Кто был в новой кофейне на Советской. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто был в новой кофейне на Советской.

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение30 Янв, Вторник, 22:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu
Я тоже слыхал подобные истории Sad

_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто прохожий
Гость

   





Сообщение01 Апр, Воскресенье, 00:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс писал(а):
Эта кофейня Шоколад была открыта после того, как хозяйка Кофейни на Советской послала своих родственников (хозяев Шоколада) на ЮХ. Я работаю с отцом хозяйки Кофейни на Советской, так что могу узнать много интересного.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение01 Апр, Воскресенье, 01:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто это такой умный?Я слышал другую версию...
Вернуться к началу
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение04 Апр, Среда, 16:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в кофейне. Оставил 1700 (на 4-х). Мне понравилась обстановочка. Диваны очень приятные.... Свет прикольный короче здорово.

Но....

Какже долго обслуживают! Мама дорогоая!

В меню написано время приготовления блюд 25-45 минут. Допустим. Но чай за это время палюбому завариться и остынет два раза!

Скушно просто так сидеть и ждать!

Брал мяско под названием Вангог. С виду и вправду вангог, но жесткое блин! Девчонки брали что-то еще им понравилось. Вино французское имело очень специфический запах.... ну допустим мы лохи в вине.

А по ценам... ну да не дешево. Но если бы там было дешево... то там бы было дешево. Надеюсь вы поняли ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slot
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 160


Сообщение22 Апр, Воскресенье, 15:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу в "Шоколад" с открытия, 8 марта дали карточку с 10% скидкой классное место, конечно дороговато. Интерьер не плохой. Бываю там каждую пятницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: