И долго ли вы, товагищи, до питега из этой вашей Сибиги добигались?
- Да почитай недели две...
- Детям эту гыбу, детям!

- Феикс Эдмундович, вы не были вчега на Путиловском заводе?
- Нет, Владимир Ильич.
- А згя, батенька, згя. Я там такую клевую отвегточку стыгил!

Владимир Ильич, что такое социалистическая экономия?
- Феикс Эдмундович, подойдите пожайлуста. У вас ноги волосатые?
- Волосатые.
- Очень волосатые?
- Очень волосатые.
- Очень-очень волосатые???
- Очень-очень волосатые...
- Надежда Константиновна, записывайте: "Зимой валенки - не выдавать".

Ильич и Надежда Константиновна на встрече с пионерами. Вопрос:
- Владимир Ильич, а почему у Вас нет детей?
- (смущенно) Не стОит, гебята...
Надежда Константиновна (назидательно):
- Вечно ты, Володя, ударение не там ставишь.

- Какой тезис Ленина иллюстрирует собой министр культуры Фурцева?
- Ленин сказал: "У нас каждая кухарка может управлять государством".



Последний раз редактировалось: Партизан-ТМБ (14 Сен, Вторник, 18:17, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение14 Сен, Вторник, 18:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mpak
Вы открыли эту тему для черного пиара, направленного на ваших политических конкурентов. Поэтому, чтобы еще и эти чухИ не стали здесь писать, я буду в противовес вам выкладывать "юморок" про КПРФ.



_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ham
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 879
Откуда: Чебурандия

Сообщение14 Сен, Вторник, 20:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Ага


putin-medvedev.jpg
 Описание:
 Размер файла:  45.82 KB
 Просмотрено:  65 раз(а)

putin-medvedev.jpg



_________________
"Вот сидят тут с бычьими глазами и всем всё пофигу...!!!" (с) Ракетоносец "Богряный"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mpak
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -265    

Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение14 Сен, Вторник, 20:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs писал(а):
Mpak
Вы открыли эту тему для черного пиара, направленного на ваших политических конкурентов. Поэтому, чтобы еще и эти чухИ не стали здесь писать, я буду в противовес вам выкладывать "юморок" про КПРФ.


Неправда. Я считаю, что эта тема должна быть без "купюр". Или кутюр, не знаю, как правильно пишется. Один про милицию картинки вешает, другой тащится от юмора про Зюганова, третьему Путина, в образе Цезаря, подавай. Кому что нравится.

Мне лично вот это еще смешным показалось:

Анекдоты от Зюганова и не только

"Прошли выборы в Госдуму. Встречаются два депутата, один – прокурор, второй – бизнесмен. Бизнесмен говорит:
- Слушай, у меня есть собственный бизнес, да и коллеги помогли деньгами, я на эти средства и предвыборную кампанию провел. А ты – на какие шиши?
Прокурор отвечает:
- Отпускные получил.
- Ничего себе у вас в прокуратуре отпускные!
- Так это смотря кого отпустишь…

Обнародована новая предвыборная программа "Единой России":
"Часть 1-я. Сделать людей богатыми и счастливыми.
Часть 2-я. Список людей прилагается".

- Почему народ не идет к избирательным урнам?
- Некогда ему. В других урнах роется…

- Ну что, махнем на юг?
- Да я давно уже на него махнул. С моей-то зарплатой!..

- Кому на Руси жить хорошо?
- Не знаем, но следствие ведется"

Сидит нищий на паперти, мимо проходит бизнесмен при костюме с кожаным кейсом.
Нищий:
- Подайте Христа ради?
Бизнесмен в ответ:
- Я не верующий... (посмотрел еще раз на оборванца) и вам не советую.

В России опубликовали список 100 самых успешных отечественных бизнесменов, он называется «Гоп сто».

Два олигарха разговаривают:
- У тебя изумительная вилла, огромная яхта и целый автопарк раритетных авто. Теперь тебе, наверное, уже ничего не нужно?
- Еще как нужно!
- Что?
- Алиби на случай революции

В Госдепартаменте США долго смеялись, когда узнали, что нигерийцы, бразильцы, россияне и индонезийцы считают свои страны "великими".

Ничто так не отвлекает команду от спасения тонущего корабля, как выборы нового капитана."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеславович
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 121
Откуда: Тамбов, север.

Сообщение14 Сен, Вторник, 20:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polito
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 689


Сообщение14 Сен, Вторник, 22:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем охранителям на форуме посвящается..
_________________
sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l1970
Восточный льстец


Репутация: 1089    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7500


Сообщение15 Сен, Среда, 09:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камунизды заселяют другие планеты


434396_kommunistyi.jpg
 Описание:
 Размер файла:  64.09 KB
 Просмотрено:  52 раз(а)

434396_kommunistyi.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение15 Сен, Среда, 09:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Wink
_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
l1970
Восточный льстец


Репутация: 1089    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7500


Сообщение15 Сен, Среда, 09:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

вот еще ...


iqmm4jj2sl5e.jpg
 Описание:
 Размер файла:  47.84 KB
 Просмотрено:  32 раз(а)

iqmm4jj2sl5e.jpg



1270532009_028.jpg
 Описание:
 Размер файла:  63.15 KB
 Просмотрено:  42 раз(а)

1270532009_028.jpg



1270532078_027.jpg
 Описание:
 Размер файла:  45.24 KB
 Просмотрено:  64 раз(а)

1270532078_027.jpg



1256050054_147.jpg
 Описание:
 Размер файла:  47.08 KB
 Просмотрено:  42 раз(а)

1256050054_147.jpg



1256050045_125.jpg
 Описание:
 Размер файла:  31.56 KB
 Просмотрено:  35 раз(а)

1256050045_125.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение15 Сен, Среда, 10:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Wink

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение15 Сен, Среда, 10:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Very Happy


x_6c2d85cd.jpg
 Описание:
 Размер файла:  74.79 KB
 Просмотрено:  57 раз(а)

x_6c2d85cd.jpg



h98bgx9t8kcq.jpg
 Описание:
 Размер файла:  116.18 KB
 Просмотрено:  112 раз(а)

h98bgx9t8kcq.jpg



x_823c07c1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  46.26 KB
 Просмотрено:  73 раз(а)

x_823c07c1.jpg



17be8433cd69.jpg
 Описание:
 Размер файла:  90.9 KB
 Просмотрено:  144 раз(а)

17be8433cd69.jpg



7t0cjm8wbx3z.jpg
 Описание:
 Размер файла:  23.45 KB
 Просмотрено:  49 раз(а)

7t0cjm8wbx3z.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mpak
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -265    

Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение15 Сен, Среда, 10:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха - ха - ха! Где вы их берете - то? Laughing Razz
_________________
А я порою так борзею, что все меня готовы съесть!...

Король и Шут, "Песня мушкетеров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение15 Сен, Среда, 10:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в специально отведенных местах Laughing
_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение15 Сен, Среда, 11:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит последний Российский олигарх к Путину.
Владимир Владимирович. Я всё своё состояние отписал на государство. Заплатил налоги за себя и своих многочисленных родственников. Отпустите на ПМЖ за границу.
Конечно отпустим. Без проблем. Только есть одна русская народная традиция - надо посидеть на дорожку.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение15 Сен, Среда, 12:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизан-ТМБ писал(а):
Партизан-ТМБ

а где прокрутых чеченских? выложи, пожалуйста

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Laughing

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вепрь
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 2433


Сообщение15 Сен, Среда, 12:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy


1272047854_524217_vot-etot-pomogal-gruzii.jpg
 Описание:
 Размер файла:  74.52 KB
 Просмотрено:  45 раз(а)

1272047854_524217_vot-etot-pomogal-gruzii.jpg



1268561866_frgor9qx6hqq.jpg
 Описание:
 Размер файла:  53.23 KB
 Просмотрено:  41 раз(а)

1268561866_frgor9qx6hqq.jpg



1266926603_0wfx04cx343a.jpg
 Описание:
 Размер файла:  96.84 KB
 Просмотрено:  66 раз(а)

1266926603_0wfx04cx343a.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение15 Сен, Среда, 18:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....


это наша родина сынок.jpg
 Описание:
 Размер файла:  93.18 KB
 Просмотрено:  71 раз(а)

это наша родина сынок.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Страница 1 из 13

 
Перейти: