БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение20 Апр, Понедельник, 15:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sreza писал(а):
"Мультитабс" и "Витрум Пренатал", плюс йодомарин

мне еще выписывали бесплатно кальций д-3 никомед

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение20 Апр, Понедельник, 16:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне выписывали, элевит (витамины), йодомарин, магне Б6, фоливую кислоту, и потом другие витамины витрум помоему но я от них ртказывалась, т.к. элевит мне нравились больше, короче практически весь набор того что врачи прописывают, мне дывали по рецепту
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sreza
Исписал 500 страниц


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 619
Откуда: Лётка

Сообщение20 Апр, Понедельник, 20:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элевита в этой страной 4 пол-ке вечно не было, но оооочень хорош набор витаминов в этом комплексе! Требуйте список!
_________________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 231


Сообщение22 Апр, Среда, 11:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sfinks, а в какой ЖК ты стоишь на учете и кто врач? Потому что в моей 3-ей жк, когда мне рекомендовали пропить Магне Б6 и я попросила выписать мне его, ответили, что не положено Sad Мне выписывали только Компливит мама и йодомарин.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение22 Апр, Среда, 12:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во 2 у Бочаровой, просто я ей сразу сказала, что дешевые витаминки мне не нужны, если будет выписывать рецепт, то пусть выписывает на нормальные лекарства, а нет, то я лучше их сама себе куплю, а ерунду всякую, только потаму что она бесплатно по рецепту я брать в аптеку не пойду.
Кстати я помню когда она мне первый раз Элевит выписала, я все возмущалась, что она мне тоже какие то плохие витамины выписала, вид у них был невзрачный, а потом пропила их посмотрела, что от них действительно какой то эффект есть, пришла к своему врачу поблагодарила за них!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
remarin
От 200 и выше...


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 281


Сообщение22 Апр, Среда, 21:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девочки!!! так держать!!! вы самые красивые, самые лучшие и у всех у вас наверняка симпатичные пузики Very Happy Very Happy Very Happy !!! я вам завидую по-хорошему!!!
радуйтесь вашему состоянию !!! Я и сама себе нравилась год назад,( пузатая-пузатая была) а теперь у меня малыш 7,5 мес.Быть беременной хоть и тяжеловато, но все-таки здорово.
Это время изумительное, потом вы будете вспоминать его с умилением.

_________________
Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение22 Апр, Среда, 21:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Мне тоже нравится это состояние!!!
Весь мир вокруг тебя как то добрее становится, все тебе улыбаются, пытаются помочь, и пр.
Все как то добрее и светлее становится!
Если бы не ожидание увидеть свой маленький комочек по скорее, готова была бы ходить с пузиком как слоник 2 года

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatmensch
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 210


Сообщение22 Апр, Среда, 21:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

remarin писал(а):
Девочки!!! так держать!!! вы самые красивые, самые лучшие и у всех у вас наверняка симпатичные пузики !!! я вам завидую по-хорошему!!!
радуйтесь вашему состоянию !!! Я и сама себе нравилась год назад,( пузатая-пузатая была) а теперь у меня малыш 7,5 мес.Быть беременной хоть и тяжеловато, но все-таки здорово.
Это время изумительное, потом вы будете вспоминать его с умилением.

полностью согласна, моя дочка,кажется, только недавно толкалась в пузике, а уже пол года!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaina
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 338
Откуда: город, которого нет

Сообщение23 Апр, Четверг, 13:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

remarin писал(а):
Быть беременной хоть и тяжеловато, но все-таки здорово.
Это время изумительное, потом вы будете вспоминать его с умилением.

Ну это у кого как, я первые месяцев 5 с ужасом вспоминаю. Когда завтрак только часов в 6 вечера, потому как до этого вид воды отвращение вызывает..не вижу изумительности Smile Когда ребетенок появился мне больше нравится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
remarin
От 200 и выше...


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 281


Сообщение23 Апр, Четверг, 19:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaina писал(а):
Когда ребетенок появился мне больше нравится



В первую беременность я как-то не до конца поняла свое состояние, а вот во вторую -просто сказка!!! Хотя беременность протекала гораздо тяжелее первой. И сейчас ностальгия Smile Smile Smile

_________________
Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение21 Сен, Вторник, 16:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было раньше тему поднять, но я что-то под конец опомнилась Very Happy , когда поняла, что на форуме еще есть ожидающие малыша в ближайшем будущем. Как у кого проходит беременность, какие лекарства принимаете(если принимаете), ну и просто поболтатьSmile.Я вот в начале 8 месяца стала ощущать нехватку кислорода, реально стало тяжело дышать.Вроде и актовегин прокалывают, и кислородные коктейли употребляю, а вот как-то тяжеловато.Сегодня узнала, что гемоглобин упал со 115 до 105, думаю может ли такое состояние быть из-за этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение21 Сен, Вторник, 23:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, девочки, почитаешь вас, так хочется снова с пузожителем походить Smile

Желаю всем легко и с удовольствием носить свои пузики, и чтобы роды прошли почти незаметно Wink

И помните - как говорят настоящие мужчины, самая красивая женщина - беременная! (с чем совершенно согласна)

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение22 Сен, Среда, 09:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Привет,всем беременушам!Хочу пополнить ваши ряды...И в нашем семействе будет еще деть!!!Так радостно на душе!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение22 Сен, Среда, 13:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет Девочки! пополняю Ваши ряды, надеюсь нас будет больше ))), про нехватку кислорода ничего сказать не могу, т.к. самой воздуха не хватает (((, я пью генипрал и верапоимл, но это не для кислорода
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение22 Сен, Среда, 15:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru, а показания для гинипрала есть?Мне просто кажется его направо и налево всем назначают, мне вот тоже хотели, хотя до сего момента я понятия не имею что такое тонус и болей именно связанных с напряжением матки никогда не было, поэтому я отказ написала...
tasver, добро пожаловатьVery Happy, ой, у тебя(можно на ты Embarassed) погодки будут?
Вообщем сегодня была война насчет декрета-врач, которая сначала обещала дать б/л с 22, вдруг начала свои подсчеты делать по первым УЗИ и по ним вышло, что в декрет мне с 04 октября Shocked.Я развозмущалась, тем более, что по УЗИ в 12 и 22 недели мне в декрет с 23-го сентября, по шевелениям у меня тоже 30 недель, еле договорились не нашим, не вашим на 27 сентября, но это хорошо, что я сейчас на дневном стационаре , т.е. больничный все равно, а так...даже не знаю...
Sunshine, спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение22 Сен, Среда, 16:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
на 27 сентября, но это хорошо,

мне тоже с 27 сентября идти )))), сейчас болтала со знакомой она в род доме областном рожала, в восторге осталась , ржала в прошлом году

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение22 Сен, Среда, 17:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru, с этим роддом уже голова болит-я вот от второго в восторге осталась Smile, а почитаешь, что про него другие пишут Shocked-волосы на голове дыбом... Записали меня сегодня на УЗИ(решила в связи с фин кризисом сделать в ЖК бесплатно раз в жизни), просила на 32 недели, записали уже в полных 33, боюсь я поскребу по сусекам Smile и пойду опять платно делать , в 32 как хотела.А еще мне сегодня головку у ребенка насчупали Smile, сказали лег как надо -головой вниз, очень надеюсь, что так и останется до родов, а то в 22 недели лежал попой вниз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение22 Сен, Среда, 20:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
Да детишки погодки будут.У нас сейчас девочка хотим мальчика,пока не знаем что там у нас получилось.Первую рожала во втором роддоме,мне понравилось,со вторым туда же пойду,главное чтоб на мойку не закрылся...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жасмин
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 268
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Среда, 23:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Gene писал(а):
поэтому я отказ написала...


мне в своё время тоже назначали, и я также не чувствовала никаких болей. Я просто узнала все плюсы и минусы, поэтому отказалась. но ни в коем случае не призываю делать так всех - ситуации бывают разные, поэтому если есть показания, принимайте и будьте здоровы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юрьевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 167
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Четверг, 13:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет всем беременюшкам. Нам появляться на свет в районе нового года и в связи с этим волнует вопрос, как в праздники работают роддома. Имею ввиду, не бросят ли меня в новогоднюю ночь со схватками...

Gene
если не секрет, где вы берете кислородные коктейли? Их можно сделать в домашних условиях?

_________________
Назло злым, будь добрым ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 573, 574, 575  След.

Страница 2 из 575

 
Перейти: