Ура здравому смыслу: ТН немного приравняли к выхлопу - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ура здравому смыслу: ТН немного приравняли к выхлопу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Профессор
От 200 и выше...


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 242


Сообщение21 Сен, Вторник, 14:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07
Разве работодатель не учитывает эти расходы? Вы видимо недопонимаете суть. Нет таких эфемерных средств работодателя. Если есн не платить, то ваша зарплата была бы выше, потому как работодатель мог бы этими деньгами ее увеличить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение21 Сен, Вторник, 14:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sawa7777777 писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
sawa7777777 писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
sawa7777777 писал(а):
Raul07 писал(а):
Зарплаты там написаны, их уровень просто поражает воображение. Там не то чтобы машину сменить, с голодухи б не помереть.

С этим согласен. Если б лям было легко заработать то б я лучше себе квартиру купил...

Либо ты такой спец хороший по авае , что за год не можешь 1 лям заработать.

Эт не мне судить.А ты дмаешь сколько инженер авая сейчас зарабатывает??Именно по станции а не приложения/

Знаю, у нас искали с опытом работы , ценник вполне , что бы после налогов можно было заработать 1 лям ( -13 % уже включено)

Что за фирма???Я могу сказать у меня побольше 50 чистыми...

Да так, банчек один, да и интеграторы с удовольствем ищую авайцев и то же за нормальные деньги

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Вторник, 14:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
Из средств работника только НДФЛ, ЕСН за счет средств работодателя. В чем проблема понимания?

что за бред? Laughing изначально вся прибыль у работодателя, наемный работник получает на руки оговоренную контрактом заработную плату, налоги работодатель уплачивает в соответствии с НК РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Вторник, 14:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессор
Из средств работника только НДФЛ, ЕСН за счет средств работодателя. В чем проблема понимания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sawa7777777
Восточный льстец


Репутация: 552    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 3210


Сообщение21 Сен, Вторник, 14:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
sawa7777777 писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
sawa7777777 писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
sawa7777777 писал(а):
Raul07 писал(а):
Зарплаты там написаны, их уровень просто поражает воображение. Там не то чтобы машину сменить, с голодухи б не помереть.

С этим согласен. Если б лям было легко заработать то б я лучше себе квартиру купил...

Либо ты такой спец хороший по авае , что за год не можешь 1 лям заработать.

Эт не мне судить.А ты дмаешь сколько инженер авая сейчас зарабатывает??Именно по станции а не приложения/

Знаю, у нас искали с опытом работы , ценник вполне , что бы после налогов можно было заработать 1 лям ( -13 % уже включено)

Что за фирма???Я могу сказать у меня побольше 50 чистыми...

Да так, банчек один, да и интеграторы с удовольствем ищую авайцев и то же за нормальные деньги

Знаю я повторял Знание сатанции колл центра войспортала( тебе это наверно не говорит) Да тысяч за 100 но эти знания стоят от 130 000. Я знаю какие зп.Из за одной чисто станции никто большие деньги плвтить не будет.У avaya еже куча приложений. У интеграторов обычно их разделяют на инженеров ибо смысла нет тк инженер и так виси на обьекте всеми днями. Я сейчас работаю у одних интеграторов а работал до этого у других и знаю на какую зп ищут людей. И не такие деньги чтоб накопить лям за год. Большие деньги платят в основном те фирмы где надо все это обслуживать, аодну станцию смысла нет. Просто поддержка стоит максимум 20 000 в месяц. Дешевле нанять фирму чем искать человека.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Да я не скрою что я зарабатывал почти в 2 раза больше у старого интегратора, но я и дома не бывал одни командировки месяц в командировке минимум, приедешь дня на 2 возьмешь следующий объект и погнал дальше. А это уже не жизнь согласись, когда семья тебя не видит TechnoMCJ

_________________
Подбор бу автомобилей 89622336693
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение21 Сен, Вторник, 14:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sawa7777777
Ты мне можешь не расказывать про работу в интеграторе - я там работал то же ( Jet Infosystem - если название тебе говорит ) , но согласись возможность зарабоать 1 лям есть в год.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sawa7777777
Восточный льстец


Репутация: 552    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 3210


Сообщение21 Сен, Вторник, 14:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
sawa7777777
Ты мне можешь не расказывать про работу в интеграторе - я там работал то же ( Jet Infosystem - если название тебе говорит ) , но согласись возможность зарабоать 1 лям есть в год.

Не скрою я работал в таком крупном интеграторе как ланит, сейчас в аналогичном...и я знаю зарплаты авайцев. У всех компаний разная структура. Некоторые набирают много сотрудником а некоторые мало но на более высокую зп но на них и работы сваливаетя столько. А еще зависит от затрат.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Просто заработать чистыми есть конено, но что б остался чистый лям такого нет.

_________________
Подбор бу автомобилей 89622336693
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение21 Сен, Вторник, 16:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

gog писал(а):
бедные становятся беднее, богатые-богаче

Да,и есть еще куча людей,которые на последние деньги купили например 2106-...09...И для которых эта машина помошник и кормилица(дача,превозка пенсионеров и инвалидов),а она - вот ведь незадача например 1990 г.в. Давайте их совсем задушим...Бред...Стрелять нах этих депутатов и чиновников зажравшихся...
Исходя из всех этих чертовых статей и законопроектов складывается мнение: "не наворовал - подыхай"...Не спорю,что есть много людей,кто своим горбом заработал...Но сомневаюсь,что их большинство... Sad

_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К994ТО
Восточный льстец


Репутация: 801    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 4034


Сообщение21 Сен, Вторник, 19:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
ЕСН за тебя работодатель платит

а есть места где для того что официально получать нормальную зарплату должен сам оплатить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алладин
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 60


Сообщение21 Сен, Вторник, 19:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
а что, авто за миллион - это так дорого? Smile
может, кому-то стоит вставать с дивана и начинать работать? Smile

Вы наверное хотели сказать "стоит встать с дивана и начать наёпывать людей"?

_________________
Вот иногда зайдешь на этот форум, и понимаешь: оно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sawa7777777
Восточный льстец


Репутация: 552    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 3210


Сообщение21 Сен, Вторник, 20:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алладин писал(а):
play писал(а):
а что, авто за миллион - это так дорого? Smile
может, кому-то стоит вставать с дивана и начинать работать? Smile

Вы наверное хотели сказать "стоит встать с дивана и начать наёпывать людей"?

Почему сразу нае...ть крутиться в этой жизни у меня друзья уехали в москву работать...просто спонтанно...а если ничего не делать то и ничего не будем...

_________________
Подбор бу автомобилей 89622336693
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: