Real,- - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Real,-

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение22 Сен, Среда, 14:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
бред

конструктивно Laughing
linar писал(а):
ну я и сказала про дураков,на них наживаются
рад,что хоть один умный на форуме есть человек
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Сен, Среда, 15:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Влад74
я просто не понимаю,зачем ради наклеек покупать ненужные продукты и все тут. одно дело,когда ты покупаешь много и за это получаешь БЕСПЛАТНО украшения или что там еще,а другое дело сломя голову нестись в магазин,судорожно выбирая чтобы такого купить на 250 рублей. ну разве это умные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение22 Сен, Среда, 15:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
ненужные продукты

скажу по-другому : покупают "про запас" так сказать.
linar писал(а):
я просто не понимаю
Вы специалист в области маркетинга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Сен, Среда, 15:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
Вы специалист в области маркетинга?

слава богу нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение22 Сен, Среда, 15:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
слава богу

Я тоже его прославляю Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kusja642
Титулярный советник


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Россия

Сообщение22 Сен, Среда, 15:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
ну раз вы не понимаете, это же не значит, что их нет Very Happy смиритесь, дураков много. очень, к сожалению

а наживаются очень просто: бывают люди, корорые в другое время затарятся в другом магазе, а тут акция, какая разница где покупать (даже, если и переплатят за что), а так совместят приятное с полезным. и пойдут все в реал.

а раз вы не специалист в области маркетинга, то как человек, который каким-то боком к этой сфере относится скажу, что эта акция ни что иное, как хороший способ заработать побольше. И не только на дураках, а на всех покупателях, люди падки на такие вещи.

_________________
«Если возможна гигиена тела, то возможна также гигиена ума и характера» (Д. И. Писарев).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheh_13
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 28    

Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 732
Откуда: Липецк

Сообщение22 Сен, Среда, 19:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
linar писал(а):
нажива то в чем?

В том, что автоматически стараешься купить чуть больше.Да и в конце акции народ будет добирать недостающие наклейки ,закупаю не самые нужные продукты Wink

В принципе на то акции и направлены, для стимуляции покупок и привлечения покупателей. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rotveller
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 113
Откуда: Воронеж

Сообщение30 Сен, Четверг, 06:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка, индейка снова появилась. Только теперь не ростовская, а тульская, по-моему. Ассортимент гораздо больше - есть фарш, шашлык, колбаски, котлеты и пр. Честно говоря, нравится больше, чем поставщик, который был ранее.

Кстати, узнал недавно, что с понедельника начинается какая-то грандиозая акция, посвященная дню рождения Реала, и каждый день будут предложения с очень хорошей ценой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение30 Сен, Четверг, 09:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rotveller...спасибо, заглянем))) посмотрим)))
_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение30 Сен, Четверг, 12:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не так давно ездили с семьей затариваться, там отдел есть напротив "экспедиции" где булки всякие продают, так вот вечером (кажется с 8 до 9) там одну покупаешь- вторая в подарок (не знаю кто писал об этом здесь или нет). очень вкусные, только наверное калорийные Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение30 Сен, Четверг, 13:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru
Действительно вкуснота,а уж калорийные наверняка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kate
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 231


Сообщение30 Сен, Четверг, 21:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может повторюсь... Пришла сегодня из Реала злая Evil or Very Mad 21 век на дворе, а у них оплата только наличкой!!! Сейчас по-моему везде есть терминалы, кроме ларьков и рынка. Я с маленьким ребенком была, в кошельке только 1 тыс., а покупок на 2 тыс. Оставила товар на кассе, пошла в банкомат деньги снять, а он не работает и он там единственный!!!!!! Было огромное желание уйти. Но ехать в другой магазин с ребенком не было времени, да и сил Sad Пришлось оставить половину покупок и взять только самое необходимое...
Я там редко бываю, думаю, буду еще реже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение01 Окт, Пятница, 08:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удивляюсь тупорылостью и тупой настойчивостью некоторых индивидов.....
_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tRiNity
Восточный льстец


Репутация: 351    

Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Суббота, 10:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

камеры хранения в этом чудо-магазине будут или нет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristinacmirnova
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 21


Сообщение02 Окт, Суббота, 13:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

да действительно при покупке свыше тысячи появляются всякие непонятные вещи в чеке!а еще я как то бегала в поисках консультанта ,т.е спросить что у кого то было просто невозможно так как кроме расфасовщиков никого не было.вонючие туалеты тоже ввергли в шок .и таким образом осознаешь что у нас в городе до хрена всякой хрени но достойного продуктового магазина нет !аеще конечно не втему но всеравно скажу ,как физически возможно передвигаться в улье?там помоему заставили все что можно !эта жажда денег.а по большому счету надо меньше жрать!а потом все ныть начинают там болит здесь .всетаки действительно человек состоит отчасти из того что жрет ,а народ у нас наглухо бессознательный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheh_13
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 28    

Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 732
Откуда: Липецк

Сообщение02 Окт, Суббота, 15:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tRiNity писал(а):
камеры хранения в этом чудо-магазине будут или нет???

А зачем? Что сумку в пакет нельзя запаять? Да давно в крупных супермаркетах не практикуются камеры хранения. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tRiNity
Восточный льстец


Репутация: 351    

Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Суббота, 18:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheh_13не хочу я ничего запаивать, потом от этого целофана не знаеш куда деться. а если я пришла в реал с покупками из другого магазина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rotveller
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 113
Откуда: Воронеж

Сообщение02 Окт, Суббота, 19:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tRiNity, сложи все в тележку и не напрягайся. Даже если покупки из другого магазина - все равно можно запаковать.
Я лично в камерах стараюсь не оставлять - воровство среди сотрудников крупных магазинов никто не отменял еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение02 Окт, Суббота, 21:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristinacmirnova писал(а):
.вонючие туалеты тоже ввергли в шок

не Вас одну Кристина, да и к тому же не все кабинки закрываются, на 2 этаже кафе, люди хотят и руки помыть... и все такое, но заходить туда фуууу....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yaiva
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 283
Откуда: Tambov

Сообщение05 Окт, Вторник, 06:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Интересно будет тем, у кого дети маленькие Ответить с цитатой

Интересно будет тем, у кого дети маленькие

Огромная Упаковка Giga Pack Libero там по 699 руб. При её покупке вторая гига упаковка бесплатно. Размер не имеет значения. Я вчера купила, с двумя мешками подгузников домой приехала. Такая акция была в Московском детском мире. Уже закончилась. Только там одна упаковка стоила 845 или чуть больше рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 48, 49, 50  След.

Страница 39 из 50

 
Перейти: