Как вам БУРГЕР-КЛАБ ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как вам БУРГЕР-КЛАБ ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Т-АРТ
От 200 и выше...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 279
Откуда: ТМБ

Сообщение23 Сен, Четверг, 20:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
все с маком сравнивают, я бы на месте хозяев обиделся)))))))


Ну, да.
"Хохлы - антиглобалисты" и открыли эту сеть "фудов" Exclamation
Вопреки Макдаку Razz

_________________
Художественная Студия "T-ART"
РОСПИСЬ СТЕН:
- в квартире
- в офисе
- на улице

8 915 665 15 21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberDemon
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 790


Сообщение23 Сен, Четверг, 22:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, кто-нить в курсе, почему у них основная тема - символ Канады? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Пятница, 07:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberDemon писал(а):
Может быть, кто-нить в курсе, почему у них основная тема - символ Канады? Smile

Ха-ха, я тоже над этим вопросом задумалась) Наверное, символ Украины сейчас не в моде)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение24 Сен, Пятница, 08:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через полгода разорятся и закроется тошниловка. На открытие можно и получше пиво и хавчик продавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aka-27
Тысяча пройдена


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1396


Сообщение24 Сен, Пятница, 08:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему здесь на форуме народу дай только повод сказать, какое это "...."? Хотя скорее это ситуация в Тамбове в целом. Радуйтесь новому заведению, не нравится - не ходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение24 Сен, Пятница, 08:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aka-27 писал(а):
Почему здесь на форуме народу дай только повод сказать, какое это "...."? Хотя скорее это ситуация в Тамбове в целом. Радуйтесь новому заведению, не нравится - не ходите.
я больше туда и не пойду, за эти же деньги я лучше в итальянском дворнике наемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Пятница, 09:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокла писал(а):
Через полгода разорятся и закроется тошниловка. На открытие можно и получше пиво и хавчик продавать

Открытия пока вроде не было, насколько я знаю...Если к официальному открытию обслуживание не станет fast, ассортимент не расширится (ну или хотя бы все появится в наличии), бургеры будут с теми же котлетами, то тоже туда больше не пойду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ducky777
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 2328
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Пятница, 09:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aka-27
потому что у нас менталитет тамбовский такой, все говно)))везде хорошо ,где нас нет. не умеют радоваться простым вещам, все чуда подавай,хотя для такой деревни, как наш тамбов, все эти заведения еще надо ценить. так что полностью согласна с вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение24 Сен, Пятница, 09:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ducky777
почему ценить то,не пойму? довольствоваться тем,что дали? какая то логика странная,вот поэтому у нас все так.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ducky777
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 2328
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Пятница, 09:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
тут уже речь не про конкретное кафе, а про то, что многие все тупо обсирают на этом форуме. заметьте сколько нового открывается у нас, раньше же было не так, но все равно все недовольны
а у нас все не так, потому что мы сами ничего для этого не делаем,все думаем, что за нас все должны делать.
и открываются у нас одни забегаловки поэтому, если бы власть видела потребность в спорт площадках для роллеров,н-р, может что и открыли, ведь на этом тоже можно деньги делать на край. но так нет, сидим в кафешках и пиво пьем, и так очень многие

я вот про что

а на форуме очень часто встречаются люди, которые всем недовольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Пятница, 10:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в такой "деревне" как Тамбов зато цены в некоторых заведениях похлеще столичных, выбор одежды никакой, поэтому приходится ездить в другие города, и там довольствоваться всеми прелестями, даже нет 3D кинотеатра.....А все потому, что "нам и так надо ценить, то что имеем"))) считаю вполне целесообразным требовать соответствие цены ассортименту и качеству услуг...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

ducky777 писал(а):
заметьте сколько нового открывается у нас, раньше же было не так, но все равно все недовольны

потому что хочется "конфетку", а получаешь как всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение24 Сен, Пятница, 10:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita
согласна. всегда ждешь открытия нового кафе и думаешь" ну вот,вот это уже должно быть так называемой конфеткой,ведь уже все посмотрели как не должно быть" и все равно все повторяется. и се едут за любыми равлечениями,покупками и т.д.в другие города
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ducky777
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 2328
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Пятница, 10:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita
по поводу соотношения цена-качество согласна
по поводу конфетки, по вашему мнению у нас вообще нет таких заведений? все полное г?
пробургер клаб утверждать не могу, еще не было, но то, что они точно будут от макдака отличаться это понятно, ну это тамбов, у нас тут население на миллион. хотя не считаю и мак дак идеалом, но обсирать все- обсуживание, интерьер и прочее, у нас так принято просто уже, даже если заведение вполне нормальное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение24 Сен, Пятница, 10:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ducky777 писал(а):
по вашему мнению у нас вообще нет таких заведений? все полное г?

у каждого это свое заведение. я например таковым считаю эпл и итальянский дворик ВСЕ! нет больше для меня нормальных заведений! ну все,флуд начался Embarassed


Последний раз редактировалось: linar (24 Сен, Пятница, 10:17, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение24 Сен, Пятница, 10:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душка, я не хочу платить за беспонтовое пиво, резиновые гамбургеры, поддельные духи, турецкую и итальянскую одежду от 200р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ducky777
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 2328
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Пятница, 10:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокла
а вас никто и не просит, и не переходите на личности опять. езжайте за духами на завод, за пивом тоже и еще одежду сами себе шейте)))

если вы такой эстет, думаю, в бургер клаб и не пошли бы, а пока это просто понты, ничего больше
в каждой теме успеваете написать какую-то гадость, кого-то обосрать,а сами то много сделали для того, чтобы тамбов был не быдло-городом???

так, прекращаю флуд, речь про бургер клаб, а не про все остальное

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

linar
хорошо, что хоть одно вам нравится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение24 Сен, Пятница, 10:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Душка, да я эстет. Сначала сходи зацени их кухню, а потом здесь пиши. Мне не нравится платить за обед на двоих 800р, при этом не наестся и уйти недопив пиво с запахом моющих средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ducky777
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 2328
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Пятница, 10:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокла
я про бургер ничего и не писала, так как там не была, я в целом выразила мнение, что у нас чтобы не открылось начинается поливка грязью.
про пиццерии такая же фигня, про эпл тоже, все эстеты у нас))) ну да бог с вами, у каждого свое мнение

обязательно схожу и напишу мнение по поводу этого заведения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение24 Сен, Пятница, 10:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita писал(а):
котлета в бургере имеет какой то странный "котлетный" привкус, жесткая и толстая (кошка есть не стала, отвернулась )))

Да уж...если даже кошка не ест.....
marinita писал(а):
дорого (так же как в Mac'e примерно, но там вкуснее), цезарь стоит 140 р, греческий кажется 105..чай 36 р (но он маленький, в Mac'e за эти деньги 400 грамм)

Вот это цены Shocked Думала сходить, но теперь...я уж лучше в Ультру, Итальянский дворик или еще куда. За такие цены у нас есть места с кухней по-лучше, чем в месте, где "повара без опыта"

_________________


Последний раз редактировалось: гламурка (24 Сен, Пятница, 10:36, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ducky777
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 2328
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Пятница, 10:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

эстет никогда не будет_ 1) устраивать "травлю"на форуме на девушку тем более
2) тыкать людям, не зная их, мы с вами не друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Страница 3 из 17

 
Перейти: