>>>>Вопросы по выбору фототехники<<<< - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

>>>>Вопросы по выбору фототехники<<<<

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 115, 116, 117  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.К.
Исписал 500 страниц


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 794


Сообщение23 Сен, Четверг, 01:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Sfinx
сравни цены на золотые кольца и красные кольца. яндекс-маркет в помощь.

BlackDragon
я бы взял на твоем месте кэнон 1000д и один из этих объективов:

35ф2 (полупортретник и полуширик, если так можно выразиться)
50ф1,8 (портретник)
18-135 (зум, от предыдущих отличается переменным фокусным расстояние, грубо говоря, сможешь приближать и отдалять объекты от себя. Но у него и диафргма фиговая)

по московским ценам с первым объективом комплект будет стоить где-то 25 тыщ, со вторым 18, с третьим 23. я бы советовал 35ф2.. на мой взгляд универсальный объектив, на никоне долгое время пользовался объективом с таким же фокусным расстоянием, т.е. 35мм.

Или еще как вариант можно купить систему на никоне.. д3000+35ф1,8 (21 тыща), но тут уже перспективы мрачные в плане покупки следующих объективов, т.к. в д3000 нет мотора фокусировки и как следствие многие объективы не будут иметь автофокус с этой тушкой (конечно, если вы не боитесь работать ручками, для вас это не должно стать проблемой).

Конечно 400д получше будет, чем 1000д..но он и дороже. если захотите покупать 400д с форума, из двух зол выбирайте меньшее.. посмотрите где кадров сделано меньше (если понадобится, то обращайтесь, софт на почту скину)

Удачной покупки
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Сен, Четверг, 10:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDragon
ПРИВЕЗУ НА ЗАКАЗ любую камеру, объективы, аксессуары.
Беру сам в основном в pxel.ru и fotoivideo.ru
Проверенные и надежные магазины в отличии от интернет-магазинов без офисов и жуликов-курьеров. Я лично проверяю камеры, объективы итд.(пыль, матрица, бэк/фронт фокус)
Условия заказа при конкретике в личке. Стандартные условия ЦЕНА в магазине + 5% агентское вознаграждение.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dantes
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 903
Откуда: Бебелево

Сообщение23 Сен, Четверг, 11:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
что Вы скажете про pleer??!!

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:

kanin
я имел ввиду
kanin писал(а):
Проверенные и надежные магазины

_________________
"мыши плакали, кололись, НО все равно продолжали ЖРАТЬ кактус....Wink"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Сен, Четверг, 12:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dantes
плеер контора странная. очень много негатива в ее адрес я слышал и сталкивался с тем что очень непрядочно поступают

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dantes
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 903
Откуда: Бебелево

Сообщение23 Сен, Четверг, 12:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
Спасибо.... я тоже разное3 слышал про них Rolling Eyes

_________________
"мыши плакали, кололись, НО все равно продолжали ЖРАТЬ кактус....Wink"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение23 Сен, Четверг, 12:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
Ром, чаще всего негативные отзывы от тех, кто не по уму поступает. Негатив слышал и в сторону плеера, и в сторону пиксела.... Да вообще не существует ни одной конторы, к которой нет негативных отзывов..
Dantes
Смотреть нужно по количеству позитивных и прислушиваться к советам тех, кто уже закупался в этих магазинах.

Например, магазин, в котором мне забронировали товар и сказали, что он в наличии, сказали номер брони и по приезду оказалось, что у них на складе какая-то там перескладовка или что-то типа того.... короче товар числился в наличии, а на складе его не было. В этот магазин я больше не пойду ни в коем разе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dantes
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 903
Откуда: Бебелево

Сообщение23 Сен, Четверг, 12:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще меня интересует магазин FOTO.RU так как есть в Рязани..скажите про него что нибудь??!! Rolling Eyes
_________________
"мыши плакали, кололись, НО все равно продолжали ЖРАТЬ кактус....Wink"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Сен, Четверг, 12:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Paparazzi
кирилл, ну с пикселем я вот только сам закончил биться... не хотели возвращать деньги за камеру, которую сервисный центр признал с заводским браком... в блоге у себя напишу скоро подробности. остается все только проверять и всегда отстаивать свои права! кстати-не рекомендую заказывать технику с доставкой. как правило в регионы сливают то что курьеры замучались в москве возить по клиентам-а именно трабловые камеры и объективы. хотя я вот налетел тоже, хотя сам выбирал из трех камер, внимательно смотрел матрицу, привозил все свои объективы чтобы выбрать именно ту тушку, которая хорошо "живет" с моей оптикой... и кто бы мог подумать что камера за 170 тыс имеет один маленький косяк из за которого все и началось.... не работало автоотключение и даже в положении OFF камера разряжалась за ночь. Более того заметил что каждый сотый кадр в камере видится а на компе выдает ошибку.
Вчера эпопея закончилась. Вернули деньги после 2 часов переговоров и я купил себе новую такую же тушку.

Кстати в фотоивидео тоже как то покупал камеру для моих друзей и ставил в резерв еще три объектива, в итоге объективы меня не дождались... удивляет порой такая позиция магазинов.

Добавлено спустя 49 секунд:

Dantes
FOTO.RU самая барыжная с завышенными ценами контора. никому не рекомендую.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fidell
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 334


Сообщение23 Сен, Четверг, 13:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin то есть pxel с возвратом техники дружит? просто скоро сам планирую ехать в москву за новой тушкой, вот и думаю куда в плеер или пиксель
_________________
http://fidel.gallery.ru/
http://vk.com/zaytsev_fedor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Archangel68
Посланник небес


Репутация: 469    

Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 584
Откуда: Белобакинский

Сообщение23 Сен, Четверг, 13:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, подскажите про Sigma Canon AF 70-300mm f/4-5.6 APO MACRO DG CANON EF. Хочу прицепить к 450D.
_________________
Tu ne cede malis, sed contra audentior ito
http://vkontakte.ru/borisov325
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mikkk
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 29


Сообщение23 Сен, Четверг, 14:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите советом, сломал уже всю голову Smile
бюджет дейто до 35 тыс.
В начале сильно запал на 550D отзывы хорошие, видео, реклама везде... но чем больше читал, тем больше начинала раздражать пиар компания.. Начал присматриваться к снимкам в родном разрешении, которые люди выкладывают... и нравиться он мне стал все меньше и меньше.. цветовые аберрации жесть, я не знаю с чем связано, но большинство фоток у людей мыльные, нет четкости. Сравнивал с Nikon D90 совсем другие фотки.. выше четкость, цвета резче. D90 не буду брать, поскольку беру для семьи и нужно видео.
А теперь вопрос.. Может я уже просто стал загоняться слишком и мне все это кажется, или стоит подождать появления в продаже Nikon 3100 по цене даже дешевле, видео есть и качество фоток (ну по крайней мере образцов мне больше нравится) или взять все таки Canon? Конечно хотелось бы взять d7000 но у него даже тушка бюджет тыщ на 10 превосходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.К.
Исписал 500 страниц


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 794


Сообщение23 Сен, Четверг, 15:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в д90 есть видео..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikkk
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 29


Сообщение23 Сен, Четверг, 15:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.К. писал(а):
в д90 есть видео..

ограничение в хд 5 минут, да и по отзывам все пишут что только для галочки оно там, у 3100 аф в видео и ограничение 10 минут и кол-во кадров в секунду выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение23 Сен, Четверг, 15:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите для видео видеокамеру и хороший фотоаппарат.
_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikkk
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 29


Сообщение23 Сен, Четверг, 15:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DevilRat писал(а):
Купите для видео видеокамеру и хороший фотоаппарат.

Зачем Smile если есть фотоаппараты которые снимают видео не хуже камер и при это являются не плохими фотоаппаратами). Я бы понял, если бы допустим у меня стоял выбор между Canon 550D и например фотоаппаратом без видео, но с полноформатной матрицей за те же деньги.. а так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение23 Сен, Четверг, 15:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DevilRat
а ты знаешь сколько стоит камера способная снимать на уровне с фотоаппаратом имеющем светосильную оптику?

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sfinx
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 1344
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Четверг, 16:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.К. писал(а):
сравни цены на золотые кольца и красные кольца. яндекс-маркет в помощь.

Сравнивал. Нет расхождения в ценах на ПОРЯДОК, как Вы написали.
ПОРЯДОК - это в десять раз.

А разница на 10 процентов - это нормальная разница между хорошим объективом и очень хорошим Wink

_________________
http://www.ital-trade.ru
Кофе Lavazza в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.К.
Исписал 500 страниц


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 794


Сообщение23 Сен, Четверг, 19:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sfinx
они все очень хорошие, если было бы по другому, я не переходил бы на кэнон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Пятница, 08:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sfinx
Андрей, ну что спорить, обе системы очень хороши, сейчас в обеих системах полно не просто хороших, а отличных инструментов для творчества, фиксы и зумы на любой вкус! Единственное чего сейчас может нехватать, так это низких цен или много, очень много денег Smile

_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение24 Сен, Пятница, 20:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishmann_Vic
Низких цен не будет ; )

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 115, 116, 117  След.

Страница 49 из 117

 
Перейти: